Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4965

#41
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

Опасная тенденция однако... таким макаром можно полмиру паспорта РФ выдать и потом "защищать своих" войсками... 

Там только военных РФ официально  1,5 мл.  человек ))

 

но для привлечения этих военных к украинским событиям- нужна правовая основа... для этого уже несколько дней Дума решает выдавать паспорта РФ всем "русскоязычным".. И это я уверен и будет "юр.основанием" привлечения ВМФ и Армии для защиты "граждан РФ" на территории Крыма... Абхазия- то же основание было... 


  • 0

#42
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Киев пожаловался США на "прямую агрессию" России

Глава Верховной Рады, ио президента Украины Александр Турчинов отреагировал на решение Москвы ввести ограниченный контингент войск на территорию Украины. Об этом сообщает пресс-служба партии «Батькивщина».

Турчинов обсудил сегодня по телефону события, происходящие в Крыму, и «попытки военной агрессии со стороны Российской Федерации» с Государственным секретарем США Джоном Керри. "Мы расцениваем поведение России как прямую агрессию по отношению к суверенитету Украины", - заявил глава Рады. Он добавил, что рассчитывает на помощь в решении этого конфликта от стратегических партнеров Украины.

А ответ Керри заверил, что "Америка всегда стояла и будет стоять на страже интересов суверенных государств и будет выступать на защите демократии и свободы в Украине".

Сегодня же Александр Турчинов созвал экстренное заседание Совета национальной безопасности и обороны относительно ситуации в Крыму. Верховная Рада соберется на экстренное заседание 2 марта в 10:00.

Лидер партии "Удар" Виталий Кличко уже обратился к Турчинову с требованием объявить всеобщую мобилизацию в стране. Об этом говорится в сообщении пресс-службы "Удар".

Кроме этого, Кличко призвал направить заявление в ООН о безотлагательном созыве Совета Безопасности.

Кличко настаивает также на срочном созыве Верховной Рады и рассмотрении вопроса о денонсации соглашения о пребывании Черноморского флота в Крыму.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/po...14/908419.shtml


  • 0

#43
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

http://news.mail.ru/...985/?frommail=1

мда походу они до получения разрешения уже начали движняк там


  • 0

#44
Пастор

Пастор
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Как можно сидя за компом писать слова поддержки за развязывание войны? будь это обама путин какая на фиг разница!!!! России бы разобраться со своими проблемами вначале- сколько людей нищенствует и бедствует, а потом думать о соседях... . Сколько пацанов братьев сыновей погибнет.... ((( . Погибнут не дети путина.... а простые ребята россияне


На нас эта война тоже скажется. Запад начнет политику изоляции России и экономика сильно пострадает.
Завтра обязательно прикуплю долларов, евро и рублей.
Но на счет политики изоляции и экономических мер сомневаюсь уж очень именно ЕС от газа зависят, а вот информационную войну обязательно объявят!
Очень интересно как Америка отреагирует кинет также как с Грузией ...

А в общем очень печально, что там творится, сердце кровью обливается так как кровь( есть и украинцы и русские в предках) играет неприятно видеть как граждане Украины друг дружку там бьют, убивают.

Сообщение отредактировал Пастор: 01.03.2014, 22:45:17

  • 1

#45
Chichu

Chichu
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 

наконец то :D  вот меня лично этот факт радует. сколько можно наблюдать за этими майдановцами 

шо наконец то? если вы оцениваете ситуацию по российским сми тогда все понятно. У меня знакомый (азиатской внешности) живет в Киеве, так вот ходил он на Маидан в середине февраля как раз когда все кипело, и шо он говорит? а говорит что все нормуль никто ему ничего не предъявлял, даже горячим чаем угостили, вот так.

 

тересно а шо ему должны были предъявить то? :faceoff: что внешность азиатская?  

 

шо шо ножик или палку! шушу! я хочу этим сказать что российские сми лгут некраснея про бендеревцов, бандитов и тд.,что РФ не имеет права вторгаться в другое государство, таким макаром они и в наши республику могут вторгнуться под нелепым и дэбильным предлогом "защиты своих граждан".


Сообщение отредактировал Chichu: 01.03.2014, 22:44:28

  • -10

#46
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Пишут, что войска РФ уже в Запорожье
  • 0

#47
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Войска России уже находятся в Крыму. Они уже два дня там.

два с половиной века

Сообщение отредактировал OWNER: 01.03.2014, 22:46:07

  • 3

#48
ANATKZ

ANATKZ
  • Читатель
  • 240 сообщений

Российские флаги установлены перед зданиями областных администраций в Донецке и Харькове.



#49
ANATKZ

ANATKZ
  • Читатель
  • 240 сообщений

Пишут, что войска РФ уже в Запорожье

По данным из источников издания Тиждень.ua, колонна российских военных прошла через Чонгарский полуостров и движется по территории Запорожской области.По информации Тиждень.ua, высшее политическое руководство в Киеве знает о факте передвижения войск, но не принимает никаких мер.



#50
Пастор

Пастор
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Пишут, что войска РФ уже в Запорожье


Вот эта информация тоже интересует, пока на утку похоже, потому что еще утром наблюдал эти статьи на промайдановских группах и сайтах
  • 0

#51
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

*
Популярное сообщение!

я хочу этим сказать что российские сми лгут некраснея про бендеревцов, бандитов и тд.,что РФ не имеет права вторгаться в другое государство, таким макаром они и в наши республику могут вторгнуться под нелепым и дэбильным предлогом "защиты своих граждан".

а вы не задумывались что под предлогом строительства демократии в нашу страну могут вторгнутся не только Россия

 Сирия, ЛИвия. Афганистан, Украина, все идет по одному сценарию. Какие мы там в очереди на строительство дерьмократии, знают только в госдепе США.  Завтра Китай решит, что пора присоединить к себе часть Казахстана, к кому побежите за помощью? А если все отвернутся и поддержат Китай, кого будете материть?


  • 23

#52
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

таким макаром они и в наши республику могут вторгнуться под нелепым и дэбильным предлогом "защиты своих граждан".
жить надо мирно и никто никуда не будет вторгаться 
  • 3

#53
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Первые неофициальные новости о вводе войск появились еще в прошлое воскресенье
  • 0

#54
ANATKZ

ANATKZ
  • Читатель
  • 240 сообщений
 Крымчанин
Братья крымчане как вы не можете понять что больной мозг президента путина хочет развязать у нас в Крыму войну и вернуть на трон урода и ублюдка Януковича ! Наш полуостров превратится в безжизненное пространство ! Люди останутся без работы без жилья и без средств к существованию ! Только рядом с дворцами януковичей и медведчуков построят такие же дачи такие же воры и ублюдки как путин жириновский и лавров !
01.03.2014 16:06
Ответить
Мне нравится
 луганск
Россия объявила нам - украинцам войну и это братский народ!!!!!!
01.03.2014 16:20
Ответить
Мне нравится
 воля
сокол , когда вы прозреете-будет поздно.выбор народа - может быть только при владении всей инфы, а не только той однобокой,которую дают путиновские псы
01.03.2014 16:52
Ответить
Мне нравится
 Кот
Господи, что делает наше правительство! Отзовите войска с Украины! Их Запад сделает своим придатком и хрен с ними. Я хочу жить в мирное время, и за украинцев впрягаться не собираюсь, хотя сама украинка. Пусть они живут как хотят, а Крым, если хочет, пусть сохраняет автономию, пусть просит помощи официально, тогда и поможем, но не вводом войск. Западная Украина уже давно ненавидит русских, молодежи конкретно мозги промыли, ну хрен с ними, пусть дальше живут в своей нищей стране. Жалко только жителей Крыма, там много русских, а за фашистов бандеровцев нам впрягаться не стоит, опомнитесь - уберите войска! Я как налогоплательщик против и как мирный житель.
01.03.2014 16:53
 
 

 

 



#55
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
20:33  Ближайшие дни чётко проведут границу: для кого Россия - Отечество, а для кого - "эта страна".
Владимир Мединский, министр культуры РФ ,  Тwitter

  • 0

#56
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

А тем временем бурление говен на майдане 

IAntyb5ZZVU.jpg



#57
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

 

 Крымчанин
Братья крымчане как вы не можете понять что больной мозг президента путина хочет развязать у нас в Крыму войну и вернуть на трон урода и ублюдка Януковича ! Наш полуостров превратится в безжизненное пространство ! Люди останутся без работы без жилья и без средств к существованию ! Только рядом с дворцами януковичей и медведчуков построят такие же дачи такие же воры и ублюдки как путин жириновский и лавров !
01.03.2014 16:06
Ответить
Мне нравится
 луганск
Россия объявила нам - украинцам войну и это братский народ!!!!!!
01.03.2014 16:20
Ответить
Мне нравится
 воля
сокол , когда вы прозреете-будет поздно.выбор народа - может быть только при владении всей инфы, а не только той однобокой,которую дают путиновские псы
01.03.2014 16:52
Ответить
Мне нравится
 Кот
Господи, что делает наше правительство! Отзовите войска с Украины! Их Запад сделает своим придатком и хрен с ними. Я хочу жить в мирное время, и за украинцев впрягаться не собираюсь, хотя сама украинка. Пусть они живут как хотят, а Крым, если хочет, пусть сохраняет автономию, пусть просит помощи официально, тогда и поможем, но не вводом войск. Западная Украина уже давно ненавидит русских, молодежи конкретно мозги промыли, ну хрен с ними, пусть дальше живут в своей нищей стране. Жалко только жителей Крыма, там много русских, а за фашистов бандеровцев нам впрягаться не стоит, опомнитесь - уберите войска! Я как налогоплательщик против и как мирный житель.
01.03.2014 16:53
 
 

 

 

 

Не читайте падаль мохнатую, зялта , комент ведь оттуда, зялт вчера спалился уже ... 



#58
Surf@ed

Surf@ed
  • Читатель
  • 1 183 сообщений

Как можно сидя за компом писать слова поддержки за развязывание войны? будь это обама путин какая на фиг разница!!!! России бы разобраться со своими проблемами вначале- сколько людей нищенствует и бедствует, а потом думать о соседях... . Сколько пацанов братьев сыновей погибнет.... ((( . Погибнут не дети путина.... а простые ребята россияне и украинцы

 

думаете, что без ввода войск войны бы не было?

Полагаю, что была - гражданская, когда запад Украины попытался бы подчинить восток и неизвестно в какой ситуации простые, как вы выразились ребята, погибли бы в большем количестве, а промедление, как известно, смерти подобно.

Внутреннее дело Украины, скажете? Смотря как смотреть, по факту оказался бы очередной кидок РФ своих. Надеюсь выводы сделаны, и всем, наконец, стало ясно, что в среде людей до сих пор главенствующим и определяющим, особенно в борьбе за власть, является принцип силы. Власть силы, которая учитывает справедливость держится, как правило дольше. В захваченной на Украине власти, не только со справедливостью, учитывая заявления которые она делает и как себя проявляет, но и со здравым смыслом, похоже серьезные проблемы. Чего только стоят заявления о запрещении использования русского языка в ситуации, когда Восток итак на новую власть смотрит с недоверием! И если бы РФ и в этот раз съела и осталась в стороне - дальше больше, война придет на территорию России. Думаю, что в данный момент необходимо проявить максимальную решимость и жесткость, тогда вернется и уважение и положение, адекватное роли в истории, однако, в том, что действующей в РФ властью они будут проявлены глубоко сомневаюсь.

Запад, конечно, будет истерить по-максимому, но, как только увидят решимость - потихоньку затухнут, т.к. все уже понимают исповедуемую им двойную мораль...



#59
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Предсказания о Третьей Мировой войне

 

Астролог Павел Глоба: «Война может начаться в 2014 году»

По словам известного российского астролога, период с 2010-го по 2020 годы будет самым тяжёлым за последние 70 лет. Все эти годы будет длиться мировой экономический кризис, который перекроит политическую карту мира и в корне изменит весь геополитический расклад сил.

По мнению Глобы, проблемы, которые сейчас накопились в мировом сообществе, иначе как войной решить невозможно. По прогнозу астролога, 2014-й станет годом, когда человечество вплотную подойдет к началу третьей мировой войны.

«2014 год опасен тем, что Уран находится в Овне, а это очень воинственное сочетание, – объяснил Павел Глоба. – Я опасаюсь начала перманентной войны на Востоке. Не дай Бог, это будет связано с Ираном, тогда при любом исходе мы получим настоящий взрыв абсолютно неконтролируемого тотального терроризма».

По словам астролога, арабские революции будут постепенно двигаться в сторону России и в ближайшие годы накроют Среднюю Азию. А виновата во всём Чёрная Луна. В тот день, когда она соединилась с Солнцем, начались бомбардировки Ливии.

«Но до 2014 года никакой войны в России не будет», – заверил Глоба. Зато дату возможного начала третьей мировой астролог назвал с устрашающей точностью: март 2014-го, аккурат во время Олимпиады в Сочи или максимум через пять дней после её завершения.

 

==========

 

P.S. В астрологию не верю)


  • 0

#60
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

какая война?

кто с кем будет воевать?

Реальной и легитимной власти на Украине нет.

Кто кому подчиняется непонятно.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.