Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4965

#3321
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

По ходу совсем крыша поехала, видать сильно в Крыму по голове настучали... и такие как он сейчас у власти!?!?

 

да фейк это))....если они это сделают..то Меркель и Ко вставят зоник с зад этому миллионеру, раскроют его там и провернуть на все 360 градусов, а потом заставят за свой счет восстанавливать всю трубу. 


  • 0

#3322
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
1. Они имеют авторитет средни местного населения и чиновников (в том числе военного и милицейского руководства).

Тоесть всё таки корупция наше всё.

 

 

2. Они, как никто, будут грызть глотку оккупантам за свои активы, которые, конечно, будут потеряны в случае оккупации.

Не сомневаюсь, не за людей же им переживать.

 

 

3. Они привлекут собственные средства и ресурсы для защиты вверенных им территорий. В результате правления Януковича у страны не осталось свободных ресурсов.

Смешно очень, поверить Вам что ли. 

Да и вобще ставить олигархов на хозяйство это круто. Нет я понимаю что козёл он специалист по капусте но нафига его в огород то ставить.


Сообщение отредактировал Vik: 09.03.2014, 15:25:55

  • 2

#3323
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

политиика-грязное дело,лучше анекдоты

Скрытый текст

Сообщение отредактировал SXS: 09.03.2014, 15:27:00

  • 4

#3324
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Конечно сможете сделать свой канал, даже на Марсе когда есть бабло
%))ооо срочно подскажите кураторам в рамках Кризиса на Украние - быстрей запускайте печатный станок  :lol: 
  • 0

#3325
ANATKZ

ANATKZ
  • Читатель
  • 240 сообщений

Двинулись войска   украины  колоннами  на Крым . Допрыгались миля . И что теперь дальше ?  Этого все тут хотели ? 



#3326
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
Смешно очень, поверить Вам что ли.

Вы не того процитировали. Йожык это не писал, йожык на это отвечал.

Сей высер принадлежит Олегу "с Украины".

Вина Йожыка только в том, что он цитатить не умеет. :D

 

 

 

да фейк это))

Да там вся верхушка сплошной фейк. ;)

 

Двинулись войска украины колоннами на Крым . Допрыгались миля . И что теперь дальше ? Этого все тут хотели ?
Уточнять надо!

Колоннами по трое, взявшись за руки! Направляющие и замыкающие - воспитатель и нянечка. ;)

 

И да, никто никуда не двинулся.


Сообщение отредактировал Anno Domini: 09.03.2014, 15:30:14


#3327
ANATKZ

ANATKZ
  • Читатель
  • 240 сообщений

 Двинулся , Россия 24 это комментирует  видео роликами . Прямо сейчас.



#3328
В0ст0к

В0ст0к
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
 

Вот, например, один из крымских каналов провел опрос в прямом эфире:
 
460x460.jpg

 
И чего вы тогда тут гузкой трясете? Если референдум и так обречен? :D
Расслабьтесь и ожидайте 16-го.
  • 0

#3329
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

 Двинулся , Россия 24 это комментирует  видео роликами . Прямо сейчас.

заметьте, честно вещают  :) 


  • 0

#3330
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

 Двинулся , Россия 24 это комментирует  видео роликами . Прямо сейчас.

Вот это что ли? Cмешно..

" Колонна с несколькими десятками БТРов и грузовиками проехала по улице в направлении выезда из Львова в субботу.Как сообщил источник в Минобороны, передислокация военной техники в некоторых регионах Украины связана с подготовкой к военным учениям."

 И ролики ( наверное , те же самые что и на ТВ)

 http://svidomitov.ne...дислокацию-сво/

 

Кстати,  там в комментах еще одно видео показательное есть. Называется "Затра война?"


  • 0

#3331
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

 Двинулся , Россия 24 это комментирует  видео роликами . Прямо сейчас.

0175284af9eb.jpg


Сообщение отредактировал SXS: 09.03.2014, 15:42:38

  • 0

#3332
ANATKZ

ANATKZ
  • Читатель
  • 240 сообщений

 Да не смешно , если честно . Я то же  держу  контакты  с Украиной . С Запорожье пишут , -

 посмотрим чем это закончится . Но каналы  России - врут безбожно, стыдно на все это смотреть. У нас все спокойно  ,никто никого не бьет и не мурыжит по нац. вопросу .

 - уже сами устали  от всего этого- надоело  по черному . Пусть забирают Крым  и оставят в покое . Достала уже Москва со своим Путиным .


Сообщение отредактировал ANATKZ: 09.03.2014, 15:46:29


#3333
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 Да не смешно , если честно . Я то же  держу  контакты  с Украиной . С Запорожье пишут , -

 посмотрим чем это закончится . Но каналы  России - врут безбожно, стыдно на все это смотреть. У нас все спокойно  ,никто никого не бьет и не мурыжит по нац. вопросу .

 - уже сами устали  от всего этого- надоело  по черному . Пусть забирают Крым  и оставят в покое . Достала уже Москва со своим Путиным .

ха ха ха, откуда берутся такие люди


  • 0

#3334
634

634
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Это публичное обращение украинского офицера

 

Российская Федерация, г. Москва

генерал-лейтенанту ГРУ Николаю Голубкову

Здравствуй, Коля!

Извини, что обращаюсь к тебе через СМИ, но попытки отыскать телефон или адрес генерала ГРУ оказались для меня тщетными. Сколько же лет минуло после нашей последней встречи? Если я не ошибаюсь она состоялась осенью 1985-го года в Тирасполе, куда я случайно попал в командировку. Помню теплый и легкий вечер и твой счастливый взгляд. В тот день ты, будучи командиром разведовательной роты, получил очередное воинское звание "капитан" и весь светился от счастья. Мы тогда от души поговорили с тобой, вспомнили наших пацанов и расстались, крепко обнявшись. Разве мог я подозревать тогда, что настанет день, когда русские солдаты начнут пленить украинцев, наставляя на них стволы своих автоматов?...

...Я пишу тебе, Коля, ибо все четыре года учебы в Бакинском ВОКУ ты был исключительно порядочным человеком: не "стучал", "не крысил", не прятался от марш-бросков в санчасти и прекрасно учился. И внешне был неотразим - настоящий русский богатырь, былинный образ. И потому я надеюсь на твою помощь...

...Сегодня утром я позвонил в Киев, Диме Каплуну и не узнал его голос. Знаешь почему? Да у нашего с тобой однокашника двое сыновей, а Дима не по наслышке знает, что такое война. Он, полковник запаса, не боится погибнуть, он боится потерять пацанов. Потом я позвонил в Днепропетровск, Саше Зеленцову, у него растет дочь. Герой Советского Союза Плосконос ушел из жизни несколько месяцев назад, но у Игоря в Киеве осталась семья. У меня тоже есть сын. Ответь мне, Коля, почему Путин хочет забрать наших детей? Что такого наши мальчишки и девчонки сделали вашему президенту, в чем их вина? Он еще не напился крови и не наелся денег? Может быть достаточно? Мы с тобой оба прекрасно знаем, что страшилки, типа, "украинские фашисты убивают русскоязычное население" или "149 тысяч крымчан готовы сегодня покинуть пределы полуострова" - не более, чем плод воспаленной фантазии ваших обезумевших от шальных денег депутатов ГД. И ты это знаешь не хуже меня. В Инете нет ни одного ролика, на котором украинцы гнобят русских. И видео с тысячами беженцев тоже нет. А фашистов я иногда вижу в Ютубе. Когда они проходят улицами современной Москвы. Так может быть Путину разобраться с отечественными фашистами? Я ведь тоже русскоговорящий и не владею украинским языком, но как-то никто не режет меня и не подвешивает вверх ногами...

... Я принял для себя решение в случае мобилизации идти в военкомат и, несмотря на звание офицера запаса, проситься на должность гранатометчика. Хочешь знать - почему? Да потому что необстрелянным пацанам в бою большим подспорьем станет мое надежное отеческое слово. Да и стрелять они толком не умеют. А я легко смогу поджечь танк, БТР или БМП. Но я с ужасом представляю себе эту картину, ибо экипаж российской боевой машины - это те же 20-летние пацаны, которых также ждут с войны их матери. Не знаю, как ты, Коля, но мне приходилось привозить цинковые гробы и я на всю жизнь запомнил холодные материнские пальцы на своем горле, обезумевший взгляд и фразу, вошедшую ножом в сердце:" Гад! Забери назад этот гроб, а мне верни сына!". И сегодня я должен убивать русских пацанов, чьих-то детей, ровесников моего сына? Как потом жить, Коля?...

Еще одно потрясение. Вчера, по дороге домой из булочной, общаясь с соседкой, я попросил ее перейти на русский язык, ибо она говорила по-украински, а я не понимал некоторые слова. Знаешь, какой ответ я услышал? "Простите меня, Артур, но я принципиально не буду говорить на языке фашистов!". Коля, что вы делаете? Язык Толстого, Достоевского, Чехова, Шолохова, Бондарева, Гранина стал символизировать фашизм? Это страшно...

...В 2008 году, когда Россия также "лихо" разобралась с грузинами, я наивно поверил "старшему брату" и принял сторону РФ. Я написал письмо Саше Элбакидзе (он полковник запаса, прошел !горячие точки", живет и работает в Тбилиси), в котором назвал Саакашвили уродом и безумцем. Саша ответил мне:"Эх, брат, не верь ни единому слову российского ТВ, полная ложь..." Я ответил, что верю Путину и с тех пор мы не общались. Сегодня надо написать старому другу и извиниться...

....Первый Украинский Канал передает аудиозапись штурма российским спецназом украинской бригады морской пехоты, слышен шум борьбы и крики:"Суки! Педерасты" Сдавайтесь!". А помнишь, Коля, много лет назад кто-то также кричал нашим дедам под Москвой и под Киевом:" Русские свиньи! Сдавайтесь!". Ты помнишь, кем были те люди со "шмайсерами" наперевес? Сегодня миллионы людей в мире называют Путина Адольфом Гитлером, но ведь вы все от этого не стали фашистами? Я не хочу давать тебе советы, я только хочу попросить: если у тебя и у твоих друзей есть хоть малейшая возможность повлиять на ход событий - сделайте все возможное, чтобы не пролилась кровь наших и ваших детей. Страшно? Боишься Путина? Тогда я приведу два примера. Наш с тобой сокурсник, Азик Ганизаде, во время Карабахского конфликта, заблокировал армянское село, но сделал "коридор" и дал возможность уйти всему мирному населению. Ему наверняка тоже было страшно, ибо командование разрывало рацию приказом уничтожить всех армян, грозило трибуналом, но , несмотря на это, Азик выпустил всех до единого. Потом были долгие семь лет тюрьмы, но он остался ЧЕЛОВЕКОМ и стал героем. И Карену Афояну тоже было страшно, когда он, будучи военным комендантом города Степанакерта, не позволил радикально настроенной части армян казнить азербайджанских пленных. Закрыл их грудью, понимая, что подписывает себе смертный приговор. Нашего "Афоню" убили этой же ночью выстрелом в спину, светлая ему память....

... Моя новая повесть называется "Операция "Старый альбом". Она посвящена нашей роте. Суть повести: пятидесятилетнего больного ветерана спецназа берет в заложники олигарх. Его товарищ находит на чердаке старый выпускной альбом, в котором сохранились адреса всех ребят их курсантского взвода, собирает их - оставшихся в живых и разрабатывает операцию по освобождению друга "Старый альбом". А тепрь я не знаю, как закончить повесть...

... Я очень надеюсь на тебя, Коля. Желаю тебе всяческих благ и крепкого здоровья. Крепко обнимаю, Артур Балаев.

 

Балаев Артур Эдуардович, 54 года, президент регионального бушидо-клуба "Путь воина", образование высшее военно-специальное, Организатор и главный судья известных открытых профи -турниров по экстремальным боям: "Лучшие из лучших", "Днепровские звезды", "Меч бушидо", "Кубок вызова" и т.д. За создание известных проектов " Вечера памяти олимпийского чемпиона Султана Рахманова", "Лучший дизайнер Днепропетровска", "Лучший спортсмен года" награжден множествои наград и дипломов. На сайте наш район опубликованы захватывающие боевики А.Балаева " Самурай" и "Возвращение Самурая".

 

взяьл http://nash-rayon.dp...temid=728отсюда     

 

Сообщение отредактировал 634: 09.03.2014, 15:57:15

  • 0

#3335
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
 Да не смешно , если честно . Я то же  держу  контакты  с Украиной . С Запорожье пишут , -  посмотрим чем это закончится . Но каналы  России - врут безбожно, стыдно на все это смотреть. У нас все спокойно  ,никто никого не бьет и не мурыжит по нац. вопросу .  - уже сами устали  от всего этого- надоело  по черному . Пусть забирают Крым  и оставят в покое . Достала уже Москва со своим Путиным .

 

 

Почему ваша майданная власть назначает олигархов губернаторами областей? Вы, персонально, именно этого хотели? Рассчитываете, что добрые богатые дяди сделают всем хорошо единомоментно?


Сообщение отредактировал Йожык: 09.03.2014, 15:50:36

  • 0

#3336
В0ст0к

В0ст0к
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
 

Меня зовут Олег Руденко, я русскоговорящий Украинец из Харькова (восток Украины). Мой казахстанский друг дал мне ссылку на ваш форум...

 
Если вы действительно тот, за кого себя выдаете, то молИтесь, Олег Руденко.

Молитесь, чтобы Россия не оставила бедную Украину. Чтобы не пустила нациков к вам (якобы в Харькiв).
Молитесь, чтобы Саша Музычко не доехал до вас - "русскоговорящих", чтобы ваши памятники советским солдатам не изваляли в дерьме, чтобы ваших правоохранителей не разогнали, как стадо овец.

МолИтесь, мальчик со слишком типичной фамилией.
Если уж боитесь сами защитить Добро от Зла, то хотя бы не путайтесь под ногами.

П.С. А поскольку никакой ты не "олегруденко", то тупо получи свои 50 с и не лезь на сторонние ресурсы с такой лажей ;)
  • 6

#3337
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Российские военные в Крыму захватили пограничную заставу
Российские военные в Крыму захватили пограничную заставу Детали инцидента Госпогранслужба Украины не уточняет
86ec7dc2ac556a4f9af5da95c068e320.jpg
Фото - dpsu.gov.ua

В Крыму в поселке Черноморское российские военные захватили украинскую пограничную заставу. Об этом сообщил пресс-секретарь Госпогранслужбы Олег Слободян в эфире 5 канала.

Нападение на отдел пограничной службы "Черноморское" произошло около 6 часов утра 9 марта. "Управление было захвачено группой из 30 вооруженных военнослужащих РФ. Детали нападения пока уточняются", - отметил Слободян.

Также он отметил, что 8 марта получила развитие новая тенденция - выведение из строя постов технического наблюдения, которые осуществляют контроль за надводной обстановкой. "Было полностью выведено из строя 2 поста технического наблюдения, военнослужащие РФ ворвались на посты, уничтожили оборудование и кабеля для передачи информации", - добавил Слободян.

В свою очередь глава медиа-центра Минобороны Крыма Владислав Селезнев сообщил, что ночь в Крыму прошла относительно спокойно, без особых провокаций. Также по словам Селезнева в штабе командования ВМС в Севастополе установлены видеокамеры и теперь за ситуацией там можно следить в режиме онлайн.

Вместе с тем, возле заблокированной в/ч А4369 в Севастополе, которую уже неделю держат в осаде российские военные, произошла ротация - туда КамАЗами привезли новых военных и кубанских казаков. Они заявили, что приехали "охранять военную часть", потому что якобы располагают информацией о возможных провокациях и терактах. Также новоприбывшие военные заверили, что штурмовать в/ч не планируют.

 

http://news.liga.net...yu_zastavu_.htm



#3338
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

 Двинулся , Россия 24 это комментирует  видео роликами . Прямо сейчас.

 

Пока у власти в Украине марионетки Запада, Война неизбежна, и чем дольше она откладывается, тем кровавие она будет и тем больше людей погибнет.

ИМХО надо было сразу после майдана российские войска вводить, все бы закончилось малой кровью.


  • 0

#3339
В0ст0к

В0ст0к
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
 

Российские военные в Крыму захватили пограничную заставу

 
Аплодисменты.

Художник, воистину только Ваши позитивные новости хоть как-то поднимают настр в этот пасмурный день. :)
  • 0

#3340
ANATKZ

ANATKZ
  • Читатель
  • 240 сообщений
 


 Да не смешно , если честно . Я то же  держу  контакты  с Украиной . С Запорожье пишут , -
 посмотрим чем это закончится . Но каналы  России - врут безбожно, стыдно на все это смотреть. У нас все спокойно  ,никто никого не бьет и не мурыжит по нац. вопросу .
 - уже сами устали  от всего этого- надоело  по черному . Пусть забирают Крым  и оставят в покое . Достала уже Москва со своим Путиным .

ха ха ха, откуда берутся такие люди
 
да в том то и дело , что через каналы РФ , мы видим то, что чуть ли не вся Восточная Украина , просто обезумела и хотят войти в состав РФ . По крыму вообще молчу . Никто ничего там не хотят . Все уже устали . Россия только и нагнетает ситуацию .
А что сказать по самой Украине ? Считайте нету такой страны на данный момнет вообще .Нету правительства , нету .. уже ничего не осталось . Есть очень не плохое высказывания по поводу ситуации спец служб Израиля и это выложено на ютубе . Где четко выставили весь сценарии по Украние . И что самое интерсное - ролик датируеться от 23 февраля . И как ни странно и моему удивлению- на все 100 процентов совподает всему - что сейчас там происходит . И как пологает - спец служба Израиля - сценарии по Украине со стороны России было запланировано - заранее - до начало событии в Киеве 20 февраля .
И в конце подытожили , что КРЫМ не перейдет в состав России - никак . Потому что Олигнархам России КРЫМ с упавшей экономикой - не нужна .


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.