Перейти к содержимому

Фотография

Tribeca.Все что касается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1701827
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тут пишем все что касается Tribeca.
Все остальное будет удалено.

Сообщение отредактировал Riko: 16.02.2009, 10:52:07

  • 0

#1121
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Сегодня поехала на работу, приехала нормально, потом поехала в банк, дальше хотела поехать в Субару центр, завожу и вооотт. Все работает как раньше, ничего не горит.... Че за фигня??? почему не горит теперь? ехать в центр или нет?
  • 0

#1122
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Сегодня поехала на работу, приехала нормально, потом поехала в банк, дальше хотела поехать в Субару центр, завожу и вооотт. Все работает как раньше, ничего не горит.... Че за фигня??? почему не горит теперь? ехать в центр или нет?

Ехать. Не просто так ведь гирлянда горела.
  • 0

#1123
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

Сегодня поехала на работу, приехала нормально, потом поехала в банк, дальше хотела поехать в Субару центр, завожу и вооотт. Все работает как раньше, ничего не горит.... Че за фигня??? почему не горит теперь? ехать в центр или нет?

Ссылку что я выше дал смотрели? Считывание кодов неисправности можно сделать самому.
И в случае если ошибка не повторилась после 3-х поездок, она удаляется с индикации, но остаётся в памяти.
  • 0

#1124
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


кто где переобувается?
той шиномонтажки, где обслуживался я несколько лет, больше нет ((

я на Вианоре что на Калинина за 8 марта. В субботу записалась, в воскресенье переобулась - на всё про всё минут 20 ушло (и 8500 тг ;)


заправляюсь тоже 92

сегодня переобувался в формуле 7 на рыскулова. за все заплатил 6600 тенге. даже пакеты поменяли )))
а заправляюсь 92-м. сейчас на ГПН на Sinooil-е только в крайнем случае

Сообщение отредактировал ryn: 27.03.2012, 12:45:26

  • 0

#1125
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Значит все заправляются 92, спасибо за ответы. :rotate:
  • 0

#1126
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Я и 98й пробовал. Едет немного веселей, но расход лишь немногим меньше, чем на 92м. Экономически не выгодно при такой разнице в цене ))
  • 0

#1127
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Трибеководы попробуйте:
http://vse.kz/topic/...st__p__19732338
Мой Аут с кнопкой START Engine и такой способ не срабатывает.


Работает, спасибо. Показывает P---- на A, P---- на B, потом переключаешь еще раз кнопкой и начинает мигать C, мигает до посинения, т.е. я не дождался, минут 5 ждал. Получается может показывать ошибки по ECM и TCM, а по ABS/VDC не показывает (ну или я не дождался)
  • 0

#1128
timkas

timkas
  • Гость
  • 27 сообщений
народ подскажите кто где камеры заднего вида подключал ??? купил себе кенвуд 200 вот самому чето ссыкатно как то боюсь поломаю все !
  • 0

#1129
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
все-таки отреставрировал рулевую рейку и сделал геометрию ))
  • 0

#1130
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

народ подскажите кто где камеры заднего вида подключал ??? купил себе кенвуд 200 вот самому чето ссыкатно как то боюсь поломаю все !

незнаю, у меня стояла до меня
  • 0

#1131
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Народ, скажите а с какой переодичностью система меняет показания о среднем расходе топлива! Уменя с августа прошлого года уже в третий раз меняются цифры. Жду 4-ого на 15.7л как было :smoke: Есть ли такое "RESET" вобще? а то с зимы постоянная цифра перед глазами 19.2л - не впечатляет :faceoff:
  • 0

#1132
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Народ, скажите а с какой переодичностью система меняет показания о среднем расходе топлива! Уменя с августа прошлого года уже в третий раз меняются цифры. Жду 4-ого на 15.7л как было :smoke: Есть ли такое "RESET" вобще? а то с зимы постоянная цифра перед глазами 19.2л - не впечатляет :faceoff:

Нужно просто обнулить суточный трип. У нас их два. Можно один можно оба обнулить. Тогда и расход заново начнет считать.
Трип обнуляется кнопкой что между колодцами спидометра и тахометра.
  • 0

#1133
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Народ, скажите а с какой переодичностью система меняет показания о среднем расходе топлива! Уменя с августа прошлого года уже в третий раз меняются цифры. Жду 4-ого на 15.7л как было :smoke: Есть ли такое "RESET" вобще? а то с зимы постоянная цифра перед глазами 19.2л - не впечатляет :faceoff:

Нужно просто обнулить суточный трип. У нас их два. Можно один можно оба обнулить. Тогда и расход заново начнет считать.
Трип обнуляется кнопкой что между колодцами спидометра и тахометра.



Ок, благодарю!
  • 0

#1134
Meru3008

Meru3008
  • Гость
  • 26 сообщений
Люди!!! я протаранила штырем заднюю дверь (низко торчал, в зеркале не видно было:((().. теперь у меня там разрез где-то 10-15 см. На всякие "левые" СТО боюсь заезжать.. мало ли что, начиталась, что меняют запчасти. В этом году поменяла аморы все 4 новые, солейнблоки всех мостов задние и передние вместе с траверсой новые поставила (еще лошара из лишусь). В общем, есть какой нибудь хороший чувак, который сделает дверь качественно и добросовестно??? и по цене не очень дорого..
  • 0

#1135
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
По кузовным работам можно идти трясти общую тему по СТО в ветке Авто. Они то у всех одинаковы
  • 0

#1136
Meru3008

Meru3008
  • Гость
  • 26 сообщений

По кузовным работам можно идти трясти общую тему по СТО в ветке Авто. Они то у всех одинаковы

Пошла трясти:) мож что и найду..
  • 0

#1137
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Люди!!! я протаранила штырем заднюю дверь (низко торчал, в зеркале не видно было :((().. теперь у меня там разрез где-то 10-15 см. На всякие "левые" СТО боюсь заезжать.. мало ли что, начиталась, что меняют запчасти. В этом году поменяла аморы все 4 новые, солейнблоки всех мостов задние и передние вместе с траверсой новые поставила (еще лошара из лишусь). В общем, есть какой нибудь хороший чувак, который сделает дверь качественно и добросовестно??? и по цене не очень дорого..

там где делают кузовные работы, вряд ли запчасти по ходовке снимают.
в основном на СТО по покраске и кузовных даже подъемника нету

#1138
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Вианор на Гёте закрыли. Пришлось искать где переобуваться. Нашел Формула 7 на Рыскулова м/у Белинского Розовая. Цена вопроса 6400. Машину забирают и загоняют в бокс. Посмотреть не просился.
Кто какое масло льет и как оно себя ведет?
  • 0

#1139
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

все-таки отреставрировал рулевую рейку и сделал геометрию ))


а где рейку реставрировали и почем?
на субару центр за работу 25 000 берут.

#1140
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
почитал ветку странно.
масло в движке менял на достаре вышло меньше 6 литров
почитал у Duke_kz тоже 5.7 литров

а на субару центр все 6.5 литров влезло.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.