Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4965

#3301
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

 

 

 

Первое видео снято на митинге в Донецке 01.03.2014. ШЕСТЬ дней назад.

То же самое и в Харькове.

Сейчас ситуация очень сильно поменялась.

 

 "Правый сектор" со "Свободой" всех зачистил? :ninja:

 

А вроде вчера еще живы были,  и очередной многотысячный антифашистский митинг в Донецке провели При полной поддержке милиции.

 http://svidomitov.ne...алась-выполнят/

 

В комментариях есть еще фото из вчерашнего Мариуполя.

 

А сегодня на 12  часов назначено ( по времени Украины).


Сообщение отредактировал Раф: 09.03.2014, 14:29:31

  • 1

#3302
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Яхве, милый Яхве, пробуди в этих поцреотических идиотах несчастных, шагающих к пропасти, остатки рефлексов на самосохранение, ибо не хочу я, чтобы моя страна, которая с этими оболваненными дуроскопом в какие-то союзы еще вступает, оказалась ввязанной в их грязные игрища.

Посмотрим ,что решит ЕБЛН,возьмет ли окончательно пророссийский курс.Мы в ОДКБ и в случае чего должны отправить на помощь своих военных.


  • 1

#3303
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
вчера в новостях уже официально показали наемников в штатовской форме непосредственно в Киеве.
троллинг на бойцах невидимого фронта.
это оккупация ?
:smoke:

а вот похоже госдеп уже не верит своим подопечным?
  • 0

#3304
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Яхве, милый Яхве, пробуди в этих поцреотических идиотах несчастных, шагающих к пропасти, остатки рефлексов на самосохранение, ибо не хочу я, чтобы моя страна, которая с этими оболваненными дуроскопом в какие-то союзы еще вступает, оказалась ввязанной в их грязные игрища.

Посмотрим ,что решит ЕБЛН,возьмет ли окончательно пророссийский курс.Мы в ОДКБ и в случае чего должны отправить на помощь своих военных.
знаете, проблема тупых блогеров заключается в том, что они не приемлют иную точку зрения и не совершенно информационно безграмотны
:smoke:
  • 1

#3305
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
Мда, похоже новое "руководство" Украины и не стремится к тому, чтобы удержать Крым, а наоборот, начало операцию отторжения:

Киев отключил электронную систему крымского подразделения госказначейства и заблокировал все счета республики Крым. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на вице-премьера автономной республики Рустама Темиргалиева.

По словам Темиргалиева, несмотря на блокировку, власти Крыма держат ситуацию под контролем. «Мы сейчас оперативно открываем счета в российских банках, в том числе рублевые счета. Люди без пенсий и зарплат не останутся ни в коем случае», — заявил вице-премьер, добавив, что «Крым может автономно жить и при такой ситуации».


http://lenta.ru/news.../03/09/blocked/
  • 0

#3306
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

А вот что думают коренные  жители  Крыма  и чего они хотят - НИ СЛОВА  

 

В Крыму нет коренных жителей. Так называемые крымские татары это турки, которые там появились во времена могущества Османской Империи.

Да и собственно после Косовского Прецендента можно забыть про коренных жителей вообще везде.

 

 

Что интересует в Крыму   верхушки власти РФ 

 

Отвечу честно, РФ в Крыму интересует вменяемая и договороспособная власть. Если она будет российская... ну... тоже хорошо.

В военном смысле захват Крыма (да и Украины) не имеет смысла. Нефти там нет, газа мизер, полезных ископаемых нет, промышленность убита, сельское хозяйство проблемное.

 

Вообще Украине просле раздела СССР достался самый лакомый кусочек. И за 23 года они умудрились эпично его просрать. И скачки на граблях продолжаются, "хто нэ скаче - той москаль".

 

 

С распада Великого Советского Союза не прошло и четверти века, даже поколение не сменилось, как так случилось, что Украинский народ все  стали фашистами-бендеровцами?  

 

Они не стали. Но мозги им загадили конкретно. Все силы ушли на отморозку ушей назло РФ.

 

 

Подсознательно они понимают, что фашисты и агрессоры они
Поэтому безпричинно переносят свои страхи на хохлов

 

- В интервью с МД: Айн фольк, айн райх... не хватает айн фюрер.

 

- Наталия Витренко украинка еси чо.

 

 

 

 каждому охота жить в безопасной,демократической,с одинаковыми правами и незбежностью наказаний для всех преступников, независимо от рангов.Без чиновников миллиардеров,укрывающих деньги в швейцарии.

 

:faceoff:  А ниче, что один из основных спонсоров майдана, а сейчас губернатор гауляйтер одной из областей Востока Украины - Беня Коломойский, олигарх, укрывающий деньги в швейцарии?


  • 2

#3307
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Киевский миллионер призвал взорвать газовую трубу: «Только убытки остановят Путина»

#3308
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Резиденция Януковича "Межигорье" переходит под охрану внутренних войск МВД Украины

 

КИЕВ, 9 марта. /ИТАР-ТАСС/. Внутренние войска МВД Украины берут под охрану резиденцию президента Виктора Януковича "Межигорье". Об этом сообщила в воскресенье пресс-служба внутренних войск.

http://itar-tass.com...anorama/1032538


  • 0

#3309
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Переписка со скайпа сегодня 09.03.2014 Гражданина Казахстана и Гражданина Украины:

полная ересь, очередное гавно на вентилятор :D  чё за мифические граждане :ninja:  

конкретно выкладываю переписку с человеком из Севастополя, которого знаю лично и которому верю... от 7марта...

"привети, ну пока мы все в эйфории, вчера проголосовали за присоединение к России, но есть кончно опска, что просто так нас не отдадут ну и конечно в этом плане волнительно...

уже блокируют реестр списков для проведения референдума, знают блин, за что люди проголосуют..."

  • 0

#3310
olegigr

olegigr
  • Читатель
  • 41 сообщений

 

 

Это я со своим коллегой переписываюсь.


 


 

Работали вместе.

 

 Сравнению с баранами,  наверное ,тоже вы его во время совместной работы обучили. :ninja:

Если что-  то "баран",  это последнее что придет в голову жителю Украины для характеристики.. Это я вам авторитетно заявляю.

 Не палитесь по мелочам. ;)

 

:) Если не секрет, на чем основывается ваше "авторитетное" мнение о фразеологическом богатстве лексикона рускоговорящих украинцев?



#3311
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

 

 

 

Это я со своим коллегой переписываюсь.


 


 

Работали вместе.

 

 Сравнению с баранами,  наверное ,тоже вы его во время совместной работы обучили. :ninja:

Если что-  то "баран",  это последнее что придет в голову жителю Украины для характеристики.. Это я вам авторитетно заявляю.

 Не палитесь по мелочам. ;)

 

:) Если не секрет, на чем основывается ваше "авторитетное" мнение о фразеологическом богатстве лексикона рускоговорящих украинцев?

 

Языки малобело-и прочих русов вполне понимаемы :D 


  • 0

#3312
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Переписка со скайпа сегодня 09.03.2014 Гражданина Казахстана и Гражданина Украины:


джоан ролинг просто отдыхает!
пора басни на бумаге писать )))
Такой талант с такой буйной фантазией прозябает в интернете

#3313
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

 

:) Если не секрет, на чем основывается ваше "авторитетное" мнение о фразеологическом богатстве лексикона рускоговорящих украинцев?


 

 

 Не секрет. На собственном этническом происхождении и достаточно большому стажу проживания на (в) Украине в разные годы и в разных местах.  От непосредственно  Киева ( где до сих пор много родни проживает), до Богуслава и Белой церкви.. :hi:

 А в Харькове,  у меня однополчанин живет. Как только на Агенте mail найдется, мы с вами за Харьков пообщаемся. (Если к тому времени, куда нибудь не пропадете, как предыдущие "гости" )


Сообщение отредактировал Раф: 09.03.2014, 15:23:15

  • 0

#3314
olegigr

olegigr
  • Читатель
  • 41 сообщений

 

 

 

460x460.jpg

 

Это не крымское телевидение. ATR-это первый крымско-татарский канал. И то что татары против присоединения-не новость.

 

То есть вы вот так легко, толерантно и совсем не по-фашистски охарактеризовали канал нац. меньшинства Крыма как "не крымское телевидение". То есть татры не крымчане? Или татарский канал смотрят только татары? Какой в таком случае канал является исконно крымским, по-вашему?



#3315
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

составляем списки - http://predatel.net/

когда факельное шествие и сжигание книг ?

#3316
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

По ходу совсем крыша поехала, видать сильно в Крыму по голове настучали... и такие как он сейчас у власти!?!?


  • 0

#3317
olegigr

olegigr
  • Читатель
  • 41 сообщений

 

Переписка со скайпа сегодня 09.03.2014 Гражданина Казахстана и Гражданина Украины:
И

 

 

Меня зовут Олег Руденко, я русскоговорящий Украинец из Харькова (восток Украины).

Напомнило, кстати: 2895050.jpg

:D

 

Просто Художник привел кусок переписки именно со мной. Он же и дал мне ссылку на ваш форму.  Я зашел почитать, что казахстанцы думают о ситуации в Украине, и не удержался - решил прокомментировать.



#3318
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

То есть вы вот так легко, толерантно и совсем не по-фашистски охарактеризовали канал нац. меньшинства Крыма как "не крымское телевидение". То есть татры не крымчане? Или татарский канал смотрят только татары? Какой в таком случае канал является исконно крымским, по-вашему?
тут важно как вы его характеризуете в рамках Кризиса на Украине

 

 


  • 0

#3319
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

То есть вы вот так легко, толерантно и совсем не по-фашистски охарактеризовали канал нац. меньшинства Крыма как "не крымское телевидение". То есть татры не крымчане? Или татарский канал смотрят только татары? Какой в таком случае канал является исконно крымским, по-вашему?

Я могу поехать в Зимбабве и запустить канал на казахском языке. Внимание вопросы - казахстанский ли это будет канал? Являются ли казахоговорящие граждане Зимбабве казахстанцами?


Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 09.03.2014, 15:18:21

  • 0

#3320
ЛеонардМогучий

ЛеонардМогучий
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

То есть вы вот так легко, толерантно и совсем не по-фашистски охарактеризовали канал нац. меньшинства Крыма как "не крымское телевидение". То есть татры не крымчане? Или татарский канал смотрят только татары? Какой в таком случае канал является исконно крымским, по-вашему?

Я могу поехать в Зимбабве и запустить канал на казахском языке. Внимание вопросы - казахстанский ли это будет канал? Являются ли казахоговорящие граждане Зимбабве казахстанцами?

 

 

Конечно сможете сделать свой канал, даже на Марсе когда есть бабло


  • -5


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.