Перейти к содержимому

Фотография

Tribeca.Все что касается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1701827
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тут пишем все что касается Tribeca.
Все остальное будет удалено.

Сообщение отредактировал Riko: 16.02.2009, 10:52:07

  • 0

#1301
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Покрытие называется "Turtle Wax Anti Rain"
.....

вот оно что, я думал в плане солнцезащитного. Я месяц назад затонировал передние стекла - 10%. Снаружи вообще не заметно, а ездить намного комфортнее стало, солнечные лучи фильтрует, не так жарит.
  • 0

#1302
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Покрытие называется "Turtle Wax Anti Rain"
.....

вот оно что, я думал в плане солнцезащитного. Я месяц назад затонировал передние стекла - 10%. Снаружи вообще не заметно, а ездить намного комфортнее стало, солнечные лучи фильтрует, не так жарит.


:smoke: Я же написал "гидрофобное покрытие" )))

10% затонировал? Какой оттенок дает? Зеленоватый? Мне как то тоже предлагали помницо, когда основную глазонепроницаемую пленку лепил, но че то отказался...
  • 0

#1303
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Я не знаю, что такое "гидрофобное покрытие" - что хотел то и подумал :)
Оттенок обычный, ни зеленоватый ни голубоватый - просто темноватый. Со стороны выглядит как родная тонировка.
А что за глазонепроницаемая пленка? Я хотел у товарища забронировать стекла, но остановился на обычной тонировке.
  • 0

#1304
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Я не знаю, что такое "гидрофобное покрытие" - что хотел то и подумал :)
Оттенок обычный, ни зеленоватый ни голубоватый - просто темноватый. Со стороны выглядит как родная тонировка.
А что за глазонепроницаемая пленка? Я хотел у товарища забронировать стекла, но остановился на обычной тонировке.

Я думаю он имел в виду тонировку на задние стекла. Европейцы ж вроде без нее. Вот и приходится клеить.
  • 0

#1305
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений
А Я вот сегодня получил письмо из Гонконга. А там то, что я заказал 22 апреля. Новые колпачки нипеля. С значком субару на синем фоне. С секретками.Цена вопроса 2 у.е.
  • 0

#1306
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений
вот оно

Прикреплённые изображения:

  • 20120524_002.jpg

Сообщение отредактировал Maxtri: 24.05.2012, 13:08:42

  • 0

#1307
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Я не знаю, что такое "гидрофобное покрытие" - что хотел то и подумал :)
Оттенок обычный, ни зеленоватый ни голубоватый - просто темноватый. Со стороны выглядит как родная тонировка.
А что за глазонепроницаемая пленка? Я хотел у товарища забронировать стекла, но остановился на обычной тонировке.

Я думаю он имел в виду тонировку на задние стекла. Европейцы ж вроде без нее. Вот и приходится клеить.


Да, Maxtri прав, европа идет без пленки на стеклах. Это пленка, но "глазонепроницаемая" означает что, ничерта не разглядишь чего в салоне даже ночью, даже с фонариком. гыгы ))) :smoke: Раз оттенка нет, только темнее, значит тоже затонирую. Сколько стоит два окна bbk? А дурацкие ненужные треугольные окошечки тоже клеил?
  • 0

#1308
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

А Я вот сегодня получил письмо из Гонконга. А там то, что я заказал 22 апреля. Новые колпачки нипеля. С значком субару на синем фоне. С секретками.Цена вопроса 2 у.е.


Хммм.... прикольно. Как говорится "мелочь а приятно". А товар в пути уже Maxtri ? Если нет, думал может через тебя можно заказать тоже, что бэ сразу одним боксом пришло?
  • 0

#1309
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Раз оттенка нет, только темнее, значит тоже затонирую. Сколько стоит два окна bbk? А дурацкие ненужные треугольные окошечки тоже клеил?

пленка обошлась около 3 тыс. тг. - точно не помню, на Абая-Мотезалки. Если ехать вверх, то справой стороны магазин с вывеской - всегда там брал пленку на все авто.
Тонировал на Кар-сити - работа тоже около 3 тыс. тг. - только нужно перед этим на них наехать сильно, и четко все контролировать - тогда нормально сделают.
А что за треугольные окошки?
  • 0

#1310
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

А Я вот сегодня получил письмо из Гонконга. А там то, что я заказал 22 апреля. Новые колпачки нипеля. С значком субару на синем фоне. С секретками.Цена вопроса 2 у.е.

колпачки классные. Тоже не отказался бы от них, да еще и по такой цене. В тулпаре как-то раз купил что-то подобное, через неделю ни одного не осталось - все скрутили :(
  • 0

#1311
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


А Я вот сегодня получил письмо из Гонконга. А там то, что я заказал 22 апреля. Новые колпачки нипеля. С значком субару на синем фоне. С секретками.Цена вопроса 2 у.е.

колпачки классные. Тоже не отказался бы от них, да еще и по такой цене. В тулпаре как-то раз купил что-то подобное, через неделю ни одного не осталось - все скрутили :(

вот-вот. тут или суперклей, или замазать чем-нить грязным, чтобы не было видно таких колпачков!

Сообщение отредактировал ryn: 24.05.2012, 17:07:07

  • 0

#1312
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Раз оттенка нет, только темнее, значит тоже затонирую. Сколько стоит два окна bbk? А дурацкие ненужные треугольные окошечки тоже клеил?

пленка обошлась около 3 тыс. тг. - точно не помню, на Абая-Мотезалки. Если ехать вверх, то справой стороны магазин с вывеской - всегда там брал пленку на все авто.
Тонировал на Кар-сити - работа тоже около 3 тыс. тг. - только нужно перед этим на них наехать сильно, и четко все контролировать - тогда нормально сделают.
А что за треугольные окошки?


Не, на кар сити ни ногой вобще. После очередного недовольства в виде покупки колодок в Субару бутике, решил что с кар сити больше не связываюсь. А тонироваться там тем более- нафиг надо. Ладно, с тонировкой сам разберусь. Треугольные окошки или как там их? Ну форточки рядом с зеркалами.
Bbk ты машину во дворе оставляешь на свой страх и риск что ли? Где скрутили то?
  • 0

#1313
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений



А Я вот сегодня получил письмо из Гонконга. А там то, что я заказал 22 апреля. Новые колпачки нипеля. С значком субару на синем фоне. С секретками.Цена вопроса 2 у.е.

колпачки классные. Тоже не отказался бы от них, да еще и по такой цене. В тулпаре как-то раз купил что-то подобное, через неделю ни одного не осталось - все скрутили :(

вот-вот. тут или суперклей, или замазать чем-нить грязным, чтобы не было видно таких колпачков!


Мне кажется вопрос в том где оставляешь машину. Риск все же есть- безусловно, но как говорится "волков бояться- в лес не ходить" .
  • 0

#1314
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
машину я ставлю в закрытый гараж на два замка + шлагбаум + охрана + злые собаки. А скрутили их либо во дворе дома, либо на работе на стоянке, либо у подруги во дворе. Может стоит завязать с блядством? :D

кстати, на счет тонировки, где можно качественно лобовое затонировать?
  • 0

#1315
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
..... либо у подруги во дворе. Может стоит завязать с блядством? :D

кстати, на счет тонировки, где можно качественно лобовое затонировать?

ыгыгы ))) Я думаю колпачки не повод завязывать с таким душевным делом! :smoke: :D

Лобовое на CarСity затонируй! :D
  • 0

#1316
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Колпачки я получил уже вчера. По поводу воровства, они же как я говорил с секретками. Не скрутить их ручками.
  • 0

#1317
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений
20120524_003.jpg
Тут видно отверстие для отдельного болтика, под который идет особенный ключик

Сообщение отредактировал Maxtri: 25.05.2012, 09:11:35

  • 0

#1318
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Maxtri,
ну тогда секретки еще и на колеса нужно - шутка. Удачи на дорогах!

Сообщение отредактировал bbk: 25.05.2012, 09:45:41

  • 0

#1319
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Maxtri,
ну тогда секретки еще и на колеса нужно - шутка. Удачи на дорогах!

на колесах с самого начала стоять.
  • 0

#1320
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
хочу сделать обесшумку или как это называется. Позвонила в СЦ, говорят примерно 70 тыщ стоит. Дорого да? или норма?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.