Перейти к содержимому

Фотография

Tribeca.Все что касается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1701827
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тут пишем все что касается Tribeca.
Все остальное будет удалено.

Сообщение отредактировал Riko: 16.02.2009, 10:52:07

  • 0

#1481
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений






Все прям разежжие уезжие такие. :D А как насчет на конец августа или начало сентября? Предлагаю забить дату на этот период. Да и сместом можно поточнее определится, кроме асы еще дофига куда можно поехать на самом деле! :smoke:


Всеми конечностями ЗА!!

Ну на ТРАЙБЕКАХ серьезные люди ездят :idea: поэтому график нужно нужно согласовывать за ранее и записывать Ассы каждому на встречу через секретаря)))


Начнем с тебя! :D Телефончик секретарши дай :D
Разумеется серьезные, поэтому я думаю как дату определим надеюсь таких как из серии в последний момент "уменя не получается" не будет.
Предлагаю как альтернативу Ассы- Или. Но если все за Ассы то я как все :bow: Еще бы определится заранее, едим с ночевой как настоящие авто-кемпингисты :D или так, на денек (машину показать). Это важно, зависит что и сколько ссобой брать провизии шмутья и прочего барахла!


Если номер секретарши дам, боюсь мы тебя потеряем)))) Здесь можно как нибудь событие создать, чтобы все кто едет отметились и давайте определимся Ассы или Или. Хотелось бы чтобы водичка рядом была тоже...

В Или вас ожидает вторая мировая с комарами, а в Асы есть речка и кстати ниже по руслу водятся османы (вид форелевых).

нет там комаров на или! Я был совсем недавно. А вот мошки реально достают. Проблема решается разведением костра, спреями,супер шляпой с сеткой так же перегаром и уход на глубину )) Вода на или шикарная, не вылазил из воды практически, на Ассы думаю водичка попрохладней будет. Ивент наверное тогда я сам создам если никто не возражает!? Я так понимаю тут особо не разгуляешься и разместить возможно только пост в который собственно и будем дописываться в виде "+1" наверное.

ок
+1 машина (2 человека)
  • 0

#1482
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений







Все прям разежжие уезжие такие. :D А как насчет на конец августа или начало сентября? Предлагаю забить дату на этот период. Да и сместом можно поточнее определится, кроме асы еще дофига куда можно поехать на самом деле! :smoke:


Всеми конечностями ЗА!!

Ну на ТРАЙБЕКАХ серьезные люди ездят :idea: поэтому график нужно нужно согласовывать за ранее и записывать Ассы каждому на встречу через секретаря)))


Начнем с тебя! :D Телефончик секретарши дай :D
Разумеется серьезные, поэтому я думаю как дату определим надеюсь таких как из серии в последний момент "уменя не получается" не будет.
Предлагаю как альтернативу Ассы- Или. Но если все за Ассы то я как все :bow: Еще бы определится заранее, едим с ночевой как настоящие авто-кемпингисты :D или так, на денек (машину показать). Это важно, зависит что и сколько ссобой брать провизии шмутья и прочего барахла!


Если номер секретарши дам, боюсь мы тебя потеряем)))) Здесь можно как нибудь событие создать, чтобы все кто едет отметились и давайте определимся Ассы или Или. Хотелось бы чтобы водичка рядом была тоже...

В Или вас ожидает вторая мировая с комарами, а в Асы есть речка и кстати ниже по руслу водятся османы (вид форелевых).

нет там комаров на или! Я был совсем недавно. А вот мошки реально достают. Проблема решается разведением костра, спреями,супер шляпой с сеткой так же перегаром и уход на глубину )) Вода на или шикарная, не вылазил из воды практически, на Ассы думаю водичка попрохладней будет. Ивент наверное тогда я сам создам если никто не возражает!? Я так понимаю тут особо не разгуляешься и разместить возможно только пост в который собственно и будем дописываться в виде "+1" наверное.

ок
+1 машина (2 человека)


+1 машина (2 человека) А когда решили то?
  • 0

#1483
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Давайте господа почтим сотрудников полиции, повязавших автоподставщиков, вчера наблюдал маски шоу на Аль Фараби... Трибеки теперь царапть не будут. Гип Гип УРа!


А поподробнее можно. Что за маски-шоу. что то я не видел. живу вроде на Аль Фараби... че то не слышал...
  • 0

#1484
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Я тоже хочу:) только права еще не забрала. Если без прав поеду может кто отмазать?
  • 0

#1485
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Я тоже хочу :) только права еще не забрала. Если без прав поеду может кто отмазать?

не отмазать, а прикрыть - поставим в середину колонны! )))
  • 0

#1486
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
ок :bow:
  • 0

#1487
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Давайте господа почтим сотрудников полиции, повязавших автоподставщиков, вчера наблюдал маски шоу на Аль Фараби... Трибеки теперь царапть не будут. Гип Гип УРа!


А поподробнее можно. Что за маски-шоу. что то я не видел. живу вроде на Аль Фараби... че то не слышал...


На закон.кз можно подробности найти...
  • 0

#1488
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Приехал ночью с самого большого водопада в Казахстане. БУРХАН-БУЛАК называется. Дорога тяжлая. Ездили с любителями Делик. Видели там ребят на форях. Думаю на наших не пройдем. Большие свесы. Через неделю видеотчет думаю будет
  • 0

#1489
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений

Возник вопрос по задним верхним рычагам есть ли на них сайлентблоки отдельно а не рычаг в сборе за 37 000, неохото отдавать за три сайлента такую сумму, и где лучше покупать запчасти и произвести всю замену более бюджетно.

Поменять отдельно резинки можно. Но это делают не офицалы. Резинки делаются под заказ.
Россияне пробовали - результат после 10- 20 000 км повторная замена.
http://subarutribeca...t=203&start=160
Считайте что дешевле. Расскажите потом пож-та. Мне вот тоже на верхнем одну из резинок приговорили.
  • 0

#1490
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Я тоже хочу:) только права еще не забрала. Если без прав поеду может кто отмазать?

Уменя есть запасные права, могу дать на время ^_^ хыы...
  • 0

#1491
ZamanPAD

ZamanPAD
  • Гость
  • 35 сообщений


Возник вопрос по задним верхним рычагам есть ли на них сайлентблоки отдельно а не рычаг в сборе за 37 000, неохото отдавать за три сайлента такую сумму, и где лучше покупать запчасти и произвести всю замену более бюджетно.

Поменять отдельно резинки можно. Но это делают не офицалы. Резинки делаются под заказ.
Россияне пробовали - результат после 10- 20 000 км повторная замена.
http://subarutribeca...t=203&start=160
Считайте что дешевле. Расскажите потом пож-та. Мне вот тоже на верхнем одну из резинок приговорили.

Нашел сайленты фирмы Фебест(немцы) в районе А/В Сайран по 4500 за шт. на заказ, срок 2 недели, ждемс. После замены опор передних стоек (сами стойки живые), втулок стаба и кронштейна верхнего движка, стуки спереди исчезли, тока задняя ходовка и 5 дверь терь гремит.
  • 0

#1492
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений



Возник вопрос по задним верхним рычагам есть ли на них сайлентблоки отдельно а не рычаг в сборе за 37 000, неохото отдавать за три сайлента такую сумму, и где лучше покупать запчасти и произвести всю замену более бюджетно.

Поменять отдельно резинки можно. Но это делают не офицалы. Резинки делаются под заказ.
Россияне пробовали - результат после 10- 20 000 км повторная замена.
http://subarutribeca...t=203&start=160
Считайте что дешевле. Расскажите потом пож-та. Мне вот тоже на верхнем одну из резинок приговорили.

Нашел сайленты фирмы Фебест(немцы) в районе А/В Сайран по 4500 за шт. на заказ, срок 2 недели, ждемс. После замены опор передних стоек (сами стойки живые), втулок стаба и кронштейна верхнего движка, стуки спереди исчезли, тока задняя ходовка и 5 дверь терь гремит.

Почему немцы? Это русичи :) Или с дойчланд под заказ?
А мэйдн раша - хватает на 10-20 тыс км. http://febest.ru/det...p?code=SAB-B9R2
Вообще я когда искал где заказать нашел вот - http://poliurethane.kz/
координаты дайте тех что с Сайрана.
---
Передние опоры стояк где и почем меняли?
  • 0

#1493
ZamanPAD

ZamanPAD
  • Гость
  • 35 сообщений

Передние опоры стояк где и почем меняли?

Опоры брал в СЦ по 6000 менял в Достаре по 2000
  • 0

#1494
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений


Я тоже хочу :) только права еще не забрала. Если без прав поеду может кто отмазать?

Уменя есть запасные права, могу дать на время ^_^ хыы...


что значит запасные?)))
  • 0

#1495
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений


Передние опоры стояк где и почем меняли?

Опоры брал в СЦ по 6000 менял в Достаре по 2000


Просьба - Когда с задними разберетесь опубликуйте отчет и результат. Где - что - почем :)
Я так понимаю это всем грозит.
  • 0

#1496
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
тоже хочу поехать на Ассы. но Трибеки уже нету. Но зато в семье остался субару аутбек.

#1497
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Опоры брал в СЦ по 6000 менял в Достаре по 2000

А кто такие СЦ? Сервис-центр Астаны моторз что ли?
  • 0

#1498
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений


Опоры брал в СЦ по 6000 менял в Достаре по 2000

А кто такие СЦ? Сервис-центр Астаны моторз что ли?

Субару центр
  • 0

#1499
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
аааа, семен семеныч... ))
  • 0

#1500
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Балин, чо то примерно литруха масла у меня Ликви Моли сгорела. был где то уровень вчера вытаскиваю щуп уже минимум... чего такое...? проехал тысячи три километров с замены...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.