Перейти к содержимому

Фотография

Tribeca.Все что касается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1701827
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тут пишем все что касается Tribeca.
Все остальное будет удалено.

Сообщение отредактировал Riko: 16.02.2009, 10:52:07

  • 0

#1101
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
видеорегистратор у меня тоже стоит, вот недавно поставила, радио всего 3-4 канала ловит, это у всех так?
  • 0

#1102
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
кто где переобувается?
той шиномонтажки, где обслуживался я несколько лет, больше нет ((
  • 0

#1103
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
еще нет, не меняла резину, слышала разговор, соседей по гаражу, обсуждали, что один переобулся уже, второй после Наурыза планирует. Я обычно тоже после Наурыза переобуваю
  • 0

#1104
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Планирую обесшумить двери, купил осенью шумку да не успел по теплу ее поставить, вот теперь жду солнышко. Монтажные дыры в дверях конечно не совсем удобные, придется поковырятся. Заменил только разве аккустику, поставил DLS с кроссами (даже к компонентам) теперь гораздо зачетнее играет, даже со штатным усилком в голове. Но двери конечно звук подъедают..... надо обесшумить...
  • 0

#1105
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Я обычно переобуваюсь после 10 апреля. Когда снег уже меньше ожидается. А вообще принято переобуваться когда среднесуточная температура более 10 градусов. А так только на вианоре переобуваюсь. Обесшумку буду делать на майские. Двери раньше разбирал уже. На праздники поеду покупать материалы. Еще на майские оклею салон под карбон. Еще разберу панель и ее всю проклею от сверчков и обесшумлю. А так же все двери. Писал уже.
Музыку не буду улучшать.

Сообщение отредактировал Maxtri: 18.03.2012, 19:25:57

  • 0

#1106
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений
ДД! Вопрос SPARTAnec, какую обесшумку покупали? И где?
Кто нить знает где продают хороший винил под карбон для салона
  • 0

#1107
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
HELP ребята у меня что-то случилось((( еду сегодня, потом зажглость что то зеленым написанно, потом значок как будто "извилистая дорога", и значок восклицательный знак!!!! что это??? я остановилась, выключила зажигания(по колесам постучала, фары протерла как положено :D ), но все так же и горит, едет машина так же....

Сообщение отредактировал zarinatr: 24.03.2012, 22:47:17

  • 0

#1108
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

HELP ребята у меня что-то случилось((( еду сегодня, потом зажглость что то зеленым написанно, потом значок как будто "извилистая дорога", и значок восклицательный знак!!!! что это??? я остановилась, выключила зажигания(по колесам постучала, фары протерла как положено :D ), но все так же и горит, едет машина так же....

Попытаюсь разгадать ребус :D
зеленым написано - фих его знает, а буквы какие там?
значок как будто "извилистая дорога" - индикатор срабатывания VDC, если горит - проблема с системой VDC (вылазиет всегда d случае ошибки коробки/движока/абс).
значок восклицательный знак!!!! - тормоза (стояночный тормоз) или индикатор проблемы с тормозами, может жидкости мало или колодки стёрлись.
В общем тормоза на проверку, смотреть жидкость в бачке, уровень. Проверить состояние тормозных колодок.

Сообщение отредактировал Stor: 24.03.2012, 22:55:34

  • 0

#1109
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Stor спасибо :bow: , а зеленым, что написано не помню, вернее в голове держала, забыла :faceoff: , а с чего все подряд начало гореть? вроде недавно меняла масло в СЦ, ничего не говорили, что есть такие проблемы. В любом случае поеду в понедельник в СЦ.
  • 0

#1110
Murik

Murik
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Сначала думал, что Трибеки сняли с производства, а оказывается цена на них 85000$ и только на заказ.
  • 0

#1111
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
зелененькое - это, скорее всего, круиз контроль. загорелся вкупе с датчиком VDC и это уже третий случай, который случился внезапно с машинами форумчан.
загораются неожиданно. я скидывал клеммы аккумулятора. датчики погасли. все работает в штатном режиме.
но лучше заехать на СТО и считать ошибки.
  • 0

#1112
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Оранжевый восклицательный знак - это может быть tpms, тобишь давление в шинах
  • 0

#1113
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

зелененькое - это, скорее всего, круиз контроль. загорелся вкупе с датчиком VDC и это уже третий случай, который случился внезапно с машинами форумчан.
загораются неожиданно. я скидывал клеммы аккумулятора. датчики погасли. все работает в штатном режиме.
но лучше заехать на СТО и считать ошибки.


да, вы правы это круиз контроль, сегодня завела все так же горит.... Сброс сама не смогу сделать, завтра в центр поеду

Оранжевый восклицательный знак - это может быть tpms, тобишь давление в шинах

спасибо Дюк, завтра узнаю, что такое, и почему начало все гореть
  • 0

#1114
Forester

Forester
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Всем привет

Сообщение отредактировал Forester: 26.03.2012, 13:26:21

  • 0

#1115
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
VDC и круиз в моем случае загорается иногда из-за плохого бензина..
комп говорит, что ошибка (0160) есть лямбда зонд - банк 2, датчик 2
при этом никакого перерасхода топлива нет, стандартно 15-16 литров сейчас

а оранжевый знак восклицательный, это - да, давление в шинах.
  • 0

#1116
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Какой бензин заливаете?
  • 0

#1117
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
92ой
газпром
гелиос
прогресс
  • 0

#1118
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
Трибеководы попробуйте:

http://vse.kz/topic/...st__p__19732338

Мой Аут с кнопкой START Engine и такой способ не срабатывает.

Сообщение отредактировал Stor: 26.03.2012, 17:05:14

  • 0

#1119
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

кто где переобувается?
той шиномонтажки, где обслуживался я несколько лет, больше нет ((

я на Вианоре что на Калинина за 8 марта. В субботу записалась, в воскресенье переобулась - на всё про всё минут 20 ушло (и 8500 тг ;)


заправляюсь тоже 92

Сообщение отредактировал Селеста: 26.03.2012, 17:33:11

  • 0

#1120
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений
лил 96.на рояле. Сейчас вот решил поездить на 92 Кастрол. Вроде норма. Там бензин ШНОС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.