Перейти к содержимому

Фотография

Tribeca.Все что касается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1701827
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тут пишем все что касается Tribeca.
Все остальное будет удалено.

Сообщение отредактировал Riko: 16.02.2009, 10:52:07

  • 0

#1321
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Я не знаю, полистайте тему назад, вроде Макстри или еще кто-то писал про цену обесшумки.
  • 0

#1322
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений

хочу сделать обесшумку или как это называется. Позвонила в СЦ, говорят примерно 70 тыщ стоит. Дорого да? или норма?

70000 это не реально дешево. Что то тут не то. Мне 70000 хватило только на материал. А вообще расценки на автомобиль типа нашего 150000-170000 тг, это с учетом всего материала и полный разбор. Так что думайте.
Интересно, что они предлагают за 70 000 тг.
  • 0

#1323
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Кто ставил DLS, ну или вообще динамики. Что там нам подходит? Какие размеры, нужно ли что нить выпиливать подготавливать?
  • 0

#1324
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Интересно, что они предлагают за 70 000 тг.


он с СЦ сразу сказал, что цена приблизительная надо смотерть типа и материала нет к них. Это только панель без дверей. А у вас все нормально теперь? шума и сверчков нет?
  • 0

#1325
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений


Интересно, что они предлагают за 70 000 тг.


он с СЦ сразу сказал, что цена приблизительная надо смотерть типа и материала нет к них. Это только панель без дверей. А у вас все нормально теперь? шума и сверчков нет?

Что он хочет смотреть? Наверное они там никогда не видели трибеку. За панель тоже дорого. Да и нет смысла панель обесшумкой клеить, ее достаточно антискрипом проклеить и все. 170000 в городе всю машину можно разобрать и собрать. Позвоните в караудио http://caraudio.kz/r...talog_item/3438

Сообщение отредактировал Maxtri: 29.05.2012, 11:34:50

  • 0

#1326
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Макстри, я не пойму, сначала вы пишете, что это дешево, теперь, что дорого.
  • 0

#1327
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Макстри, я не пойму, сначала вы пишете, что это дешево, теперь, что дорого.

Ну так вы разве дали полную информацию?? Вы сказали что обесшумка 70000, за что и как не говорили. Вот я и сказал что не может быть такой цены. ИМХО цена с работай материалом я уже говорил более 150 000
Работы там не на час. А дня на три четыре.
На некоторых сайтах можно найти цены по отдельности на все элементы. А при цене 70 000 тг за панель и без материала очень дорого.

Сообщение отредактировал Maxtri: 29.05.2012, 13:16:12

  • 0

#1328
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений
На днях получил я накладки на педали Isotta. Завтра поставлю.
  • 0

#1329
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Кто ставил DLS, ну или вообще динамики. Что там нам подходит? Какие размеры, нужно ли что нить выпиливать подготавливать?


Я счастливый обладатель оных))) Работа их нравится, но без обесшумки звук гуляет.

Короче фишка в следующем: Нужно будет готовить под колонки подиумы, (я вырезал из толстой фанеры) так как родные не разборные, пищалки пришлось выпендриться чтобы всунуть в родные фиксаторы, я не спец в этом, делал своими руками первый раз, затратил целый день, проблема еще прикрепить кроссы, на передней двери один кросс я врезал в пенопласт на двери второй бросил так, на задней так же врезал в пенопласт. Блин модель только не помню какая. Впереди одни, сзади другие воткнул, но под них по любому усилок надо ставить, родная голова их не прокачивает. Сдыхает на большой громкости.

Сообщение отредактировал SPARTAnec: 01.06.2012, 11:30:39

  • 0

#1330
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

На днях получил я накладки на педали Isotta. Завтра поставлю.


кинь фотки сюда, посмотрим что за накладки? Интересно. :smoke:
  • 0

#1331
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
.

Сообщение отредактировал Mad-Man: 06.06.2012, 10:43:35

  • 0

#1332
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Дорогие, трибекаводы)
Подскажите, пожалуйста, где предохранитель от габаритов?
Габариты задние перестали включаться... Или может дело не в предохранителе?
При этом лампочка целая, поворотники и аварийка работают (это ведь одна и таже лампочка, что и габариты).

Сообщение отредактировал Gletcher: 08.06.2012, 15:30:47

  • 0

#1333
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Дорогие, трибекаводы)
Подскажите, пожалуйста, где предохранитель от габаритов?
Габариты задние перестали включаться... Или может дело не в предохранителе?
При этом лампочка целая, поворотники и аварийка работают (это ведь одна и таже лампочка, что и габариты).

разные лампочки у габаритов и поворотников.
но если обе перестали,то наверное предохранители.
около аккамулятора надо посмотреть, там описание есть на каждый предохранитель

#1334
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Лампочек у задних габаритов аж четыре штуки. 2 в крыльях и в двери багажника еще 2. Те что в крыльях двухнитивые, вторая нить - стоп-сигнал. В двери багажника обычные.
Если погасли все, то это наверняка предохлик. Мануал говорит что это вроде как №14 15A Position light Tail light Rear combination light

Прикреплённые изображения:

  • fuses.JPG

Сообщение отредактировал Duke_kz: 08.06.2012, 17:56:38

  • 0

#1335
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Не работает вообще ни один габарит..
Спереди желтенькие ламочки тоже не горят.. Сзади четыре (две в багажнике и две в крыльях, которых 2х нитиевые) тоже не горят.

Стоп сигнал работает, поворотники работают. Вроде поворотники и габариты это одинаковые лампочки. Ну мне так показалось, так как отдельно для поворотников лампочек нету там.

Предохранитель 14 целый.. 18 тоже целый.
Под капотом реле тоже целое..
Что еще может быть?...

Сообщение отредактировал Gletcher: 11.06.2012, 09:39:10

  • 0

#1336
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Вчера только туда лазил, хотел диодные оранжевые лампы в поворотники поставить.
Сзади - разные лампочки для поворота и габарита/стопа (лампа габарита и стопа совмещена в одной лампе с 2мя нитями накала). Спереди - габарит и поворот в одной лампе.

На трибекаклубе.ру у кого-то недавно тоже габариты пропали вроде...

Кнопка стояночных габаритов, что на кожухе релевого, тут не при делах?

Сообщение отредактировал Duke_kz: 11.06.2012, 12:59:58

  • 0

#1337
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Судя по схеме там еще участвуют:
1. MB-31 РЕЛЕ ГАБАРИТНЫХ ОГНЕЙ И ОСВЕЩЕНИЯ
2. MB-32 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ M/B № 15 (B)
3. MB-14 РЕЛЕ ГАБАРИТНЫХ ОГНЕЙ И ОСВЕЩЕНИЯ
4. Пред. №14

Подсветка заднего номерного знака горит или тоже потухла? Если кнопку на кожухе рулевого нажать, то габариты загораются?
Подсветка кнопок в салоне осталась работать? Лампа индикации включения габаритов на приборной панели работает?

Сообщение отредактировал Duke_kz: 11.06.2012, 13:05:28

  • 0

#1338
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Что то какая то тенденция я смотрю- лампочная! :-/ У меня тоже траблы появились. Подскажите люди, как поменять лампочку на потолке? П.С. это где : (люк, правая-левая лампочка освещения салона). Что то я там не шурупов ни защелок никаких не наблюдаю.
  • 0

#1339
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Судя по схеме там еще участвуют:

Подсветка заднего номерного знака горит или тоже потухла? Если кнопку на кожухе рулевого нажать, то габариты загораются?
Подсветка кнопок в салоне осталась работать? Лампа индикации включения габаритов на приборной панели работает?
Кнопка стояночных габаритов, что на кожухе релевого, тут не при делах?


Подсветка заднего номерного знака не работает тоже..
Кнопка на кожухе изначально была сломана. Т.е. она есть, но просто болтается...
Подсветка кнопок в салоне работает.
Лампа индикации включения габаритов.. Она такая зелененькая и всегда светится, но не горит. Она светится, даже когда ключ в замок зажигания не вставлен..

А вот эти реле где находятся?

1. MB-31 РЕЛЕ ГАБАРИТНЫХ ОГНЕЙ И ОСВЕЩЕНИЯ
2. MB-32 ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ M/B № 15 (B)
3. MB-14 РЕЛЕ ГАБАРИТНЫХ ОГНЕЙ И ОСВЕЩЕНИЯ

Под рулем слева, я так понимаю, что там только предохранители, да? А под капотом есть и реле, да?

Подскажите, пожалуйста, электрика, который прозвонит все и найдет неисправность. Ну так, чтобы не сильно дорого.

Сообщение отредактировал Gletcher: 11.06.2012, 16:18:07

  • 0

#1340
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Да, должен быть блок реле под капотом, ну и в панели внутри тоже наверное куча.

Может все дело в болтающейся кнопке? Типа доболталась, какой-то проводок обломился и теперь габариты не работают. Они как то на эту кнопку завязаны должны быть.

Прикреплённые изображения:

  • Rele.JPG

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.