Перейти к содержимому

Фотография

Tribeca.Все что касается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1701827
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тут пишем все что касается Tribeca.
Все остальное будет удалено.

Сообщение отредактировал Riko: 16.02.2009, 10:52:07

  • 0

#1521
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Ну елы, а чего тогда брать то? кто посоветует?

хз, может оригинал или как тут советую ремсу...
  • 0

#1522
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Тавотницу видел - что туда шприцуют?

любую литиевую смазку, например ту, что карданы и креставины у жипов смазывают
  • 0

#1523
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


По поводу звуков передка при проезде неровностей - все как было, так и осталось, ни лучше ни хуже. Значит у меня чет другое там гремит. Ищем дальше...

Я думаю причина в опорах или в кронштейне (косточка ил гитара)

Правую опору еще до этого менял. Тоже никакой разницы не заметил. Да и при осмотре старая никаких нареканий не вызвала. Поэтому и левую не стал менять.
Кронштейн буду смотреть обязательно, все никак не доберусь самомтоятельно. До этого просил при замене свечей и читке дроссельной посмотреть - сказали все нормально. Надо самому удостовериться.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 01.08.2012, 17:24:26

  • 0

#1524
ZamanPAD

ZamanPAD
  • Гость
  • 35 сообщений


Могу подарить за пивасик, их (колодок) у мня три комплекта в багажнике, а так можно ставит Ремзу или Роад хоуз (не скрипят) органика тоже в районе 10000 тенге

Да у меня они есть эти лямды, в гараже лежат ждут, 500км отъездил и поменял на Hawk. Думал будет лучше, получилось как всегда ))

Может у вас завалялось старые металлические пластины от передних колодок, противоскрипные? их там по 2 штуки с каждой стороны на каждую колодку ставится, с прорезями и без? Если вдруг есть, то я б с удовольствием их приобрел, неохота из-за них колодки покупать новые оригинальные...

Должны быть тел напишу в личку
  • 0

#1525
ZamanPAD

ZamanPAD
  • Гость
  • 35 сообщений



По поводу звуков передка при проезде неровностей - все как было, так и осталось, ни лучше ни хуже. Значит у меня чет другое там гремит. Ищем дальше...

Я думаю причина в опорах или в кронштейне (косточка ил гитара)

Правую опору еще до этого менял. Тоже никакой разницы не заметил. Да и при осмотре старая никаких нареканий не вызвала. Поэтому и левую не стал менять.
Кронштейн буду смотреть обязательно, все никак не доберусь самомтоятельно. До этого просил при замене свечей и читке дроссельной посмотреть - сказали все нормально. Надо самому удостовериться.

На кронштейне умирает втулка со стороны коробки, в СЦ дали не тот кронштейн, оказался длинным, подошел от импрезы никакой разницы нет. Могу номер дать кронштейна можно по нему взять
  • 0

#1526
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений

20) Опора амортизатора перед 6000*2= 12000 (СЦ) + 4000 (Д)


Рекомендуют - когда меняешь опоры надо ещё и шайбы под опорный подшипник - 20326-AA000 - 2 шт поменять.
Меняли?
  • 0

#1527
ZamanPAD

ZamanPAD
  • Гость
  • 35 сообщений


20) Опора амортизатора перед 6000*2= 12000 (СЦ) + 4000 (Д)


Рекомендуют - когда меняешь опоры надо ещё и шайбы под опорный подшипник - 20326-AA000 - 2 шт поменять.
Меняли?

Не было их в СЦ пришлось старые оставить
  • 0

#1528
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Могу подарить за пивасик, их (колодок) у мня три комплекта в багажнике, а так можно ставит Ремзу или Роад хоуз (не скрипят) органика тоже в районе 10000 тенге

Да у меня они есть эти лямды, в гараже лежат ждут, 500км отъездил и поменял на Hawk. Думал будет лучше, получилось как всегда ))

Может у вас завалялось старые металлические пластины от передних колодок, противоскрипные? их там по 2 штуки с каждой стороны на каждую колодку ставится, с прорезями и без? Если вдруг есть, то я б с удовольствием их приобрел, неохота из-за них колодки покупать новые оригинальные...


Уменя есть. Вроде то что тебе надо. Надо поискать только...
  • 0

#1529
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Уменя есть. Вроде то что тебе надо. Надо поискать только...

Поищи плиз. Задолбался я с этим скрипом ездить )) , может все дело в этих пластинах. ZamanPAD обещал, но он в отъезде сейчас, может ты быстрей найдешь ))
  • 0

#1530
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Уменя есть. Вроде то что тебе надо. Надо поискать только...

Поищи плиз. Задолбался я с этим скрипом ездить )) , может все дело в этих пластинах. ZamanPAD обещал, но он в отъезде сейчас, может ты быстрей найдешь ))


Ты мне опиши поточнее как они выглядят. А то может я путаю что. Не шарю в этих деталях.
  • 0

#1531
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
ща я схему с экзиста дерну, на рисунке будет понятнее...

колодки.png

Вот на схеме детали 26233*A и 26233*B, 26233A*A и 26233A*B, их по 2шт с наружней стороны колодки. Сначала ребристая пластина ставится, с прорезями, потом обычная металлическая.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 02.08.2012, 14:27:29

  • 0

#1532
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

ща я схему с экзиста дерну, на рисунке будет понятнее...

колодки.png

Вот на схеме детали 26233*A и 26233*B, 26233A*A и 26233A*B, их по 2шт с наружней стороны колодки. Сначала ребристая пластина ставится, с прорезями, потом обычная металлическая.


Да. Есть. Только вроде не 4 а 2. Вобщем я посмотрю.
  • 0

#1533
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Вот в связи с появление возможности улучшения класса авто решил продать или поменять свою Трибеку:
http://kolesa.kz/a/show/6733332

Есть люди кого интересует данный автомобиль ?
Изображение

Сообщение отредактировал RK: 04.08.2012, 17:08:42

  • 0

#1534
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Да. Есть. Только вроде не 4 а 2. Вобщем я посмотрю.

Ага, поищи плиз, у Ержана оказались только распорные кронштены, что колодки распирают. Противоскрипных пластин нету. На тебя теперь только надежда... ))
  • 0

#1535
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Мужчины!!! Подскажите плиз электрика хорошего, ну соответственно не дорогого. Надо подогрев щеток лобовых сделать.... А на разборах можно найти элемент подогрева сидения интересно? Кто нть находил?
  • 0

#1536
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Мужчины!!! Подскажите плиз электрика хорошего, ну соответственно не дорогого. Надо подогрев щеток лобовых сделать.... А на разборах можно найти элемент подогрева сидения интересно? Кто нть находил?

привет! посмотри на сайте колеса. там висит объявление трибека на запчасти.
  • 0

#1537
Kami777

Kami777
  • Гость
  • 39 сообщений
Нужен капот на американца 2006, в Субару Центре нет, тайваньский не хотелось бы. Кто знает, где можно достать?
  • 0

#1538
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

ща я схему с экзиста дерну, на рисунке будет понятнее...

колодки.png

Вот на схеме детали 26233*A и 26233*B, 26233A*A и 26233A*B, их по 2шт с наружней стороны колодки. Сначала ребристая пластина ставится, с прорезями, потом обычная металлическая.


Вобщем есть. Не знаю то ни то... когда сможешь заехать посмотреть? Если то сразу заберешь. Цена вопроса: пара бутылок Миллер :smoke:
  • 0

#1539
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

На разборах можно найти элемент подогрева сидения интересно? Кто нть находил?


http://kolesa.kz/a/show/7695528 тут посмотри и тут http://kolesa.kz/a/show/7705190. в новом кузове насколько я знаю не отличается множеством деталей.
  • 0

#1540
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Нужен капот на американца 2006, в Субару Центре нет, тайваньский не хотелось бы. Кто знает, где можно достать?


Сюда позвоните, может повезет http://kolesa.kz/a/show/7705190
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.