Перейти к содержимому

Фотография

Tribeca.Все что касается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1701827
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тут пишем все что касается Tribeca.
Все остальное будет удалено.

Сообщение отредактировал Riko: 16.02.2009, 10:52:07

  • 0

#1341
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Электросхема габаритов из мануала:

Прикреплённые изображения:

  • 01.JPG
  • 02.JPG
  • 03.JPG
  • 04.JPG
  • 05.JPG

  • 0

#1342
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Что то какая то тенденция я смотрю- лампочная! :-/ У меня тоже траблы появились. Подскажите люди, как поменять лампочку на потолке? П.С. это где : (люк, правая-левая лампочка освещения салона). Что то я там не шурупов ни защелок никаких не наблюдаю.


Все очень просто... Берешь отверточку, аккуратно отжимаешь и снимаешь стеклышко пластиковое, вынимаешь лампочку, ставишь новую, только очень хорошую, те что на кар сити, еле светят, и защелкиваешь обратно стеклышко и ДА БУДЕТ СВЕТ!!! :)
  • 0

#1343
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Электросхема габаритов из мануала:


Блиииин жееесть схема, а Глетчер это девушка или парень?
  • 0

#1344
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Вчера только туда лазил, хотел диодные оранжевые лампы в поворотники поставить.
Сзади - разные лампочки для поворота и габарита/стопа (лампа габарита и стопа совмещена в одной лампе с 2мя нитями накала). Спереди - габарит и поворот в одной лампе.

На трибекаклубе.ру у кого-то недавно тоже габариты пропали вроде...

Кнопка стояночных габаритов, что на кожухе релевого, тут не при делах?


Ну как получилось диодные лампы воткнуть....
  • 0

#1345
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Блиииин жееесть схема, а Глетчер это девушка или парень?

Девушка :D
На схеме нужны только первые 3 страницы. Остальное подсветка кнопок в салоне. Цель выкладывания - чтоб могла специалисту показать, прежде чем он руками туда полезет...


Ну как получилось диодные лампы воткнуть....

Не, я с цоколем ламп ошибся :faceoff: Заказал новые, но фиг знает когда придут...

Сообщение отредактировал Duke_kz: 12.06.2012, 15:16:56

  • 0

#1346
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Блиииин жееесть схема, а Глетчер это девушка или парень?

Девушка :D
На схеме нужны только первые 3 страницы. Остальное подсветка кнопок в салоне. Цель выкладывания - чтоб могла специалисту показать, прежде чем он руками туда полезет...

Тото я смотрю больше постов нет после этой схемы)))


Ну как получилось диодные лампы воткнуть....

Не, я с цоколем ламп ошибся :faceoff: Заказал новые, но фиг знает когда придут...


А стекло в поворотнике у тя красное остается?
  • 0

#1347
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Да, красное. За счет яркости оранжевых диодов должно светить оранжевым светом даже сквозь красное стекло.
  • 0

#1348
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Да, красное. За счет яркости оранжевых диодов должно светить оранжевым светом даже сквозь красное стекло.


Скинь пож в личку где лампочки заказывал и какие, можно сцылочку на сайт если есть. Самого напрягают эти красные поворотники, боюсь что кто нть въедет ...
  • 0

#1349
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Что то какая то тенденция я смотрю- лампочная! :-/ У меня тоже траблы появились. Подскажите люди, как поменять лампочку на потолке? П.С. это где : (люк, правая-левая лампочка освещения салона). Что то я там не шурупов ни защелок никаких не наблюдаю.


Все очень просто... Берешь отверточку, аккуратно отжимаешь и снимаешь стеклышко пластиковое, вынимаешь лампочку, ставишь новую, только очень хорошую, те что на кар сити, еле светят, и защелкиваешь обратно стеклышко и ДА БУДЕТ СВЕТ!!! :)


Че то я затупил :faceoff: не реально или просто не присматривался. Благодарю.
  • 0

#1350
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений



Что то какая то тенденция я смотрю- лампочная! :-/ У меня тоже траблы появились. Подскажите люди, как поменять лампочку на потолке? П.С. это где : (люк, правая-левая лампочка освещения салона). Что то я там не шурупов ни защелок никаких не наблюдаю.


Все очень просто... Берешь отверточку, аккуратно отжимаешь и снимаешь стеклышко пластиковое, вынимаешь лампочку, ставишь новую, только очень хорошую, те что на кар сити, еле светят, и защелкиваешь обратно стеклышко и ДА БУДЕТ СВЕТ!!! :)


Че то я затупил :faceoff: не реально или просто не присматривался. Благодарю.


Да не вопрос)))
  • 0

#1351
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Скинь пож в личку где лампочки заказывал и какие, можно сцылочку на сайт если есть. Самого напрягают эти красные поворотники, боюсь что кто нть въедет ...

Здесь лампы купил. Не знаю влезет ли к нам в фонарь, будет ясно по приходу. Еще понадобится реле поворотников специальное, штатное из-за отсутствия сопротивления у диодных ламп, будет думать что лампы перегорели и мигать ими часто-часто. Тема про это все на трибекафоруме тут.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 13.06.2012, 12:44:20

  • 0

#1352
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Duke_kz,
не проще было купить подобные в том же Тулпаре? Могу ошибаться, но кажется я видел их в продаже.
  • 0

#1353
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Не, мне не проще )) Это ж надо ходить, искать, такой цвет, не такой, время терять и т.д. А тут или домой принесут, или с извещением на почту сходить.
  • 0

#1354
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Скинь пож в личку где лампочки заказывал и какие, можно сцылочку на сайт если есть. Самого напрягают эти красные поворотники, боюсь что кто нть въедет ...

Здесь лампы купил. Не знаю влезет ли к нам в фонарь, будет ясно по приходу. Еще понадобится реле поворотников специальное, штатное из-за отсутствия сопротивления у диодных ламп, будет думать что лампы перегорели и мигать ими часто-часто. Тема про это все на трибекафоруме тут.

Спасибо большое, с реле там сильная заморота? Как думаешь?
  • 0

#1355
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Заморота только его купить, и потом до него добраться, т.к. оно судя по всему в недрах панели закопано. В той теме вроде есть отчет, как до него добраться чтоб заменить.
  • 0

#1356
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
у меня коробка что то со вчерашнего дня что то при переключении с 1-ой на 2-ую стала пинать. кто подскажет спеца по АКПП или может у кого-то может была такая же проблема

#1357
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
На холодной присутствуют небольшие толчки при переключении, с 1й на 2ю он ощущаются сильнее. С прогревом двигла и коробки они проходят. Зато с прогревом начинают появляться толчки при притормаживании. Т.е. после притормаживания отпускаешь тормоз чтоб подкатиться накатом и в этот момент коробка может брыкнуться.
После замены масла в коробке у меня интенсивность этих толчков снизилась. Или мне так кажется по крайней мере.
  • 0

#1358
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Народ SOS! У кого есть резина одна лишняя или запасная не используемая? Куплю. Можно пару. Сегодня порвал балон с боку (востановлению не подлежит сцуко).
  • 0

#1359
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Если речь про родную Goodyear eagle ls2, что шла с завода, у меня есть комплект порядком поношенный, но только 4шт. Я потом 2 или 3 никуда ведь не дену...
Если интересует пишите в личку.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 20.06.2012, 15:47:36

  • 1

#1360
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Если речь про родную Goodyear eagle ls2, что шла с завода, у меня есть комплект порядком поношенный, но только 4шт. Я потом 2 или 3 никуда ведь не дену... Если интересует пишите в личку.


Duke_kz- благодарю за помощь. На это лето проблема решена. Лови +1 :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.