Перейти к содержимому

Фотография

Tribeca.Все что касается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1701827
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тут пишем все что касается Tribeca.
Все остальное будет удалено.

Сообщение отредактировал Riko: 16.02.2009, 10:52:07

  • 0

#1061
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений


нет не на гарантии. Давно езжу на субару, раньше обслуживался на бруно сто "Субарик", с трибекой выходило по началу дороже чем на СЦ. Вот и перешел.
Кстати кто где обслуживается??

в 2009 на моей машине СЦ сделали кривую геометрию после замены задних поперечных тяг (по акции)! на фиг их!
ремонте не нуждался до последнего времени :) на днях заехал в достар на диагностику, там не глядя заявили, что конкретно потекла рулевая рейка, после них заехал на софью-сатпаева (к денису), страшный диагноз рейки отменили. поменяли задние сайлентблоки (один был порван) переднего рычага. показалось, что ребята там знают, что делают и на бабло не разводят!
диски без снятия протачивал в формуле 7 на рыскулова. диски проточили с заменой колодок, старые вернули (извини, Duke_kz, что не успел прочитать про пластины!). они же, кстати, и сказали, что сайлентблок порвался.

Я всегда стараюсь присутствовать на диагностике и ремонте. Сегодня просто ну совсем поломка не стоила внимания. Думал запел подшипник ролика генератора. Не подтвердилось. В машинах кое чего разбираюсь, не поведусь просто так. Но рейка если течет её ж видно. Она либо мокрая либо сухая. Запчасти кстати кое какие дешевле на СЦ
  • 0

#1062
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Я всегда стараюсь присутствовать на диагностике и ремонте.

в СЦ это позволительно? )))

В машинах кое чего разбираюсь, не поведусь просто так. Но рейка если течет её ж видно. Она либо мокрая либо сухая.

в том то и прикол, что была мокрой, после очистки wd уже несколько дней сухая (люфтов нет, стуков тоже, уровни жидкостей в норме). откуда что подтекало? может из-за морозов?

Запчасти кстати кое какие дешевле на СЦ

это точно! кстати, раньше некоторые менеджеры мимо кассы предлагали запчасти по более низкой цене

Сообщение отредактировал ryn: 03.03.2012, 01:31:03

  • 0

#1063
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Да позволительно.
Откуда просто так взяться маслу? Надо позже еще раз посмотреть. Вдруг откуда нить выше капает. три раза тьфу.

Сообщение отредактировал Maxtri: 03.03.2012, 08:36:05

  • 0

#1064
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Да позволительно.
Откуда просто так взяться маслу? Надо позже еще раз посмотреть. Вдруг откуда нить выше капает. три раза тьфу.

приветствую!
было биение руля из-за тормозных дисков. думаю, что поэтому выдавило жидкость, ибо уже несколько раз проверял, там сухо...
  • 0

#1065
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

извини, Duke_kz, что не успел прочитать про пластины!

Да ничего страшного :) Я как-нибудь соберусь и закажу эти пластины отдельно в субарике, ну или куплю наконец комплект родных колодок. Жапанкатс говорит пластины должны с колодками идти.
  • 0

#1066
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
я наконец то сняла задние подголовники), одела чехлы на задние сидения. До этого не могла, даже по той схеме, что Дюк выкладывал, поехала масло менять, вот в СЦ сняли и одели сразу.
  • 0

#1067
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
А я все не могу никак выбраться купить полоски, аналогичные тем что на передние сиденья купил...
  • 0

#1068
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений

А я все не могу никак выбраться купить полоски, аналогичные тем что на передние сиденья купил...

Что за полоски?? Для чего?
Кто нить делал обесшумку передней панели? Сколько стоит и где делали?
Правда у меня она молчит, но хочу все равно.
  • 0

#1069
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Ну полоски-накидки на сидушки аля "алькантара", а то на коже попе и спине не очень комфортно. На карсити полно и на базаре
  • 0

#1070
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Ну полоски-накидки на сидушки аля "алькантара", а то на коже попе и спине не очень комфортно. На карсити полно и на базаре

ага я в Кар сити брала. Там их много
  • 0

#1071
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где, какие и за сколько можно купить щетки или резинки для дворников?
Плохо вытирать стали в дождь. Задний вообще порвался уже..
  • 0

#1072
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
С щетками на лобовом засада полнейшая на дорестайле. Такого крепления днем с огнем не сыщешь... Остается только резинки менять. Задний дворник я вроде всборе покупал где-то на ебее. На передних резинки перед зимой менял. На заказ от тойоты привезли. Если надо - посмотрю номера. Где-то должны были остаться.
  • 0

#1073
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Задний дворник я вроде всборе покупал где-то на ебее.

прошлой осенью на заднем дворнике порвалась резинка. просто поменял резинку. ))
  • 0

#1074
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений
По поводу щеток и резинок. 87011215777. Я как то у него менял, задний в оригинале. Щетки если даже не подойдут поменяет очень грамотно резинки. Я доволен. До этого сам резинки менял не нравилось. Вроде даже доставка у него есть. Вышло за все в районе 6000 тг

Сообщение отредактировал Maxtri: 12.03.2012, 09:12:54

  • 0

#1075
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
около работы "добрые люди" вывернули зеркало, разбив пластик в левом нижнем углу
можно ли купить лопух (само зеркало, механизм, поворотник целые) и сколько примерно он по цене выйдет?
  • 0

#1076
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
тоже левое зеркало бил, был лопнут лопух - сделали, спояли, покрасили - цена работы в вашем случае будет около 100 долларов, сами считайте что лучше.
  • 0

#1077
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

С щетками на лобовом засада полнейшая на дорестайле. Такого крепления днем с огнем не сыщешь... Остается только резинки менять. Задний дворник я вроде всборе покупал где-то на ебее. На передних резинки перед зимой менял. На заказ от тойоты привезли. Если надо - посмотрю номера. Где-то должны были остаться.


Я снимаю дворники и иду с ними в кар сити, трудно, но можно найти резинки, правда на полгода их хватает всего...
  • 0

#1078
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Почитал тут про печаль с СЦ и задумался - Хотел дроссель помыть, свечи поменять заехать, ходовку посмотреть - чо то теперь черный ПиаР меня смутил.... и куда предлагаете теперь ехать чтобы по чесноку и без навязчивости все сделали? Навязчиво как то мне показалось в "Субарике"

Сообщение отредактировал SPARTAnec: 12.03.2012, 17:38:59

  • 0

#1079
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Почитал тут про печаль с СЦ и задумался - Хотел дроссель помыть, свечи поменять заехать, ходовку посмотреть - чо то теперь черный ПиаР меня смутил.... и куда предлагаете теперь ехать чтобы по чесноку и без навязчивости все сделали? Навязчиво как то мне показалось в "Субарике"


Свечи у Артема меняла - 8 705 900 33 59.
Ходовка у Зигзага (пыльник, сайлентблок, втулка)
Дроссель не знаю..
  • 0

#1080
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

можно ли купить лопух (само зеркало, механизм, поворотник целые) и сколько примерно он по цене выйдет?

Вроде по каталогу запчастей, можно корпус или часть корпуса зеркала без всего остального купить. Смотрел, когда хотел себе с европейки большие зеркала с автоскладыванием. Потом посчитал все деталюшки и расхотел :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.