Перейти к содержимому

Фотография

Tribeca.Все что касается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1701827
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тут пишем все что касается Tribeca.
Все остальное будет удалено.

Сообщение отредактировал Riko: 16.02.2009, 10:52:07

  • 0

#1541
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Вобщем есть. Не знаю то ни то... когда сможешь заехать посмотреть? Если то сразу заберешь. Цена вопроса: пара бутылок Миллер :smoke:

спасибо, сегодня кошмар какой-то на работе и не только, если завтра будет спокойней, то буду звонить или писать насчет куда и когда приехать
  • 0

#1542
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Вобщем есть. Не знаю то ни то... когда сможешь заехать посмотреть? Если то сразу заберешь. Цена вопроса: пара бутылок Миллер :smoke:

спасибо, сегодня кошмар какой-то на работе и не только, если завтра будет спокойней, то буду звонить или писать насчет куда и когда приехать


Ок. Я вобще практический все время обитаю в верхней части города. Ну желательно бы что бы ты позвонил конечно. Номер мой вроде есть утебя, на 4444 заканчивается.
  • 0

#1543
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Ок. Я вобще практический все время обитаю в верхней части города. Ну желательно бы что бы ты позвонил конечно. Номер мой вроде есть утебя, на 4444 заканчивается.

Спасибо за пластинки с доставкой! ))
  • 0

#1544
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Всем привет! Новичков принимаете?

Сообщение отредактировал gretulya8811: 14.08.2012, 01:57:55

  • 0

#1545
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Конечно! Проходите не стесняйтесь, какгрится Вэлкам!
  • 0

#1546
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Всем привет! Новичков принимаете?


Ну рассказывайте, как вам Tribeca? :smoke:
  • 0

#1547
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Спасибо за гостепреимство!!! Классная красавица!!!!! Скажу честно, ездила на инфинити 2010, не впечатлила, не мое, хоть и шикарная машина( а по мне так бегемотик) , делика- булка это вообще любовь с первого взгляда, сравнению не подлежит, а Трибеку взяли из салона в декабре 2006, была пятая или шестая в городе, за все время, кроме замены фильтров, масла и всякой мелочи, ТТТ, ничего серьезного, бегает малышка! Где только она не побывала: и в А стане и в Россию дважды скаталась и по бездорожью по полной программе!!! И ( прошу не забрасывать помидорами)собачки мои на ней любят кататься, высунув довольные морды в окна . Все время на ходу, без простоя. В этом году впервые испортился СДшник, по глупости, собак сломал диск, теперь ищу спеца чтобы снять торпеду. Может знающие люди подскажут? И, видимо рассохлась прокладка люка, появились подтеки на потолке, ,вот думаю, что можно сделать. И после приезда из России, порвался сальник( я так думаю) появился непонятный стук при повороте руля на неровной дороге. Думала что это защита стучит( поменяла пластик на металл), но там все нормально. И, хочу сказать, что именно на Трибеке не побоялась проехать одна с двумя дочками, без мужчины, 8000км, без инструмента, с одним компрессором, разьве что колесо подкачать)))) зная, что в дороге не будет неприятных неожиданностей! Малышка не подвела!!!! Заливаю 92 и 95 бензин, говорят нельзя мешать, но так она работает как часы, ни толчков, ни напряга. Родную резину заменила в прошлом году на всесезонку. Кожа на водительском сиденье потерлась малость. Не все функции еще изучила. Применение некоторых кнопок др сих пор не знаю, к великому стыду. Надеюсь научите чайника))))
  • 2

#1548
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
И еще бардачек под рукой, вроде бы удобный, но постоянно в щелочки падает мелочь и бумажки, а доставать не удобно. Кто как справляется с этой проблемкой?
  • 0

#1549
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
В мае этого года заменила родной аккумулятор, может можно было и реанимировать, но ни кто не объяснил как.
  • 0

#1550
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
привет,gretulya8811
классно расписано! :)
бардачком вообще не пользуюсь (там просто лежит трайбековская книжка), а аккумулятор можно не жалеть, я тоже родной продал и купил новый ))
  • 0

#1551
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

в щелочки падает мелочь и бумажки, а доставать не удобно. Кто как справляется с этой проблемкой?

У меня туда защелка от накидки на сиденье упала, полез доставать. Что только не достал, визитки, карточки, даже телефон американский :D Защелку так и не нашел :faceoff:

Сообщение отредактировал Duke_kz: 15.08.2012, 08:48:16

  • 0

#1552
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
по поводу люка: нужно почистить водостоки. Они выходят под крыльями (под пластиковой защитой) - и будет все ОК.
  • 0

#1553
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Привет, всем!
Недавно пересек нашу страну с юга на север и обратно. Общий пробег 4000 км. С машиной все хорошо. Пришлось один раз балансировку колес сделать, т.к. дороги у нас не очень.
Хочу спросить. Все уже так понимаю забыли про поездку на Ассы? Я вот с супругой планирую в субботу поехать.
  • 0

#1554
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

У меня туда защелка от накидки на сиденье упала, полез доставать. Что только не достал, визитки, карточки, даже телефон американский :D Защелку так и не нашел :faceoff:

ну да, что то вроде копилки, находить там давно потерянные вещички очень даже интересно, только доставать муторно... а у меня там безвестно канул рычажок для открывания бензобака :lol:
  • 0

#1555
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

по поводу люка: нужно почистить водостоки. Они выходят под крыльями (под пластиковой защитой) - и будет все ОК.

спасибо, сегодня гляну(если найду)
  • 0

#1556
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Maxtri , на Ассы за грибами? на Трибеке? муж ездил в выходные куда- то в ту сторону, высоко в горы, наловил форель и грибочков на засолку. Если не уеду на Алаколь, можно и на Ассы.
  • 0

#1557
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Maxtri , на Ассы за грибами? на Трибеке? муж ездил в выходные куда- то в ту сторону, высоко в горы, наловил форель и грибочков на засолку. Если не уеду на Алаколь, можно и на Ассы.

Да, за грибами. На Алаколь потом поеду на праздники
  • 0

#1558
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


по поводу люка: нужно почистить водостоки. Они выходят под крыльями (под пластиковой защитой) - и будет все ОК.

спасибо, сегодня гляну(если найду)

Ну там не так просто глянуть))) нужно снять брызговик и аккуратно отогнуть пластик - тогда должен быть виден сливной патрубок. Вот как раз в этом месте и забивается грязью из под колес, перегибает трубку и вода не проходит - люк начинает бежать.
Раз вода бежит сверху - обычно все начинают проверять резинки, уплотнители и тд., а проблема внизу на выходе...
  • 1

#1559
ZamanPAD

ZamanPAD
  • Гость
  • 35 сообщений

Привет, всем!
Недавно пересек нашу страну с юга на север и обратно. Общий пробег 4000 км. С машиной все хорошо. Пришлось один раз балансировку колес сделать, т.к. дороги у нас не очень.
Хочу спросить. Все уже так понимаю забыли про поездку на Ассы? Я вот с супругой планирую в субботу поехать.

Не забудьте снять защиту поддона или поставить железную защиту, так как там колея, и защита лопается даже от травы высохшей. форель лучше на Тургеньке ловить, в Асы осман и то мелкий, надо вниз по речке спуститься на восток.

Сообщение отредактировал ZamanPAD: 15.08.2012, 13:40:11

  • 0

#1560
ZamanPAD

ZamanPAD
  • Гость
  • 35 сообщений
На прошлые выходные сьездил на рыбалку в Топар, очередную защиту поддона потерял.

Сообщение отредактировал ZamanPAD: 15.08.2012, 13:45:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.