Перейти к содержимому

Фотография

Tribeca.Все что касается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1701827
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тут пишем все что касается Tribeca.
Все остальное будет удалено.

Сообщение отредактировал Riko: 16.02.2009, 10:52:07

  • 0

#1441
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Мужчины, а так же девчины... кто нть пробовал на Трибеке по Ассы поколесить? мм? Как оно?
  • 0

#1442
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Можно ли Трибу немного лифтануть, клиренс вроде и так не плохой, но по выше сделать за счет аморов и пружин просто. Это возможно замутить? Или все таки наша Триба абсолютнейший паркетник и даже не сильного бездорожья не любит?
  • 0

#1443
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Можно ли Трибу немного лифтануть, клиренс вроде и так не плохой, но по выше сделать за счет аморов и пружин просто. Это возможно замутить? Или все таки наша Триба абсолютнейший паркетник и даже не сильного бездорожья не любит?

можно и в беговых кроссовках в гОвна залезть, а смысл??? ))
  • 0

#1444
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Можно ли Трибу немного лифтануть, клиренс вроде и так не плохой, но по выше сделать за счет аморов и пружин просто. Это возможно замутить? Или все таки наша Триба абсолютнейший паркетник и даже не сильного бездорожья не любит?

можно и в беговых кроссовках в гОвна залезть, а смысл??? ))

Не ну это то понятно))) я просто думал можть кто тестил? :) Хочу на Ассы катнуться, а машины подходящей нет. вот и подумал....
  • 0

#1445
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Не ну это то понятно))) я просто думал можть кто тестил? :) Хочу на Ассы катнуться, а машины подходящей нет. вот и подумал....

Скатаетесь без проблем! Там сейчас совсем попсовая трасса - даж Матизы катаются)
  • 0

#1446
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Мужчины, а так же девчины... кто нть пробовал на Трибеке по Ассы поколесить? мм? Как оно?


Не знаю как там Ассы, но сегодня вернулся с Или. Ездили скажем так, ну по очень не гладким дорогам, по каким то барханам, по скальникам и т.д. накрутили че то в районе 150км, вобщем груженной машиной цепанул разок глушаком скальник но не сильно. В целом если окуратно и машина не забита кемпинговой утварью, 4 ящиками пива и прочими напитками :faceoff: то проезжать сложные участки медленно и с умом можно легко скажу я. Лифтануть машину намой взгляд- накладно будет и вобще возни много помойму. По городу еще ни одной Tibeca не видел лифтованной. П.С. какой то дебил сегодня по капчагайской трассе, въехал в кучу арбузов на обочине. Судя по радиусу поражения дороги "силитрой" тормозить он не собирался. Жертв вроде нет.
  • 0

#1447
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Не ну это то понятно))) я просто думал можть кто тестил? :) Хочу на Ассы катнуться, а машины подходящей нет. вот и подумал....

Скатаетесь без проблем! Там сейчас совсем попсовая трасса - даж Матизы катаются)


О надо значит затестить))
  • 0

#1448
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Мужчины, а так же девчины... кто нть пробовал на Трибеке по Ассы поколесить? мм? Как оно?


Не знаю как там Ассы, но сегодня вернулся с Или. Ездили скажем так, ну по очень не гладким дорогам, по каким то барханам, по скальникам и т.д. накрутили че то в районе 150км, вобщем груженной машиной цепанул разок глушаком скальник но не сильно. В целом если окуратно и машина не забита кемпинговой утварью, 4 ящиками пива и прочими напитками :faceoff: то проезжать сложные участки медленно и с умом можно легко скажу я. Лифтануть машину намой взгляд- накладно будет и вобще возни много помойму. По городу еще ни одной Tibeca не видел лифтованной. П.С. какой то дебил сегодня по капчагайской трассе, въехал в кучу арбузов на обочине. Судя по радиусу поражения дороги "силитрой" тормозить он не собирался. Жертв вроде нет.

Вот я тоже не видел, поэтому и задался вопросом)))

Это видать арбузный мститель - уничтожение арбузов в целях борьбы с отравлениями))
  • 0

#1449
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Мужчины, а так же девчины... кто нть пробовал на Трибеке по Ассы поколесить? мм? Как оно?


Не знаю как там Ассы, но сегодня вернулся с Или. Ездили скажем так, ну по очень не гладким дорогам, по каким то барханам, по скальникам и т.д. накрутили че то в районе 150км, вобщем груженной машиной цепанул разок глушаком скальник но не сильно. В целом если окуратно и машина не забита кемпинговой утварью, 4 ящиками пива и прочими напитками :faceoff: то проезжать сложные участки медленно и с умом можно легко скажу я. Лифтануть машину намой взгляд- накладно будет и вобще возни много помойму. По городу еще ни одной Tibeca не видел лифтованной. П.С. какой то дебил сегодня по капчагайской трассе, въехал в кучу арбузов на обочине. Судя по радиусу поражения дороги "силитрой" тормозить он не собирался. Жертв вроде нет.


А резина какая стоит? H/T или A/T?
  • 0

#1450
ZamanPAD

ZamanPAD
  • Гость
  • 35 сообщений

Мужчины, а так же девчины... кто нть пробовал на Трибеке по Ассы поколесить? мм? Как оно?

с пятницы по воскресенье был на Асы дорога через Тургень тока открыта, на Бартогай дорогу смыло там даже уазик не проедет.
в субботу был слет в Асы

Сообщение отредактировал ZamanPAD: 23.07.2012, 16:41:54

  • 0

#1451
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Мужчины, а так же девчины... кто нть пробовал на Трибеке по Ассы поколесить? мм? Как оно?

с пятницы по воскресенье был на Асы дорога через Тургень тока открыта, на Бартогай дорогу смыло там даже уазик не проедет.
в субботу был слет в Асы


А на чем ездил туда?
  • 0

#1452
ZamanPAD

ZamanPAD
  • Гость
  • 35 сообщений



Мужчины, а так же девчины... кто нть пробовал на Трибеке по Ассы поколесить? мм? Как оно?

с пятницы по воскресенье был на Асы дорога через Тургень тока открыта, на Бартогай дорогу смыло там даже уазик не проедет.
в субботу был слет в Асы


А на чем ездил туда?

Как на чем на Трибеке, дорога правда от Батана до Асы не очень а уже в Асы можно 60 км ехать если пыли не боятся
  • 0

#1453
ZamanPAD

ZamanPAD
  • Гость
  • 35 сообщений
Хотелось выложить фотки Трибеки на фоне плато АСЫ, но пока не научился куда и как скидывать.
  • 0

#1454
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
После определенного кол-ва сообщений сможете себе в галерею скидывать, и потом сюда фотки выкладывать. А пока можно выложить на какомнить ресурсе типа radikal.ru подобном, а сюда ссылки в определенном формате выложить.
  • 0

#1455
ZamanPAD

ZamanPAD
  • Гость
  • 35 сообщений
Дайте мыло туда и скину, а вы потом выложите. но весят они больше 7 мб

Сообщение отредактировал ZamanPAD: 23.07.2012, 23:12:36

  • 0

#1456
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Хотелось выложить фотки Трибеки на фоне плато АСЫ, но пока не научился куда и как скидывать.


ООО давай - Огонь - выкладывай)))
  • 0

#1457
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений



Мужчины, а так же девчины... кто нть пробовал на Трибеке по Ассы поколесить? мм? Как оно?


Не знаю как там Ассы, но сегодня вернулся с Или. Ездили скажем так, ну по очень не гладким дорогам, по каким то барханам, по скальникам и т.д. накрутили че то в районе 150км, вобщем груженной машиной цепанул разок глушаком скальник но не сильно. В целом если окуратно и машина не забита кемпинговой утварью, 4 ящиками пива и прочими напитками :faceoff: то проезжать сложные участки медленно и с умом можно легко скажу я. Лифтануть машину намой взгляд- накладно будет и вобще возни много помойму. По городу еще ни одной Tibeca не видел лифтованной. П.С. какой то дебил сегодня по капчагайской трассе, въехал в кучу арбузов на обочине. Судя по радиусу поражения дороги "силитрой" тормозить он не собирался. Жертв вроде нет.


А резина какая стоит? H/T или A/T?


Штатная резина Good Year
  • 0

#1458
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Хотелось выложить фотки Трибеки на фоне плато АСЫ, но пока не научился куда и как скидывать.

Вот Ержан Ваши фото с плато Асы:
ИзображениеИзображение
  • 1

#1459
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Зачет! Может соберемся да делегацией на трибеках на ассы толпой скатаем?! :D Фотки были бы ОГОНЬ как сказал уважаемый SPARTAnec! :idea:
  • 0

#1460
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Зачет! Может соберемся да делегацией на трибеках на ассы толпой скатаем?! :D Фотки были бы ОГОНЬ как сказал уважаемый SPARTAnec! :idea:

Конечно стоит. А можно еще и объединиться: http://asc.kz/forum/...-10-12-августа/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.