Перейти к содержимому

Фотография

Tribeca.Все что касается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1701827
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тут пишем все что касается Tribeca.
Все остальное будет удалено.

Сообщение отредактировал Riko: 16.02.2009, 10:52:07

  • 0

#1561
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений

На прошлые выходные сьездил на рыбалку в Топар, очередную защиту поддона потерял.

Я давно поставил себе железо. И на задний редуктор тоже. Щас ищу еще и на коробку
  • 0

#1562
ZamanPAD

ZamanPAD
  • Гость
  • 35 сообщений


На прошлые выходные сьездил на рыбалку в Топар, очередную защиту поддона потерял.

Я давно поставил себе железо. И на задний редуктор тоже. Щас ищу еще и на коробку

А где брал то и за сколько.
  • 0

#1563
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

ну да, что то вроде копилки, находить там давно потерянные вещички очень даже интересно, только доставать муторно... а у меня там безвестно канул рычажок для открывания бензобака :lol:

Сзади с пассажирского сиденья выдвигаете нижний бокс, который под крутилкой кондера, потом совсем его вытаскиваете. Светите фонариком туда и достаете все потерянные вещи ))) ну или почти все...
  • 0

#1564
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Сзади с пассажирского сиденья выдвигаете нижний бокс, который под крутилкой кондера, потом совсем его вытаскиваете. Светите фонариком туда и достаете все потерянные вещи ))) ну или почти все...

Спасибо, так и делаю
  • 0

#1565
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений


Я давно поставил себе железо. И на задний редуктор тоже. Щас ищу еще и на коробку

А где брал то и за сколько.

Я брала в СЦ, два года назад, когда поймала боооольшууую яму залитую водой после дождя и пластиковую разорвало. Цену точно не помню, но не на много дороже пластика.
  • 0

#1566
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
А какие колодки посоветуете поставить вперед?

Сзади поставила оригинал, они скрипят.

Вперед вот в раздумьях.. Что поставить?

Подскажите, пожалуйста.

Кто-нибудь использовал колодки REMSA?

Сообщение отредактировал Gletcher: 17.08.2012, 11:49:13

  • 0

#1567
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений



На прошлые выходные сьездил на рыбалку в Топар, очередную защиту поддона потерял.

Я давно поставил себе железо. И на задний редуктор тоже. Щас ищу еще и на коробку

А где брал то и за сколько.

в Автодоме брал. Они из Караганды возят. Я все в нете нахожу.
  • 0

#1568
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений
На коробку кстати не делают защиту. Говорят греется потом. У всех поспрашивал производителей.

Сообщение отредактировал Maxtri: 17.08.2012, 12:43:40

  • 0

#1569
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

А какие колодки посоветуете поставить вперед?
Сзади поставила оригинал, они скрипят.
Вперед вот в раздумьях.. Что поставить?
Подскажите, пожалуйста.
Кто-нибудь использовал колодки REMSA?

У меня сзади тоже оригинал, скрипят или нет не знаю - не слышно из-за передних. С передними просто полная опа... :faceoff: Скрипят жутко. Не берите хок керамик и лямда, и то и то - хрень.

На коробку кстати не делают защиту. Говорят греется потом. У всех поспрашивал производителей.

От перегрева можно радиатор дополнительный, как на 3,6 ставят поставить. Не зря ведь его туда пристроили у рестайла, значит были нарекания на тем-ру жижы в коробке

Сообщение отредактировал Duke_kz: 17.08.2012, 14:03:01

  • 0

#1570
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений

У меня сзади тоже оригинал, скрипят или нет не знаю - не слышно из-за передних. С передними просто полная опа... :faceoff: Скрипят жутко. Не берите хок керамик и лямда, и то и то - хрень.


Ясно, хок и лямда не берем. А какие отзывы будут про Remsa и TRW?
Remsa - цена 6500 (карсити) - 6850 (ТОО «Valtec Asia»)
TRW, в карсити говорят они дешевые и 3500 стоят, в магазине на Муратбаева-Богенбай батыра говорят, что от офиц. дистрибьютера и стоят 8500.
  • 0

#1571
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений


А какие колодки посоветуете поставить вперед?
Сзади поставила оригинал, они скрипят.
Вперед вот в раздумьях.. Что поставить?
Подскажите, пожалуйста.
Кто-нибудь использовал колодки REMSA?

У меня сзади тоже оригинал, скрипят или нет не знаю - не слышно из-за передних. С передними просто полная опа... :faceoff: Скрипят жутко. Не берите хок керамик и лямда, и то и то - хрень.

На коробку кстати не делают защиту. Говорят греется потом. У всех поспрашивал производителей.

От перегрева можно радиатор дополнительный, как на 3,6 ставят поставить. Не зря ведь его туда пристроили у рестайла, значит были нарекания на тем-ру жижы в коробке

Можно. Который ставят для прицепа. А жижа греется и втом случае если на улице жарко, а приходится часто тормозить и разгонятся до 120-140. Вот например как на дороге из Алматы в Астану, после Куртов. Вот там приходится следить за темп в коробке.
  • 0

#1572
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Ясно, хок и лямда не берем. А какие отзывы будут про Remsa и TRW?

Про ремсу вроде пишут что ничего.
Но я вот думаю буду только оригинал брать в следующий раз :) Хотя у вас как раз с оригиналом не очень... А оригинал у вас откуда? Где покупали и сколько на нем проехали?
  • 0

#1573
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Оригинал из магазина на Сулейменова который. Скрипеть сразу начал. Пробег где-то 5-6тыс км.
  • 0

#1574
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Может оригинал какой-то не оригинальный? Это оригинал от трибеки был точно? На коробочке было написано 26296-XA000 или 26296-XA010? В комплекте были колодки, противоскрипные пластины, распорные пластины? Может если и оригинал от другой субары, типа от аута 3х литрового, может они составом отличаются или еще чем-то?
  • 0

#1575
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Мне Ержан прислал доработаный вариант трибеки для рыбалки на топаре :D

Изображение

Сообщение отредактировал Duke_kz: 20.08.2012, 11:58:44

  • 1

#1576
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Привет, всем! Ездил я на Асы. Факт проедем. Но без защиты лучше не соваться. Грибов уже не было.
  • 0

#1577
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Мне Ержан прислал доработаный вариант трибеки для рыбалки на топаре :D

АбАлдеть! :lol:
Maxtri, мне казалось, что про совместный выезд речь про Или шла? )) а в свете последних событий нет особого желания соваться в горы (тем более без защиты)
  • 0

#1578
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений


Мне Ержан прислал доработаный вариант трибеки для рыбалки на топаре :D

АбАлдеть! :lol:
Maxtri, мне казалось, что про совместный выезд речь про Или шла? )) а в свете последних событий нет особого желания соваться в горы (тем более без защиты)

Начиналось все с Асов. Про Или так разок проскользнуло. Да и все равно все молчат. Никто видимо не хочет. Я готов на начало сентября. Или вот на праздник 30-го. Как мы там отдыхаем то?
  • 0

#1579
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
про отдых пока инфы нет от тех, кто вверху). 30 уезжаю на мес в отпуск
  • 0

#1580
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Ребята!!!! Я забрала свои права! Был экзамен с первого раза не прошла. Как сядешь за комп тебе говорят 9 неправильных ответов и он отключится. После того, как прошла тест результат из 40 правильно ответов на 3, ужас представляете? А говорю, а почему тогда не отключится компьютер? На что мне ответили не умничай и иди готовся, водили мужланы по 30 лет стажу выходят говорят 30 лет ездил оказывается ппд не знаю)) утром я пришла и сдала, никому не платила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.