Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4965

#3281
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Переписка со скайпа сегодня 09.03.2014 Гражданина Казахстана и Гражданина Украины:

 

 [8:27:08] Гражданин Казахстана   : Ну как у вас там дела?

[12:53:50]  Гражданин Украины  : Привет. Та такое, пытаемся всем миром урезонить Путина-при%№»дка.

**********

 [12:57:28] Гражданин Казахстана   : Как у вас обстановка в Харькове? Ваши военные  не сдаются?

[12:58:11]  Гражданин Украины  : Этого нельзя допустить. Это проверка мира на вшивость. Путин не остановится на Крыме.

[12:59:36] Гражданин Казахстана   : Ну получается у вас 50% на 50%? За Европу наверно больше молодежи?

[13:02:48]  Гражданин Украины  : Та нет, реально присоединения к России хочет меньшинство. Многие прозрели после того, как "братский" народ по-подлому, без знаков отличия, оккупировал Крым.

[13:04:25] Гражданин Казахстана   : Это да. Но я не думаю, что Крым войдет в состав России. А меньшинство это скок процентов?

[13:13:47] Гражданин Казахстана   :  расскажи в целом про обстановку. А то тут на казах. и рос.новостях разное пишут

[13:14:14]  Гражданин Украины  : Ну, я не могу сказать прям в процентах, я ж не проводил исследование. Вот, например, один из крымских каналов провел опрос в прямом эфире:

 

460x460.jpg

 

[13:16:05]  Гражданин Украины  : Обстановка напряженная, вчера начали стягивать войска к Крыму, разворачивается ракетные установки в восточной Украине. 16 проводят незаконный референдум в Крыму. Сейчас весь мир давит на Путина, чтоб он одумался и убрал войска. А он уже начал минировать поля в Херсонской области.

[13:16:37]  Гражданин Украины  : Про войска и установки - это я имел ввиду украинские.

[13:17:13]  Гражданин Украины  : А что у вас в новостях?

[13:18:17] Гражданин Казахстана   : Да одна и таже песня фашисты пришли к власти, бандеровцы, Донецк Крым Одесса Херсон за Россию и в том же духе

[13:20:21]  Гражданин Украины  : На восточной Украине план Путина провалился. Выходят регулярно на площади 200-300 идиотов с российскими флагами, часть этих баранов - провокаторы из России. Но органы власти во всех городах признают новую власть, ни за какое отделение не выступают.



#3282
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

 

Считать что у нас или в России такие же события невозможны крайне наивно. 

Зря вы так. Как раз таки все "достижения" украинцев - самая лучшая прививка от действий "пятой колонны". Наглядно, так сказать, показано, что будет в результате неорганизованной "рэволюцыи" без конкретных планов и проектов развития - к власти пришла националистическая бандитская хунта, которая назначает олигархов губернаторами областей. Привет средневековому феодализму, ага.


  • 2

#3283
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

 

Зря вы так. Как раз таки все "достижения" украинцев - самая лучшая прививка от действий "пятой колонны". Наглядно, так сказать, показано, что будет в результате неорганизованной "рэволюцыи" без конкретных планов и проектов развития - к власти пришла националистическая бандитская хунта, которая назначает олигархов губернаторами областей. Привет средневековому феодализму, ага.

 

 

Для Казахстана это фактически нечего не меняет, в России возможно рейтинг Путина поднимется что возможно позволит частично противопоставить патриотов - либералам.  Но в любом случает эффект от этого не особо значительный.


  • 0

#3284
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Переписка со скайпа сегодня 09.03.2014 Гражданина Казахстана и Гражданина Украины:

 

  На восточной Украине план Путина провалился. Выходят регулярно на площади 200-300 идиотов с российскими флагами, часть этих баранов - провокаторы из России.

 


  • 0

#3285
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Переписка со скайпа сегодня 09.03.2014 Гражданина Казахстана и Гражданина Украины:


Скайп перехвачен спецслужбами? Тогда в студию время перехвата, узел перехвата, номера абонентов. В противном случае, это просто фейк, написанный человеком на окладе.
  • 1

#3286
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

простой экономический анализ ситуации в крыме



#3287
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

 

Переписка со скайпа сегодня 09.03.2014 Гражданина Казахстана и Гражданина Украины:


Скайп перехвачен спецслужбами? Тогда в студию время перехвата, узел перехвата, номера абонентов. В противном случае, это просто фейк, написанный человеком на окладе.

 

Это я со своим коллегой переписываюсь.

Работали вместе.



#3288
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

 

Это я со своим коллегой переписываюсь.


 


 

Работали вместе.

 

 Сравнению с баранами,  наверное ,тоже вы его во время совместной работы обучили. :ninja:

Если что-  то "баран",  это последнее что придет в голову жителю Украины для характеристики.. Это я вам авторитетно заявляю.

 Не палитесь по мелочам. ;)


  • 10

#3289
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

 

 

Это я со своим коллегой переписываюсь.


 


 

Работали вместе.

 

 Сравнению с баранами,  наверное ,тоже вы его во время совместной работы обучили. :ninja:

Если что-  то "баран",  это последнее что придет в голову жителю Украины для характеристики.. Это я вам авторитетно заявляю.

 Не палитесь по мелочам. ;)

 

Как есть так и говорю.

Если желаете с ним познакомиться без проблем могу дать его скайп в ЛС.

Мне не зачем врать.


Сообщение отредактировал Xygo}I{HI/IK: 09.03.2014, 14:07:56


#3290
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

составляем списки - http://predatel.net/



#3291
olegigr

olegigr
  • Читатель
  • 41 сообщений

 

 

Считать что у нас или в России такие же события невозможны крайне наивно. 

Зря вы так. Как раз таки все "достижения" украинцев - самая лучшая прививка от действий "пятой колонны". Наглядно, так сказать, показано, что будет в результате неорганизованной "рэволюцыи" без конкретных планов и проектов развития - к власти пришла националистическая бандитская хунта, которая назначает олигархов губернаторами областей. Привет средневековому феодализму, ага.

 

Меня зовут Олег Руденко, я русскоговорящий Украинец из Харькова (восток Украины). Мой казахстанский друг дал мне ссылку на ваш форум. Очень интересно тут у вас, я попытаюсь разбавить ваш форум информацией из первых рук. Я поддерживаю евромайдан и почти все изменения, которые происходят сейчас в моей родной Украине. Так что по классификации многих посетителей этого форума я прохожу по разряду "майданутых". Тем не менее я буду стараться отвечать на ваши вопросы и доносить до вас точку зрения огромной части прогрессивно мыслящих украинцев.

Сейчас про олигархов.

Назначить олигархов губернаторами восточных областей - невероятно грамотный тактический ход в условиях реальной угрозы оккупации этих областей соседней Россией:

1. Они имеют авторитет средни местного населения и чиновников (в том числе военного и милицейского руководства).

2. Они, как никто, будут грызть глотку оккупантам за свои активы, которые, конечно, будут потеряны в случае оккупации.

3. Они привлекут собственные средства и ресурсы для защиты вверенных им территорий. В результате правления Януковича у страны не осталось свободных ресурсов.

4. Думающие люди из любой точки мира (ДУМАЮЩИЕ!), прочитав новость о том, что новая фашистско-бандеровско-антисемитская украинская власть назначила губренатором Днепропетровской области руководителя Объединенной еврейской общины Украины, задумается о правдивости обвинений в адрес новой власти. Судить нужно по действиям, а не по словам.

Пока все. С уважением.



#3292
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Если желаете с ним познакомиться без проблем могу дать его скайп в ЛС.
А давайте!

 

 

составляем списки - http://predatel.net/
Новых лиц не увидел. Всех собрать в одну камеру комнату ииии....

#3293
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

 

 

460x460.jpg

 

Это не крымское телевидение. ATR-это первый крымско-татарский канал. И то что татары против присоединения-не новость.


  • 6

#3294
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Меня зовут Олег Руденко
А меня - Валдимир Путин. :bow:

И сейчас я вам расскажу всю инфу из Кремля из первых рук. :D

 

Назначить олигархов губернаторами восточных областей - невероятно грамотный тактический ход
Пхахаха! :lol:

Граммотный ход только в одном - как быстро и навсегда отвернуть население от власти...



#3295
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

http://www.youtube.c...h?v=DDABqBGUhxw

Савик Шустер жестко высказался о действиях Путина на Украине сравнив его с Адольфом Гитлером.

http://tvrain.ru/art...gitlera-364407/ также и 

Хилари КЛИНТОН СРАВНИЛА ДЕЙСТВИЯ ПУТИНА С ПОСТУПКАМИ ГИТЛЕРА

«Она сравнила выдачу российских паспортов проживающим в Украине русским с действиями нацистской Германии до начала вторжения Адольфа Гитлера в соседние страны. Однако по ее словам, несмотря на то, что люди очень нервничают, пока нет никаких признаков того, что Владимир Путин так же иррационален, как зачинщик Второй Мировой войны», — сказала Клинтон во время благотворительного приема в Калифорнии.

По мнению Клинтон, предоставление доступа этническим русским в Россию подобно действиям Гитлера. Она также отметила, что нынешний глава Госдепа США Джон Керри пытается прийти к взаимовыгодному решению, в то время как президент России Владимир Путин хочет опасным образом утвердить свою власть.


  • -4

#3296
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

"Назначить олигархов губернаторами восточных областей - невероятно грамотный тактический ход в условиях реальной угрозы оккупации этих областей соседней Россией:

1. Они имеют авторитет средни местного населения и чиновников (в том числе военного и милицейского руководства).

2. Они, как никто, будут грызть глотку оккупантам за свои активы, которые, конечно, будут потеряны в случае оккупации.

3. Они привлекут собственные средства и ресурсы для защиты вверенных им территорий. В результате правления Януковича у страны не осталось свободных ресурсов.

4. Думающие люди из любой точки мира (ДУМАЮЩИЕ!), прочитав новость о том, что новая фашистско-бандеровско-антисемитская украинская власть назначила губренатором Днепропетровской области руководителя Объединенной еврейской общины Украины, задумается о правдивости обвинений в адрес новой власти. Судить нужно по действиям, а не по словам."

 

Прекрасно. Вы не в курсе, Олег Руденко, что против этих же олигархов, опосредованно руливших Януковичем, вы стояли на майдане? Вам хотелось непосредственной власти олигархов, вместо марионетки Януковича? Вы не знаете, что ввода войск РФ на территорию Украины не было и никто вас не оккупирует? Вы вообще знаете определение понятия "оккупация"?

 

Ожидаю, что на эти неудобные вопросы вы не ответите.

 

ОМГ, да что у вас в голове вообще творится?


  • 4

#3297
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Переписка со скайпа сегодня 09.03.2014 Гражданина Казахстана и Гражданина Украины:
И

Меня зовут Олег Руденко, я русскоговорящий Украинец из Харькова (восток Украины).

Напомнило, кстати: 2895050.jpg

:D



#3298
olegigr

olegigr
  • Читатель
  • 41 сообщений

 

Переписка со скайпа сегодня 09.03.2014 Гражданина Казахстана и Гражданина Украины:

 

  На восточной Украине план Путина провалился. Выходят регулярно на площади 200-300 идиотов с российскими флагами, часть этих баранов - провокаторы из России.

 

 

Зачем врать?

Первое видео снято на митинге в Донецке 01.03.2014. ШЕСТЬ дней назад. Вот пруф:

То же самое и в Харькове.

Сейчас ситуация очень сильно поменялась.



#3299
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

 

Меня зовут Олег Руденко, я русскоговорящий Украинец из Харькова (восток Украины). Мой казахстанский друг дал мне ссылку на ваш форум. Очень интересно тут у вас,


 

 

Ой, а у нас тут недавно еще "русскоговорящий из Одессы" один недолго гостевал  . Потом,  запутался в Одесской географии нюансах  и особенностях и пропал. :cry:

 

А вообще,  "  вы напишите, что сами из Донецка", " Пытайтесь по максимум убедить, что Майдан поддерживают и Юго-Восток, и Крым, мол, у вас там друзья, родственники, которые за майдан. "

Ну а дальше,  вы и сами знаете. :hi:

 "Инструкция для блоггера"

 http://svidomitov.ne...ов-как-грамотн/ :type:


Сообщение отредактировал Раф: 09.03.2014, 14:21:58

  • 3

#3300
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Сейчас ситуация очень сильно поменялась.
Зачем врать? (с)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.