Перейти к содержимому

Фотография

Tribeca.Все что касается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1701827
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тут пишем все что касается Tribeca.
Все остальное будет удалено.

Сообщение отредактировал Riko: 16.02.2009, 10:52:07

  • 0

#1281
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
У кого сейчас какой расход в Алмате?

У меня на 3 литрах 2 раза в день по 12 км - 12.5 mpg показывает.
  • 0

#1282
Ideal2030

Ideal2030
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Куплю оригинал шторку и полик для багажника Tribeca, можно б/у в отличном состояние.
  • 0

#1283
Ideal2030

Ideal2030
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Куплю оригинал шторку и полик для багажника Tribeca, можно б/у в отличном состояние.


2006 года, 5 местный
  • 0

#1284
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений

У кого сейчас какой расход в Алмате?

У меня на 3 литрах 2 раза в день по 12 км - 12.5 mpg показывает.

Мой расход 15,2 на 100 км. Город.
  • 0

#1285
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений
пришли мои поперечные релинги. На днях поставлю. Осталось только бокс купить.
  • 0

#1286
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


У кого сейчас какой расход в Алмате?

У меня на 3 литрах 2 раза в день по 12 км - 12.5 mpg показывает.

Мой расход 15,2 на 100 км. Город.

у меня расход 15.0 mpg

#1287
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений



У кого сейчас какой расход в Алмате?

У меня на 3 литрах 2 раза в день по 12 км - 12.5 mpg показывает.

Мой расход 15,2 на 100 км. Город.

у меня расход 15.0 mpg

14,7 mpg
  • 0

#1288
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений
пишите режим езды. Город, смешанный. Загород. Когда у меня был смешанный было меньше 15. Но то было на 96-м. А сейчас я ради эксперимента на 92-м второй месяц. расход пока на 200 грамм вырос. Кондер еще не включал.
  • 0

#1289
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений
кстати mpg Это что?? У меня в литрах на км. У вас я так понимаю в милях галонны? А перевести в км литры сколько?

Сообщение отредактировал Maxtri: 22.05.2012, 11:49:49

  • 0

#1290
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

кстати mpg Это что?? У меня в литрах на км. У вас я так понимаю в милях галонны? А перевести в км литры сколько?

у меня 15mpg это город
15 mpg это 15.7 литров
лью 92, кондер пока не включал.

#1291
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
12.5 mpg - примерно 18.5 литров на 100 км
  • 0

#1292
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Все еще зависит от стиля езды. Потому думаю расход до 17-18 литров приемлемо.
  • 0

#1293
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
У меня 3.0L европеец. (иногда гоняю) по городу расход упал с 15.7 на 15.2 после того как поменял все масла и фильтра. Правда динамика разгона тоже упала, не пойму почему. Пару своих новостей добавлю: Попробывал Омский бензин на заправке "Прогресс" 95- 155тг. Разницы с 95- 140тг на КазМунайГаз че то не заметил. Наверное просто присадок меньше! ))) Недавно обработал все стекла гидрофобным покрытием! Результат нравится. Кому интересно могу написать подробнее.
  • 0

#1294
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Куплю оригинал шторку и полик для багажника Tribeca, можно б/у в отличном состояние.



Если найдешь где купить полик для багажника, отпиши если не сложно тут, тоже нужен а то мало того что все катается уменя по багажнику на крутых виражах так еще и пачкается не плохо (бежевый салон). И как альтернатива- можно сетку в багажник. а кто знает кстати сколько стоит и где продают?
  • 0

#1295
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Недавно обработал все стекла гидрофобным покрытием! Результат нравится. Кому интересно могу написать подробнее.

что за покрытие такое? Что оно дает, и сколько стоит?
  • 0

#1296
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Если найдешь где купить полик для багажника, отпиши если не сложно тут, тоже нужен а то мало того что все катается уменя по багажнику на крутых виражах так еще и пачкается не плохо (бежевый салон). И как альтернатива- можно сетку в багажник. а кто знает кстати сколько стоит и где продают?

Полик в багажник (большой для 5ти местной) покупал в магазине Автомир-НМЛ, там где Maxtri кажись защиту поддона Шериф покупал. У них есть сайт в инете, там телефоны можно позвонить, если в наличии нет закажут - привезут полики из Караганды. Еще тут в Барахолке есть тема полики от Норпласт продают, девушка ник Ilmirr, ее Ильмира зовут. Тоже можно узнать. У них я брал полик в багажник маленький, для 7ми местной модификации, когда 3й ряд сидушки подняты.
Сетку вертикальную на ebee покупал.

Maxtri - а ты где заказывал рейлинги? С американских магов или у местных поставщиков запчастей?

PS Перевод из MPG в л/100км вроде так
235.1 / MPG = L/100km

Сообщение отредактировал Duke_kz: 23.05.2012, 10:57:04

  • 0

#1297
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений


Если найдешь где купить полик для багажника, отпиши если не сложно тут, тоже нужен а то мало того что все катается уменя по багажнику на крутых виражах так еще и пачкается не плохо (бежевый салон). И как альтернатива- можно сетку в багажник. а кто знает кстати сколько стоит и где продают?

Полик в багажник (большой для 5ти местной) покупал в магазине Автомир-НМЛ, там где Maxtri кажись защиту поддона Шериф покупал. У них есть сайт в инете, там телефоны можно позвонить, если в наличии нет закажут - привезут полики из Караганды. Еще тут в Барахолке есть тема полики от Норпласт продают, девушка ник Ilmirr, ее Ильмира зовут. Тоже можно узнать. У них я брал полик в багажник маленький, для 7ми местной модификации, когда 3й ряд сидушки подняты.
Сетку вертикальную на ebee покупал.

Maxtri - а ты где заказывал рейлинги? С американских магов или у местных поставщиков запчастей?

PS Перевод из MPG в л/100км вроде так
235.1 / MPG = L/100km

Тут поискал нашел в автопилоте за 40000, но без одной заглушки. Решил не брать. Заказал на ebey. 175 долларов с доставкой. 15 дней и тут. Поставил уже, буду теперь бокс искать.
Полики и ветровики и много чего там где я брал даю телефон: Ислам +77017338053.
Звоните ему. Он оптовик, но отказать не должен. Только что разрешения спросил.

Сообщение отредактировал Maxtri: 23.05.2012, 11:43:37

  • 0

#1298
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Недавно обработал все стекла гидрофобным покрытием! Результат нравится. Кому интересно могу написать подробнее.

что за покрытие такое? Что оно дает, и сколько стоит?


Покрытие называется "Turtle Wax Anti Rain" бутыль 250мл. Цена 800тг. вроде. Продается в Метро на машинном ряду. Вобщем.... Помыл машину (стекла) взял губку налил на стекло, на губку жидкости. Круговыми движениями размазал по всему стеклу. (не размазывайте на солнце когда стекло горячее- очень быстро испаряется с поверхности не успеваешь растирать). Подождал 5-7 мин. Высохло. Стекло стало матовым. Теперь самое важное! Берем бумажные полотенца (не жадничаем, по больше берем) и растираем, полируем до того момента как матовый налет исчезнет полностью. Готово. Ждем осадков. Проверяем. Радуемся.
Вобщем плюсы такие: капли собираются в компании и быстро сваливают с лобового, дворники работают легко и не принужденно, не шумят, при наборе скорости выше 50км\ч в хороший дождь капли прикольно ползут на крышу! (это надо видеть). Работа дворников вобще не нужна в принципе на скорости. В пробках особо разница стекла с покрытием и без- не видна. В сухую погоду пыль на стеклах при вытирании щеткой снимается в одно касание. Короче, я результатом очень доволен . Кому пригодится вышенаписанная писанина буду рад.
Кто решится попробывать- пишите отзывы. Интересно почитать. :smoke:
  • 1

#1299
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений



Если найдешь где купить полик для багажника, отпиши если не сложно тут, тоже нужен а то мало того что все катается уменя по багажнику на крутых виражах так еще и пачкается не плохо (бежевый салон). И как альтернатива- можно сетку в багажник. а кто знает кстати сколько стоит и где продают?

Полик в багажник (большой для 5ти местной) покупал в магазине Автомир-НМЛ, там где Maxtri кажись защиту поддона Шериф покупал. У них есть сайт в инете, там телефоны можно позвонить, если в наличии нет закажут - привезут полики из Караганды. Еще тут в Барахолке есть тема полики от Норпласт продают, девушка ник Ilmirr, ее Ильмира зовут. Тоже можно узнать. У них я брал полик в багажник маленький, для 7ми местной модификации, когда 3й ряд сидушки подняты.
Сетку вертикальную на ebee покупал.

Maxtri - а ты где заказывал рейлинги? С американских магов или у местных поставщиков запчастей?

PS Перевод из MPG в л/100км вроде так
235.1 / MPG = L/100km

Тут поискал нашел в автопилоте за 40000, но без одной заглушки. Решил не брать. Заказал на ebey. 175 долларов с доставкой. 15 дней и тут. Поставил уже, буду теперь бокс искать.
Полики и ветровики и много чего там где я брал даю телефон: Ислам +77017338053.
Звоните ему. Он оптовик, но отказать не должен. Только что разрешения спросил.



Duke_kz, Maxtri- Благодарю за инфо.
  • 0

#1300
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
кстати, по поводу сетки в багажник. Я в прошлом году на Кар-сити брал, кажется за 3500 тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.