Перейти к содержимому

Фотография

Tribeca.Все что касается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1701827
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тут пишем все что касается Tribeca.
Все остальное будет удалено.

Сообщение отредактировал Riko: 16.02.2009, 10:52:07

  • 0

#1601
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Это из-за бензина плохого?
У меня год периодически загорается лампочка круиза и курс. устойчивости. Компьютер показывает, что лямбда зонд задний. Но еще видимо живой, так как после удачной заправки все исчезает.

А где чистили VVTI ?

в СЦ
  • 0

#1602
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Привет Трибеководам! Где моете свои машинки? Я заезжала частенько на Ташкентской- Баумана, теперь кузов стараюсь мыть сама, а вот салон как то лень))) и где можно перетянуть водительское сиденье, у меня кожа порэпалась

  • 0

#1603
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
В субботу разбирался со скрипящими колодками. Снял суппорта передние и колдовал с противоскрипными пластинами, спец.смазкой и т.д.
В итоге с установленными на колодки пластинами, что я брал у Mad-Man, суппорта отказались одеваться. Не налезают хоть тресни. Поршни чуть высунуты и задвинуть их назад подручными средствами не получилось. Вот я думаю, а как после изношенных колодок вставляют новые толстые? Суппорт тож ведь не оденется назад. Значит как-то задвигают поршни внутрь. Как это делают?
А я в итоге смазал все, как в родном руководстве написано, поставился колодки назад, и о чудо! :D Пока ничего не скрипит ))))

ЗЫ Еще пытался подключить USB-Mp3 адаптер к родной магнитоле. Тут получилось не так удачно (( Музыку с флешки играет, звук есть, нет управления с кнопок магнитолы (( Написал производителю, жду ответа...

ЗЗЫ Машину мою возле работы, на Комсе-8Марта. Перешив кожи видел объявление с хорошими отзывами здесь на форуме в Авто-Услугах.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 03.09.2012, 09:36:07

  • 0

#1604
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Поршня задвигаются без проблем. Можно широкой плоской отверткой отогнуть пока супорта стоят на месте, а после уже и их открутить. На снятых супортах тоже можно поршня задвинуть, нужно просто надавить посильнее..
  • 0

#1605
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Поршня задвигаются без проблем. Можно широкой плоской отверткой отогнуть пока супорта стоят на месте, а после уже и их открутить. На снятых супортах тоже можно поршня задвинуть, нужно просто надавить посильнее..

Я делаю проще: открываю крышку бачка с тормозухой и не особо напрягаясь отверточкой суппорт на место возвращаю) (в этот момент главное чтоб за уровнем в бачке кто-нить смотрел, а то через верх побежать могет)
  • 0

#1606
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Все понял :faceoff: Надо было задвигать поршня пока еще суппорта прикручены были. Спасибо! При случае - повторю процедуру.
  • 0

#1607
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

В субботу разбирался со скрипящими колодками. Снял суппорта передние и колдовал с противоскрипными пластинами, спец.смазкой и т.д.
В итоге с установленными на колодки пластинами, что я брал у Mad-Man, суппорта отказались одеваться. Не налезают хоть тресни. Поршни чуть высунуты и задвинуть их назад подручными средствами не получилось. Вот я думаю, а как после изношенных колодок вставляют новые толстые? Суппорт тож ведь не оденется назад. Значит как-то задвигают поршни внутрь. Как это делают?
А я в итоге смазал все, как в родном руководстве написано, поставился колодки назад, и о чудо! :D Пока ничего не скрипит ))))

ЗЫ Еще пытался подключить USB-Mp3 адаптер к родной магнитоле. Тут получилось не так удачно (( Музыку с флешки играет, звук есть, нет управления с кнопок магнитолы (( Написал производителю, жду ответа...

ЗЗЫ Машину мою возле работы, на Комсе-8Марта. Перешив кожи видел объявление с хорошими отзывами здесь на форуме в Авто-Услугах.

А что за USB-MP3 адаптер? Модель, по чем брали?
  • 0

#1608
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

А что за USB-MP3 адаптер? Модель, по чем брали?

такой
С управлением так пока и не решилось. Отображение появилось с новой прошивкой, что прислал производитель, а управление не работает ((
  • 0

#1609
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений

Duke_kz - как полиуретановые сайлентблоки переднего рычага - не скрипят? Есть эффект? Я вот в раздумьях ставить или нет?

Ничего не скрипит, но я думал на кочках спереди стучать меньше будет - не вышло, как стучало, так и стучит... :(


Поставил. Сразу заскрипели.
Брал вот эти - http://www.amazon.co...ils_o01_s00_i01
В общем сразу же заскрипели. При медленной езде по кочкам идет хруст.
Причем так как у оригинальных есть выпуклость в месте прилегания к корпусу, а у американских ровная площадка, то после первого торможения образовалась полость между втулкой и стабилизатором.
Не знаю как у Вас. Я это увидел у себя невооруженным взглядом, когда снял колесо.В полость спокойно входила проволка.
Конечно можно смазать, но из за неплотного прилегания будут думаю теже проблемы - хруст, валкость руля и бубнение.
Поменял на оригинал.

Сообщение отредактировал Stenkz: 04.09.2012, 17:08:10

  • 0

#1610
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
От неплотного прилегания смазка конечно не поможет. Она только от скрипа. Я смазал почти сразу, поэтому никаких скрипов не слышал.
При случае посмотрю что там творится.
  • 0

#1611
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Может кто знает разборки где есть трибека? Колеса обзвонил - нету нигде того что надо. Мне нужна ручка акпп, сам наболдажник.
Когда машину везли, не могли с севшим акумом и непрописаным ключом переключить коробку, соответственно ручку изнасиловали :faceoff: Клеили, паяли по разному - все одно разваливается через некоторое время. Надо целую.
  • 0

#1612
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Или подскажите какойнить магазин, который на заказ возит (и побыстрее возит не по 2 месяца)... Субару-центр и автопилот отказались ((

Сообщение отредактировал Duke_kz: 06.09.2012, 09:17:15

  • 0

#1613
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Или подскажите какойнить магазин, который на заказ возит (и побыстрее возит не по 2 месяца)... Субару-центр и автопилот отказались ((

А с ебэя? Либо на форуме ASC. kz есть KostA, он возит на заказ оригиналы для Субы.

Сообщение отредактировал D-dobrjy: 06.09.2012, 09:36:47

  • 0

#1614
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
На ебее глухо, я там в первую очередь посмотрел. Мне иногда с ебея проще заказать, чем на какойнить карсити ехать искать ))
KostA щас спрошу, спасибо!
  • 0

#1615
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
ух, кое как нашел его тему, спс

Сообщение отредактировал Duke_kz: 06.09.2012, 14:24:35

  • 0

#1616
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Купил ручку на разборе )) Ту на все.кз в продам есть объявление, там свежепривезенная и распиленная триба MY2007. Салон видел есть, светлая кожа, электрический с памятью, двери и т.д.
  • 0

#1617
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
отрегулировал петлю задней двери и весь грохот в салоне пропал )))
  • 0

#1618
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
ryn,
А381*** - твоя ?
  • 0

#1619
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

ryn,
А381*** - твоя ?

привет! нет, моя 232
  • 0

#1620
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений

отрегулировал петлю задней двери и весь грохот в салоне пропал )))

Два раза в год регулирую. Замок задней двери тоже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.