Перейти к содержимому

Фотография

Tribeca.Все что касается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1701827
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тут пишем все что касается Tribeca.
Все остальное будет удалено.

Сообщение отредактировал Riko: 16.02.2009, 10:52:07

  • 0

#1081
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Почитал тут про печаль с СЦ и задумался - Хотел дроссель помыть, свечи поменять заехать, ходовку посмотреть - чо то теперь черный ПиаР меня смутил.... и куда предлагаете теперь ехать чтобы по чесноку и без навязчивости все сделали? Навязчиво как то мне показалось в "Субарике"


Свечи у Артема меняла - 8 705 900 33 59.
Ходовка у Зигзага (пыльник, сайлентблок, втулка)
Дроссель не знаю..


Спасибо милая Леди! А сколько замена свечей обошлась у Артема?
  • 0

#1082
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Пожалуйста )
А я не помню, я там еще кое-что делала, поэтому сумма общей была.
Но точно раза в 2 дешевле, чем в Субарике.
  • 0

#1083
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Почитал тут про печаль с СЦ и задумался - Хотел дроссель помыть, свечи поменять заехать, ходовку посмотреть - чо то теперь черный ПиаР меня смутил.... и куда предлагаете теперь ехать чтобы по чесноку и без навязчивости все сделали? Навязчиво как то мне показалось в "Субарике"

Так в СЦ вроде и не навязывают. Я думаю диагностику там можно проходить. А вот если ремонт дороговат то можно подумать.
  • 0

#1084
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Трибеководы в нашем городе когда нить собирались?
Хотелось бы увидется. Посмотреть что у кого сделано.
  • 0

#1085
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
у меня ничего не сделано, езжу как было)))
  • 0

#1086
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
как-то задавался подобным вопросом...
короче, все ездят как было )))
кстати, Maxtri, кажется, у Вас была б/у-шная летняя резина?
есть еще? штатная (GY)?

Сообщение отредактировал ryn: 15.03.2012, 20:42:51

  • 0

#1087
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений

как-то задавался подобным вопросом...
короче, все ездят как было )))
кстати, Maxtri, кажется, у Вас была б/у-шная летняя резина?
есть еще? штатная (GY)?

Да есть. Та что еще родная была. Давно хочу избавиться.
Кто нить ставил 255/60/18
Я кое чего делал. И хочу в этом году продолжить.

Сообщение отредактировал Maxtri: 16.03.2012, 08:41:27

  • 0

#1088
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Ищу релинги на своего акуленыша. Может кто снял? Продайте.
  • 0

#1089
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Давно хочу избавиться.

такая же мысль )) прикупил Michelin Latitude Tour HP ZP б/у в удивительно замечательном состоянии.

Кто нить ставил 255/60/18

у меня зимняя 265/55/18 и ничего

Я кое чего делал. И хочу в этом году продолжить.

а можно поподробнее? :)
  • 0

#1090
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Из того что сделал на самом деле не много. На машине гоняю уже два года. Так вот у меня стояла штатная навигация и я ее заменил на другую (не помню как называется) теперь у меня там 5 видов программ ( из самых это навител и кармин). Еще провел кабель к монитору от ДВД , он у меня не штатный, а переносной LG. Купил беспроводные наушники.
Ну и благодаря тому что у меня монитор цветной я поставил на него камеру заднего вида кенвуд 200. Без всяких примочек кстати. Просто провели ее и все. Сделали с шурином сами.
Поставили доводчики всех стекол.
В этом году хотим сделать шумо и виброизоляцию дверей, всех пяти, и панели. Вывести в подлокотник выход AUX а то кнопка то есть а выхода нет. Хочу еще защиту порогов и бамперов поставить. Диоды в задние катафоты и подумаю насчет дисков, но не в размере а просто что нить новое.
  • 0

#1091
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
камера заднего вида у меня и так стояла, навигация родная стоит. Есть еще громкая связь, ну это наверно у всех есть).
  • 0

#1092
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений

камера заднего вида у меня и так стояла, навигация родная стоит. Есть еще громкая связь, ну это наверно у всех есть).

Навигация родная работает? У меня стояла родная. Но она в тот момент не работала, так как не было программ.
  • 0

#1093
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений


камера заднего вида у меня и так стояла, навигация родная стоит. Есть еще громкая связь, ну это наверно у всех есть).

Навигация родная работает? У меня стояла родная. Но она в тот момент не работала, так как не было программ.

незнаю не проверяла ее на работу, там все на инглиш, а в их языке я ноль. Просто монитор горит)
  • 0

#1094
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений



камера заднего вида у меня и так стояла, навигация родная стоит. Есть еще громкая связь, ну это наверно у всех есть).

Навигация родная работает? У меня стояла родная. Но она в тот момент не работала, так как не было программ.

незнаю не проверяла ее на работу, там все на инглиш, а в их языке я ноль. Просто монитор горит)

Ну тогда только менять как я. Это если конечно хочется. Когда я ее поменял карты на штатную навигацию были только на Москву и питер. РК вообще не было.
  • 0

#1095
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
навигатор стоит штатный, обновил версию с картой россии (потом проверю как показывает), здесь долготу и широту корректно стал отображать.
DVD родной, с пультом и комплектом беспроводных наушников. камеру ставить не стал, ибо уже привык к габаритам, да, и мародеров радовать не хочется.
тоже поставил доводчики стекол.

Сообщение отредактировал ryn: 16.03.2012, 16:21:42

  • 0

#1096
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

навигатор стоит штатный, обновил версию с картой россии (потом проверю как показывает), здесь долготу и широту корректно стал отображать.
DVD родной, с пультом и комплектом беспроводных наушников. камеру ставить не стал, ибо уже привык к габаритам, да, и мародеров радовать не хочется.
тоже поставил доводчики стекол.

а это, что такое?
  • 0

#1097
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений


навигатор стоит штатный, обновил версию с картой россии (потом проверю как показывает), здесь долготу и широту корректно стал отображать.
DVD родной, с пультом и комплектом беспроводных наушников. камеру ставить не стал, ибо уже привык к габаритам, да, и мародеров радовать не хочется.
тоже поставил доводчики стекол.

а это, что такое?

При закрытии машины с пульта открытые стекла сами закрываются. Очень хорошо когда например дети открыли задние стекла а вы не заметили.
  • 0

#1098
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
аа поняла
  • 0

#1099
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Да, встретится посмотреть что да как было бы познавательно.
Я бы хотел взглянуть на навигацию, что да как. USB чтоб музыку с флешки играть никто не подключал?
Я себе радио чуток накрутил, теперь некоторые каналы из четных можно слушать. Поставил преобразователь частот в разрез антены. Бывает конечно помехи, да и каналы не все получились, но все лучше чем ничего )) Иногда классика радиосы хочется послушать...
Потеплеет буду панель ковырять по поводу скрипов, попробую подключить внешний плеер wdtv, чтоб мультяшки для дочи крутить. Видеорегистратор надо провод питания прокинуть и видеовыход с него на монитор зацепить. Хочу еще поставить оранжевые светодиодные лампы в задние фонари, с заменой реле поворотов. Купил какие-то, надо посмотреть, хватит ли яркости пробить красное стекло. Стекляшку водительскую с аута поставил, не мог вообще ездить с американским, нифига в нем не видно. Камеру прирутил китайскую, хотелось бы сравнить как кенвуд 200й показывает. Диски взял комплект родных с остатками штатной резины. Думал на лето комплект соорудить. Сейчас задумался, может все же с тормозами что-то придумать. Блин такой паравоз скоростной, а япы воткнули спереди скобки двухпоршеньковые позорные :faceoff:

Аааа забыл совсем. Купил комплект родных брызговиков, сетку в багажник, секретки родные на колеса. Пока лежит все не при делах. По теплу поставлю. Еще шторку родную матерчатую поставил, правда чуть ошибся с местом установки, надо чуть доработать.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 17.03.2012, 15:43:38

  • 0

#1100
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Да, встретится посмотреть что да как было бы познавательно.
Я бы хотел взглянуть на навигацию, что да как. USB чтоб музыку с флешки играть никто не подключал?
Я себе радио чуток накрутил, теперь некоторые каналы из четных можно слушать. Поставил преобразователь частот в разрез антены. Бывает конечно помехи, да и каналы не все получились, но все лучше чем ничего )) Иногда классика радиосы хочется послушать...
Потеплеет буду панель ковырять по поводу скрипов, попробую подключить внешний плеер wdtv, чтоб мультяшки для дочи крутить. Видеорегистратор надо провод питания прокинуть и видеовыход с него на монитор зацепить. Хочу еще поставить оранжевые светодиодные лампы в задние фонари, с заменой реле поворотов. Купил какие-то, надо посмотреть, хватит ли яркости пробить красное стекло. Стекляшку водительскую с аута поставил, не мог вообще ездить с американским, нифига в нем не видно. Камеру прирутил китайскую, хотелось бы сравнить как кенвуд 200й показывает. Диски взял комплект родных с остатками штатной резины. Думал на лето комплект соорудить. Сейчас задумался, может все же с тормозами что-то придумать. Блин такой паравоз скоростной, а япы воткнули спереди скобки двухпоршеньковые позорные :faceoff:

Аааа забыл совсем. Купил комплект родных брызговиков, сетку в багажник, секретки родные на колеса. Пока лежит все не при делах. По теплу поставлю. Еще шторку родную матерчатую поставил, правда чуть ошибся с местом установки, надо чуть доработать.

зачем кого то ждать и собирать. Назначаем день, встречаемся общаемся и делимся. Кто хочет приедет,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.