Перейти к содержимому

Фотография

Tribeca.Все что касается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1701827
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тут пишем все что касается Tribeca.
Все остальное будет удалено.

Сообщение отредактировал Riko: 16.02.2009, 10:52:07

  • 0

#1461
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Зачет! Может соберемся да делегацией на трибеках на ассы толпой скатаем?! :D Фотки были бы ОГОНЬ как сказал уважаемый SPARTAnec! :idea:


Эхххх опередил меня с предложением))) НУ как предложение? поддерживается?
  • 0

#1462
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Хотелось выложить фотки Трибеки на фоне плато АСЫ, но пока не научился куда и как скидывать.

Вот Ержан Ваши фото с плато Асы:


Эххх красота...
  • 0

#1463
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Зачет! Может соберемся да делегацией на трибеках на ассы толпой скатаем?! :D Фотки были бы ОГОНЬ как сказал уважаемый SPARTAnec! :idea:

Конечно стоит. А можно еще и объединиться: http://asc.kz/forum/...81%D1%82%D0%B0/


Ну там ребята смело собираются, только в эти даты я не могу, улетаю я к сожалению в августе, а так была бы зачетная субавереница. Там походу все на аутах да на фориках? Наших тяжеловесов там мало, надо разбавить тяжелой артиллерией пехоту)))
  • 0

#1464
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений



Зачет! Может соберемся да делегацией на трибеках на ассы толпой скатаем?! :D Фотки были бы ОГОНЬ как сказал уважаемый SPARTAnec! :idea:

Конечно стоит. А можно еще и объединиться: http://asc.kz/forum/...81%D1%82%D0%B0/


Ну там ребята смело собираются, только в эти даты я не могу, улетаю я к сожалению в августе, а так была бы зачетная субавереница. Там походу все на аутах да на фориках? Наших тяжеловесов там мало, надо разбавить тяжелой артиллерией пехоту)))

Есть и Легаси.... у которых клиренс выше Форей и Аутов)
  • 0

#1465
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Я бы тоже поехал. Но вот уезжаю на север нашей родины на своей би би. А так числа с 17 по 19 августа с удовольствием. Забиваем на эти даты??
  • 0

#1466
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
все уезжают! ))))
а я уже уехал из КЗ. в Ату только в середине августа попаду
  • 0

#1467
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Все прям разежжие уезжие такие. :D А как насчет на конец августа или начало сентября? Предлагаю забить дату на этот период. Да и сместом можно поточнее определится, кроме асы еще дофига куда можно поехать на самом деле! :smoke:
  • 0

#1468
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений




Зачет! Может соберемся да делегацией на трибеках на ассы толпой скатаем?! :D Фотки были бы ОГОНЬ как сказал уважаемый SPARTAnec! :idea:

Конечно стоит. А можно еще и объединиться: http://asc.kz/forum/...81%D1%82%D0%B0/


Ну там ребята смело собираются, только в эти даты я не могу, улетаю я к сожалению в августе, а так была бы зачетная субавереница. Там походу все на аутах да на фориках? Наших тяжеловесов там мало, надо разбавить тяжелой артиллерией пехоту)))

Есть и Легаси.... у которых клиренс выше Форей и Аутов)


Legacy R 3.0 это. Седан класса " мне по оффу ваш роад" :D
  • 0

#1469
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Все прям разежжие уезжие такие. :D А как насчет на конец августа или начало сентября? Предлагаю забить дату на этот период. Да и сместом можно поточнее определится, кроме асы еще дофига куда можно поехать на самом деле! :smoke:


Всеми конечностями ЗА!!

Ну на ТРАЙБЕКАХ серьезные люди ездят :idea: поэтому график нужно нужно согласовывать за ранее и записывать Ассы каждому на встречу через секретаря)))
  • 0

#1470
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений





Зачет! Может соберемся да делегацией на трибеках на ассы толпой скатаем?! :D Фотки были бы ОГОНЬ как сказал уважаемый SPARTAnec! :idea:

Конечно стоит. А можно еще и объединиться: http://asc.kz/forum/...81%D1%82%D0%B0/


Ну там ребята смело собираются, только в эти даты я не могу, улетаю я к сожалению в августе, а так была бы зачетная субавереница. Там походу все на аутах да на фориках? Наших тяжеловесов там мало, надо разбавить тяжелой артиллерией пехоту)))

Есть и Легаси.... у которых клиренс выше Форей и Аутов)


Legacy R 3.0 это. Седан класса " мне по оффу ваш роад" :D


R 3.0 - зачотный такой легась....и клиренс хорош.
  • 0

#1471
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений
ООО у меня юбилей был :rotate: 222 сообщения :idea:
  • 0

#1472
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Я могу и на начала сентября. Так даже лучше будет.
  • 0

#1473
ZamanPAD

ZamanPAD
  • Гость
  • 35 сообщений
Может не в ту тему, но после поездки в Ускаман, Тараз, Семей, Алакол, Чунджа (через Колсай и Чарын) и наконец Асы, ходовка изрядно подшаталась. Решил заехать офам на диагностику выставили счет на 736 000 :faceoff: . Купил запчасти там же так как цены на некоторые товары дешевле чем в Карсити и других магазинах Субару. Седня загнал в Автопилот на сервис, заменили аморы зад, колодки перед, подкрылки перед, кронштеин верхний (гантеля или гитара) и ходовку повторно продиагностировали и подтвердили диагоз офов. Терь хочу заменить перед аморы с опорами, сайленты задней подвески. Возник вопрос по задним верхним рычагам есть ли на них сайлентблоки отдельно а не рычаг в сборе за 37 000, неохото отдавать за три сайлента такую сумму, и где лучше покупать запчасти и произвести всю замену более бюджетно.
  • 0

#1474
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Все прям разежжие уезжие такие. :D А как насчет на конец августа или начало сентября? Предлагаю забить дату на этот период. Да и сместом можно поточнее определится, кроме асы еще дофига куда можно поехать на самом деле! :smoke:


Всеми конечностями ЗА!!

Ну на ТРАЙБЕКАХ серьезные люди ездят :idea: поэтому график нужно нужно согласовывать за ранее и записывать Ассы каждому на встречу через секретаря)))


Начнем с тебя! :D Телефончик секретарши дай :D
Разумеется серьезные, поэтому я думаю как дату определим надеюсь таких как из серии в последний момент "уменя не получается" не будет.
Предлагаю как альтернативу Ассы- Или. Но если все за Ассы то я как все :bow: Еще бы определится заранее, едим с ночевой как настоящие авто-кемпингисты :D или так, на денек (машину показать). Это важно, зависит что и сколько ссобой брать провизии шмутья и прочего барахла!
  • 0

#1475
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Может не в ту тему, но после поездки в Ускаман, Тараз, Семей, Алакол, Чунджа (через Колсай и Чарын) и наконец Асы, ходовка изрядно подшаталась. Решил заехать офам на диагностику выставили счет на 736 000 :faceoff: . Купил запчасти там же так как цены на некоторые товары дешевле чем в Карсити и других магазинах Субару. Седня загнал в Автопилот на сервис, заменили аморы зад, колодки перед, подкрылки перед, кронштеин верхний (гантеля или гитара) и ходовку повторно продиагностировали и подтвердили диагоз офов. Терь хочу заменить перед аморы с опорами, сайленты задней подвески. Возник вопрос по задним верхним рычагам есть ли на них сайлентблоки отдельно а не рычаг в сборе за 37 000, неохото отдавать за три сайлента такую сумму, и где лучше покупать запчасти и произвести всю замену более бюджетно.


Солидный такой маршрутик! Не мудрено что ходовка подшаталась. Слово "офы" видимо официалы? Я вот например уних обсуживаюсь так как авто куплено у них. Цены на ТО загибают безусловно. Уменя плановое ТО на 50 000км они насчитали что то в районе 1000$ Есть уменя там типа "товарисч" сделал все дешевле, значительно дешевле. Так что ежели в чо, могу дать контакты, обсудите. Если брать 736 000 то думаю тон на 450 договоритесь, может больше, не знаю.
На втором этаже CarCity есть бутик. Спросите у любого продавца на этаже: дядя Саша СУБАРУ запчастями торгует- вас направят. Унего фирмовые железки Japan по большей части, закупается у тех же поставщиков что и официалы, но цены разумеется более гуманные к субароводам. ****** Это так, может и пригодится кому эта инфа. :smoke:
  • 0

#1476
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений



Все прям разежжие уезжие такие. :D А как насчет на конец августа или начало сентября? Предлагаю забить дату на этот период. Да и сместом можно поточнее определится, кроме асы еще дофига куда можно поехать на самом деле! :smoke:


Всеми конечностями ЗА!!

Ну на ТРАЙБЕКАХ серьезные люди ездят :idea: поэтому график нужно нужно согласовывать за ранее и записывать Ассы каждому на встречу через секретаря)))


Начнем с тебя! :D Телефончик секретарши дай :D
Разумеется серьезные, поэтому я думаю как дату определим надеюсь таких как из серии в последний момент "уменя не получается" не будет.
Предлагаю как альтернативу Ассы- Или. Но если все за Ассы то я как все :bow: Еще бы определится заранее, едим с ночевой как настоящие авто-кемпингисты :D или так, на денек (машину показать). Это важно, зависит что и сколько ссобой брать провизии шмутья и прочего барахла!


Если номер секретарши дам, боюсь мы тебя потеряем)))) Здесь можно как нибудь событие создать, чтобы все кто едет отметились и давайте определимся Ассы или Или. Хотелось бы чтобы водичка рядом была тоже...
  • 0

#1477
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Давайте господа почтим сотрудников полиции, повязавших автоподставщиков, вчера наблюдал маски шоу на Аль Фараби... Трибеки теперь царапть не будут. Гип Гип УРа!
  • 0

#1478
ZamanPAD

ZamanPAD
  • Гость
  • 35 сообщений




Все прям разежжие уезжие такие. :D А как насчет на конец августа или начало сентября? Предлагаю забить дату на этот период. Да и сместом можно поточнее определится, кроме асы еще дофига куда можно поехать на самом деле! :smoke:


Всеми конечностями ЗА!!

Ну на ТРАЙБЕКАХ серьезные люди ездят :idea: поэтому график нужно нужно согласовывать за ранее и записывать Ассы каждому на встречу через секретаря)))


Начнем с тебя! :D Телефончик секретарши дай :D
Разумеется серьезные, поэтому я думаю как дату определим надеюсь таких как из серии в последний момент "уменя не получается" не будет.
Предлагаю как альтернативу Ассы- Или. Но если все за Ассы то я как все :bow: Еще бы определится заранее, едим с ночевой как настоящие авто-кемпингисты :D или так, на денек (машину показать). Это важно, зависит что и сколько ссобой брать провизии шмутья и прочего барахла!


Если номер секретарши дам, боюсь мы тебя потеряем)))) Здесь можно как нибудь событие создать, чтобы все кто едет отметились и давайте определимся Ассы или Или. Хотелось бы чтобы водичка рядом была тоже...

В Или вас ожидает вторая мировая с комарами, а в Асы есть речка и кстати ниже по руслу водятся османы (вид форелевых).
  • 0

#1479
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Лично я за Ассы. Чаго в пустыне делать. И естесно с палатками и как минимум с одной ночевкой. С комарами бороться нам поможет Рейд и его товарищи.
На когда планируем?
  • 0

#1480
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений





Все прям разежжие уезжие такие. :D А как насчет на конец августа или начало сентября? Предлагаю забить дату на этот период. Да и сместом можно поточнее определится, кроме асы еще дофига куда можно поехать на самом деле! :smoke:


Всеми конечностями ЗА!!

Ну на ТРАЙБЕКАХ серьезные люди ездят :idea: поэтому график нужно нужно согласовывать за ранее и записывать Ассы каждому на встречу через секретаря)))


Начнем с тебя! :D Телефончик секретарши дай :D
Разумеется серьезные, поэтому я думаю как дату определим надеюсь таких как из серии в последний момент "уменя не получается" не будет.
Предлагаю как альтернативу Ассы- Или. Но если все за Ассы то я как все :bow: Еще бы определится заранее, едим с ночевой как настоящие авто-кемпингисты :D или так, на денек (машину показать). Это важно, зависит что и сколько ссобой брать провизии шмутья и прочего барахла!


Если номер секретарши дам, боюсь мы тебя потеряем)))) Здесь можно как нибудь событие создать, чтобы все кто едет отметились и давайте определимся Ассы или Или. Хотелось бы чтобы водичка рядом была тоже...

В Или вас ожидает вторая мировая с комарами, а в Асы есть речка и кстати ниже по руслу водятся османы (вид форелевых).

нет там комаров на или! Я был совсем недавно. А вот мошки реально достают. Проблема решается разведением костра, спреями,супер шляпой с сеткой так же перегаром и уход на глубину )) Вода на или шикарная, не вылазил из воды практически, на Ассы думаю водичка попрохладней будет. Ивент наверное тогда я сам создам если никто не возражает!? Я так понимаю тут особо не разгуляешься и разместить возможно только пост в который собственно и будем дописываться в виде "+1" наверное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.