Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4965

#101
Surf@ed

Surf@ed
  • Читатель
  • 1 183 сообщений

Я вообще против насилия. Мне не нравятся действия России сейчас, так же как и никогда не нравились действия США. Это все политика, дележка. А предлог можно найти любой, например, защита мирного населения и т.д.

 

от того, что вы против, в мире ничего не поменяется. Тибет теперь китайский и присущий его населению пацифизм не смог повлиять на то, чтобы страна осталась независимой.

 

То, что предлог - не проблема, так и что, кто бы сомневался. Слишком много не совпадающих интересов в группах людей и странах, и это объективная реальность, поэтому война и конфликты - НЕИЗБЕЖНЫ. Другое дело на чьей стороне выступать и к кому примкнуть - нужно видеть. Своих от чужих, думаю, отличить не так трудно



#102
Timsun

Timsun
  • Свой человек
  • 564 сообщений

 

 

Чем теперь Россия, после Абхазии и Украины, отличается от США? Теперь у нас в мире стало два мировых жандарма? Холодная война продолжается?

 

Вам комфортней, когда жандарм один?

Отличий много, и они принципиальные

 

 

Я вообще против насилия. Мне не нравятся действия России сейчас, так же как и никогда не нравились действия США.

Это все политика, дележка. А предлог можно найти любой, например, защита мирного населения и т.д.

 

Политика ептыть твою налево. Но ты  то сам где живешь? Где ты родился? За кого ты? Тебе что, без разницы кому ты будешь нужен? Какой страны ты гражданин? 


  • -1

#103
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

А что, интересно, потерял, в свое время Советский Союз на Кубе?
по троллить америку... А что например потеряла америка во вьетнаме и корее? А что она сейчас теряет в афганистане и ираке?  

#104
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
войны не будет.

 

Оптимист. :fie:  


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 01.03.2014, 23:27:44

  • 0

#105
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

Иначе это будет просто братоубийствнная война

войны не будет.

будут отдельные выступления националистических группировок, спонсируемых Западом, но их быстро подавят, а на более высоком уровне дипломатично намекнут, что не надо лезть куда не следует 

 

 

О чем ты - ты одобряешь нарушение границ суверенного государства? Еще раз повторю - это прерогатива СовБеза ООН. 


  • 0

#106
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Путину бедному мозг больной свело

Путин настолько верил и ждал, что стадион «Фишт» обрушится во время церемонии открытия или закрытия —или что Россия проиграет Олимпиаду

г-н Белковский сам-то в адеквате? он с коллегами журналистами после совещания в институте Сербского вынес Путину диагноз  :faceoff:  :D


  • 0

#107
Surf@ed

Surf@ed
  • Читатель
  • 1 183 сообщений

Было бы лучше России не вводить контингент на территорию Украины, чем бы они не мотивировали... Достаточно того, что разрешение СовФеда получено... Это уже сильный ограничивающий фактор. Любой ввод войск на территорию другого государства должен производиться силами миротворцев ООН - а не под эгидой защиты 60% населения Крыма... Иначе это будет просто братоубийствнная война, за которой потирая руки будут следить Америка и Европа... Она обескровит и так шатающуюся Украину и приведет к мировым санкциям против России... Вопросы о неприкосновенности русского флота в Черном море также можно решать дипломатическими путями...

 

о каких дипломатических путях вы говорите?!

Опомнитесь - о том, что сейчас происходит в Украине Запад мечтал и прилагал для этого массу усилий много лет. Включите мозг...



#108
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Главное, чтобы не было войны


  • 0

#109
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Иначе это будет просто братоубийствнная война

войны не будет.
будут отдельные выступления националистических группировок, спонсируемых Западом, но их быстро подавят, а на более высоком уровне дипломатично намекнут, что не надо лезть куда не следует
 
О чем ты - ты одобряешь нарушение границ суверенного государства? Еще раз повторю - это прерогатива СовБеза ООН.
Шутите?? )))
  • 0

#110
Timsun

Timsun
  • Свой человек
  • 564 сообщений

 

 

 

А что, интересно, потерял, в свое время Советский Союз на Кубе?

 

Учи историю. и все вопросы отпадут. Все ваши непонятки связаны с тем что Вы до сих пор, не зная истории, не определились за кого Вы. За красных или за белых. Определитесь и все станет проще.


Сообщение отредактировал Timsun: 01.03.2014, 23:30:22

  • 0

#111
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

О чем ты - ты одобряешь нарушение границ суверенного государства? Еще раз повторю - это прерогатива СовБеза ООН.

де-юре. де-факто ООН уже настолько формальная организация, которая ничего не решает, и максимум что может сделать - это опубликовать заявление относительно сложившейся ситуации. Но всем посрать


  • 7

#112
Surf@ed

Surf@ed
  • Читатель
  • 1 183 сообщений

Главное, чтобы не было войны

 

эти мантры для храмов лучше оставить - пусть там поют те, кто привык это делать.



#113
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Макаревич: про мерзость.


  • -2

#114
vertol

vertol
  • Читатель
  • 219 сообщений

Вот говорят бендеровцы фашисты.А Украина на кого то нападала ?Кого то в концлагеря отправляла ?Агрессор в данном случае Россия.А лимонов с жириновским еще про северный Казахстан говорили.



#115
Surf@ed

Surf@ed
  • Читатель
  • 1 183 сообщений

 

пумпкин, неужели вы думаете, что этот певун-приспособленец для кого-то является авторитетом?



#116
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Еще раз повторю - это прерогатива СовБеза ООН. 
америка же срет на резолюции совбеза, чем ресей хуже?

#117
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

http://24daily.net/?p=22835

да похоже все серьезно


  • 0

#118
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Не могу представить что будет реальная война, этож будет полная катастрофа для украинцев и русских. Как потом будут жить ори дальше?
  • 0

#119
Timsun

Timsun
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Вот говорят бендеровцы фашисты.А Украина на кого то нападала ?Кого то в концлагеря отправляла ?Агрессор в данном случае Россия.А лимонов с жириновским еще про северный Казахстан говорили.

Напомнить что творил бандера? Как эту заразу русские люди искореняли, отмораживая конечности в засадах в украинских лесах, чтобы поляки спали спокойно и не боялись что к ним ночью придут бандиты и не начнут вспарывать животы 3 летним детям штыками? Этих мразей жечь надо, твари.


  • 0

#120
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

 

о каких дипломатических путях вы говорите?!

Опомнитесь - о том, что сейчас происходит в Украине Запад мечтал и прилагал для этого массу усилий много лет. Включите мозг...

 

Мечтал, не мечтал - но никто не вводил войска в Украину...  Я знаю как всех бесили США которые вводили войска в Ирак, Афган.. их с трудом удержали от аннексии Сирии. Сейчас Россия может просто потрясти дубинкой и этого будет достаточно. Хорошо, сидящим тут рассуждать - надо не надо...  Это не Вы пойдете воевать в Крым и на восток Украины... а простые русские мальчишки, которых начнут возить грузом 200... сколько матерей еще будут ждать эти гробы? И сколько простых украинских хлопцев пострадают... Я думаю любая мать против войны...


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.