Перейти к содержимому

Фотография

Tribeca.Все что касается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1701827
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тут пишем все что касается Tribeca.
Все остальное будет удалено.

Сообщение отредактировал Riko: 16.02.2009, 10:52:07

  • 0

#1421
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Мне свечи поменять еще надо, думаю с амазона заказать.... А ты свои NGK здесь брал или заказывал? Прости запамятовал я...

Тут брал, NGK ILFR6B, магазин на комсе-матезалки там рядом с въездом на гаи, по лестнице на второй этаж, забыл как контора называется, в колесах было объявление, поищи по названию NGK. Еще ими сервис на Домостроительной м/ду Саина и Момышулы занимается, Вальволин который...
  • 0

#1422
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Мне свечи поменять еще надо, думаю с амазона заказать.... А ты свои NGK здесь брал или заказывал? Прости запамятовал я...

Тут брал, NGK ILFR6B, магазин на комсе-матезалки там рядом с въездом на гаи, по лестнице на второй этаж, забыл как контора называется, в колесах было объявление, поищи по названию NGK. Еще ими сервис на Домостроительной м/ду Саина и Момышулы занимается, Вальволин который...


Спасибо, скажи а ты на каком СТО обслуживаешься? Кому доверяешь свою Трибу?
  • 0

#1423
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений
В общем проехал уже 120 км после промывки дросселя и замены воздушного фильтра, средний расход показывает 16,2 мпг. - что есть 14,5 литра на 100 км до этого средний расход был 14,1 летом - что составляет...16,6 литра на 100 км. То есть на два литра расход упал... ща проверю после заправки правду ли комп показывает или где)))
  • 0

#1424
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Спасибо, скажи а ты на каком СТО обслуживаешься? Кому доверяешь свою Трибу?

В разных местах ) Дроссель мыл и свечи менял у знакомого электрика на Абая-Момышулы. Он мне потом сказал, что в гробу видел наш 3х литровый двиг ))
Ходовку в прошлом году делал на сто субарик, чет как то не очень, в этом году - у Зигзага. Фильтр топливный тоже он менял, и суппорта перебирал, и ручник и еще много чего... Он не занимается электрикой, автоматами и не рискует лезть в наш H6 движок.
  • 0

#1425
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Подскажите кого-ниубдь кто может помочь со штатным СД ченжером. Диски то видит то не видит... чаще не видит... к паре мастеров заезжала- не хотят связываться, хотя, подозреваю, что там может и просто прочисткой головки обойтись можно...


У меня тоже типа того проблема была. Выяснил что балванки на которые музыку писал- левые. Лазер на резаке не может нормально музыку на них положить и в итоге на компе (любом) диски читаются а в машине нет. Покупка другой упаковки болванок решила проблему. Если у вас не все так просто, попробуйте спец. чистящий диск для оптики. Может у вас просто оптика сильно запылилась. Если не поможет то вариант я думаю один- сам проигрыватель поискать с трибек на разборе например.
  • 0

#1426
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Кто нибудь слышал о продолжения выпуска трибеки? Жена волнуется, спрашивает когда выйдет следующее поколение, а я читал что проект могут свернуть, досадно... Неужели не будет новой трибеки...

Сообщение отредактировал bonzo: 04.07.2012, 20:48:52

  • 0

#1427
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


Подскажите кого-ниубдь кто может помочь со штатным СД ченжером. Диски то видит то не видит... чаще не видит... к паре мастеров заезжала- не хотят связываться, хотя, подозреваю, что там может и просто прочисткой головки обойтись можно...


У меня тоже типа того проблема была. Выяснил что балванки на которые музыку писал- левые. Лазер на резаке не может нормально музыку на них положить и в итоге на компе (любом) диски читаются а в машине нет. Покупка другой упаковки болванок решила проблему. Если у вас не все так просто, попробуйте спец. чистящий диск для оптики. Может у вас просто оптика сильно запылилась. Если не поможет то вариант я думаю один- сам проигрыватель поискать с трибек на разборе например.

если не получится с чистящим диском у меня на старой сотке есть контакт одного электрика.
у меня один раз болванки разорвало в проигрывателе, второй раз что то с питанием было, все исправил не задорого

#1428
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Спасибо, скажи а ты на каком СТО обслуживаешься? Кому доверяешь свою Трибу?

В разных местах ) Дроссель мыл и свечи менял у знакомого электрика на Абая-Момышулы. Он мне потом сказал, что в гробу видел наш 3х литровый двиг ))
Ходовку в прошлом году делал на сто субарик, чет как то не очень, в этом году - у Зигзага. Фильтр топливный тоже он менял, и суппорта перебирал, и ручник и еще много чего... Он не занимается электрикой, автоматами и не рискует лезть в наш H6 движок.


Ну у зиг зага я тоже разок был, вроде он на совесть все делает, с ходовкой поеду к нему тогда опять... А сколько за замену свечей ты отдал?
  • 0

#1429
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Кто нибудь слышал о продолжения выпуска трибеки? Жена волнуется, спрашивает когда выйдет следующее поколение, а я читал что проект могут свернуть, досадно... Неужели не будет новой трибеки...


На сколько я читал - то проект уже свернут... да печально...
  • 0

#1430
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Ну у зиг зага я тоже разок был, вроде он на совесть все делает, с ходовкой поеду к нему тогда опять... А сколько за замену свечей ты отдал?

5 или 6 тыс, где-то так
  • 0

#1431
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений



Подскажите кого-ниубдь кто может помочь со штатным СД ченжером. Диски то видит то не видит... чаще не видит... к паре мастеров заезжала- не хотят связываться, хотя, подозреваю, что там может и просто прочисткой головки обойтись можно...


У меня тоже типа того проблема была. Выяснил что балванки на которые музыку писал- левые. Лазер на резаке не может нормально музыку на них положить и в итоге на компе (любом) диски читаются а в машине нет. Покупка другой упаковки болванок решила проблему. Если у вас не все так просто, попробуйте спец. чистящий диск для оптики. Может у вас просто оптика сильно запылилась. Если не поможет то вариант я думаю один- сам проигрыватель поискать с трибек на разборе например.

если не получится с чистящим диском у меня на старой сотке есть контакт одного электрика.
у меня один раз болванки разорвало в проигрывателе, второй раз что то с питанием было, все исправил не задорого


о, спасибо за ответы! Доберусь до чистящих дисков сначала, если не поможет, то буду Вас "пытать" дальше :)
Дело точно не в болванках, т.к. лицензионные диски тоже то видит то не видит (((
  • 0

#1432
Kami777

Kami777
  • Гость
  • 39 сообщений




Подскажите кого-ниубдь кто может помочь со штатным СД ченжером. Диски то видит то не видит... чаще не видит... к паре мастеров заезжала- не хотят связываться, хотя, подозреваю, что там может и просто прочисткой головки обойтись можно...


У меня тоже типа того проблема была. Выяснил что балванки на которые музыку писал- левые. Лазер на резаке не может нормально музыку на них положить и в итоге на компе (любом) диски читаются а в машине нет. Покупка другой упаковки болванок решила проблему. Если у вас не все так просто, попробуйте спец. чистящий диск для оптики. Может у вас просто оптика сильно запылилась. Если не поможет то вариант я думаю один- сам проигрыватель поискать с трибек на разборе например.

если не получится с чистящим диском у меня на старой сотке есть контакт одного электрика.
у меня один раз болванки разорвало в проигрывателе, второй раз что то с питанием было, все исправил не задорого


о, спасибо за ответы! Доберусь до чистящих дисков сначала, если не поможет, то буду Вас "пытать" дальше :)
Дело точно не в болванках, т.к. лицензионные диски тоже то видит то не видит (((



Когда купила Трибеку, чейнджер тоже не работал совсем, починили на Гоголя - Сейфуллина. Нареканий нет :)
  • 0

#1433
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Оказца у меня правая лампочка тусклее горит в правой фаре чем левая в американском режиме (днем когда снимаешь с ручника и фары выключены)...так должно быть или надо в фаробольницу ехать? не замечал пока пальцем не ткнули))))
  • 0

#1434
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Оказца у меня правая лампочка тусклее горит в правой фаре чем левая в американском режиме (днем когда снимаешь с ручника и фары выключены)...так должно быть или надо в фаробольницу ехать? не замечал пока пальцем не ткнули))))

У меня одинаково горят
  • 0

#1435
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений
есть отличная альтернатива тормозам брембо. Стоит на порядок дешевле. Перед можно купить в пределах 1500 у.е. Вот думаю себе взять.
тут

Сообщение отредактировал Maxtri: 12.07.2012, 10:01:53

  • 0

#1436
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Почитай у россиян, там какие-то грабли спрятаны с этими суппортами. Толи на них резинок-пыльников нет, толи что-то похожее, в итоге придется минимум каждый год эти суппорта перебирать чтоб не закисли.
  • 0

#1437
Ideal2030

Ideal2030
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Куплю оригинал шторку и полик для багажника Tribeca, можно б/у в отличном состояние.
  • 0

#1438
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений

есть отличная альтернатива тормозам брембо. Стоит на порядок дешевле. Перед можно купить в пределах 1500 у.е. Вот думаю себе взять. тут

Почитай у россиян, там какие-то грабли спрятаны с этими суппортами. Толи на них резинок-пыльников нет, толи что-то похожее, в итоге придется минимум каждый год эти суппорта перебирать чтоб не закисли.


Maxtri и Duke_kz - если поменяете тормозные суппорта - мне нужен передний правый, родной. Выработка, вроде на оси, которая его крепит, есть.
Приму в дар :) Или цену скажите.
Tribeca 2005

Сообщение отредактировал Stenkz: 16.07.2012, 10:45:26

  • 0

#1439
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Пока отказался от такого глубокого тюнинга тормозов, поэтому увы...
  • 0

#1440
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Пока отказался от такого глубокого тюнинга тормозов, поэтому увы...

Я кстати тоже. Хочется но колется. Может в след году.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.