Перейти к содержимому

Фотография

Tribeca.Все что касается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1701827
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тут пишем все что касается Tribeca.
Все остальное будет удалено.

Сообщение отредактировал Riko: 16.02.2009, 10:52:07

  • 0

#1581
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
поздравляю, Зарина!
  • 0

#1582
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
У них система такая, не имеет значения какие варианты ответов указываете - защитается тот, который должен. С первого раза у них в принципе не сдается экзамен.
Да, тоже поздравляю :)

Сообщение отредактировал bbk: 25.08.2012, 17:42:04

  • 0

#1583
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Ага капец вопросы еще такие, я вот реально незнала ответ на вопрос про знак машины с химикатами и незнала, что пастух со стадом идущий по дороге считается водителем. Еще не ответила на вопрос о светофоре какой то 2 кружка сверху и 3 внизу или наоборот, для поездов или трамваем, я такой в первый раз вообще видела :). Зато уже езжу на Трибеке( хотя в колесах вычитала, что правильно Трайбека)). Сегодня даже гайцы остановили, проверка документов типа, приятно, что права при себе. Год без прав оооччень тяжко было, но по тихоньку ездила
  • 0

#1584
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Поздравляю!!
  • 0

#1585
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

водили мужланы по 30 лет стажу выходят говорят 30 лет ездил оказывается ппд не знаю))

Так оно чаще всего и бывает, за 30 лет уже все забыли, да и правила за 30 лет поменялись во многом, а они так и ездят по старым... :faceoff:
Поздравляю!
  • 0

#1586
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Ну вот наконец то и вернулся я с Иссык Куля, первый раз на Трибеке далеко поехал.... Дорога на Киргизкой стороне в горной части на реконструкции, пыльные объезды каменистые и все такое, но вот впечатление мое достаточно приятное что даже по каменистой дороге довольно хорошо отрабатывала подвеска, дискомфорта не ощущалось вообще, Единственный момент расстроительный - опять же отделка салона - в городе тишина и покой. На трассе же с разным покрытием там брынчит, там скрипит, там кряхтит, короче напрягательный момент.

Кстати стало нравиться ездить без музыки - что для меня не свойственно - 33 уже начало старости?)))

Трибуня выступила в роли гужевого ослика))) так как я ехал на пару с ниссаном Жуком... и туда кроме коляски детской ничего не помещается.... жесть... даже погранцы окрестили его как машину - бардачок для косметики)))
Ну все поместилось куча сумок канистры и прочая снедь... что прям радует:)

Расход по трассе иногда с кондером и населенными пунктами составил 9,5 литров.

Ну в целом все порадовало, динамика езды, обгоны, правда частенько на спорт режиме, чтобы фуру успеть обойти... Кстати в Киргизии ни разу сородича не встретил Трибеки....

Дорогу держит супер, правдо сильным боковым ветром иногда пыталась быть сдутой.

Хотел Затестить на песке ее, но как то не довелось, все впереди)))
  • 0

#1587
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Ну что, с боевым крещением! :)
На песке нормально себя ведет. Даже если начинает закапываться, включаешь заднюю и по своим же следам всегда можно выехать, а затем с разгончику опять штурмовать.
  • 0

#1588
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
На песке очень хорошо ведет машина, на Капчагае, где многие застрявали, машина хорошо и спокойно едет.
  • 0

#1589
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Кстати стало нравиться ездить без музыки - что для меня не свойственно - 33 уже начало старости?)))

это пик старости, дальше молодеть начнешь! )))
  • 0

#1590
Брюнетовая

Брюнетовая
  • Постоялец
  • 397 сообщений

На трассе же с разным покрытием там брынчит, там скрипит, там кряхтит, короче напрягательный момент.

Спасёт обесшумка салона.
Увы, все последние субару скрипят!
  • 1

#1591
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Ну что, с боевым крещением! :)
На песке нормально себя ведет. Даже если начинает закапываться, включаешь заднюю и по своим же следам всегда можно выехать, а затем с разгончику опять штурмовать.


Спасибо, надо в Алтын Емель - на барханчик залезть)))
  • 0

#1592
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений


На трассе же с разным покрытием там брынчит, там скрипит, там кряхтит, короче напрягательный момент.

Спасёт обесшумка салона.
Увы, все последние субару скрипят!


Вот как раз забыл уточнить))) У меня на дверях обесшумка целый день ее лепил, особо от шума не спасла, надо весь салон шумить. но зато звуку музыки краски придала
  • 0

#1593
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Кстати стало нравиться ездить без музыки - что для меня не свойственно - 33 уже начало старости?)))

это пик старости, дальше молодеть начнешь! )))


Спасиб добрый человек))) Успокоил))) А то испереживался весь пока до дома доехал....
  • 0

#1594
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений

Может оригинал какой-то не оригинальный? Это оригинал от трибеки был точно? На коробочке было написано 26296-XA000 или 26296-XA010? В комплекте были колодки, противоскрипные пластины, распорные пластины? Может если и оригинал от другой субары, типа от аута 3х литрового, может они составом отличаются или еще чем-то?


У меня тоже когда поменял сзади на оригинал - скрипели первое время.
Потом вроде ничего перестали.
Наверное зависит от состояния диска - пока притерлись.

Duke_kz - как полиуретановые сайлентблоки переднего рычага - не скрипят?
Есть эффект?
Я вот в раздумьях ставить или нет?
  • 0

#1595
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Ребята когда я еду почему то монитор, когда хочу температуру посмотреть он виснет? Когда на светофоре останавливаешься или в пробке тогда он опять горит и можно тыкать. Остальное все работает когда едешь именно температура?
  • 0

#1596
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Ребята когда я еду почему то монитор, когда хочу температуру посмотреть он виснет? Когда на светофоре останавливаешься или в пробке тогда он опять горит и можно тыкать. Остальное все работает когда едешь именно температура?

на дорогу надо смотреть, а не на температуру (или куркулятор)! ))) поэтому производители Субару об этом позаботились - набираешь скорость более 5 км/ч (?) и монитор блокируется от пальчиков!
  • 0

#1597
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Честно чтоли??? Я реально незнала))))

Сообщение отредактировал zarinatr: 27.08.2012, 21:34:33

  • 0

#1598
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Duke_kz - как полиуретановые сайлентблоки переднего рычага - не скрипят?
Есть эффект?
Я вот в раздумьях ставить или нет?

Ничего не скрипит, но я думал на кочках спереди стучать меньше будет - не вышло, как стучало, так и стучит... :(
  • 0

#1599
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений
А у меня на днях накрылся лямба один. Пришлось поменять. А еще до этого каналы VVTI забились, чистили.
  • 0

#1600
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Это из-за бензина плохого?
У меня год периодически загорается лампочка круиза и курс. устойчивости. Компьютер показывает, что лямбда зонд задний. Но еще видимо живой, так как после удачной заправки все исчезает.

А где чистили VVTI ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.