Перейти к содержимому

Фотография

Tribeca.Все что касается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1701827
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тут пишем все что касается Tribeca.
Все остальное будет удалено.

Сообщение отредактировал Riko: 16.02.2009, 10:52:07

  • 0

#1021
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений
В Общем, прошел по всем стопам, которые описывал многоуважаемый Duke, купил и заменил манжету теплообменника на Субарике работа вышла в 1000, но еще и CARB мне впарили за 400 тенге, промывка в сервис работы так полагаю не входит... что удивительно.... так же пришлось поменять фильтр, масляный опять, зато теперь зачотный типа оригинальный стоит.

В общем спасибо друг, что рассказал и показал...
  • 0

#1022
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Да не за что! Лишь бы помогло. :beer:
  • 0

#1023
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Да не за что! Лишь бы помогло. :beer:


Наблюдаю теперь, а тебе масло ЗигЗаг аккуратно слил или ты потом новое докупал доливал?
  • 0

#1024
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
сегодня проточил передние тормозные диски (без снятия) и поменял тормозные колодки.
теперь думаю куда деть старые колодки (износ ~40%) )) выкинуть или оставить?
  • 0

#1025
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Выкинуть, если так отдать некому. Сколько раз пробовал что-то подобное оставить - только захламлял гараж.
  • 0

#1026
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Наблюдаю теперь, а тебе масло ЗигЗаг аккуратно слил или ты потом новое докупал доливал?

Да вроде аккуратно, потом карбом все потеки зачистил. Но там же фильтр полный масла снимается, и без проливу не снимешь наверное. Поэтому по любому уйдет уровень вниз по щупу. У меня литрушка початая валялась, с нее долил до верхней метки. Пока держится вроде (тьфу*3).

Там один шланг антифризный, что на теплообмениик идет у меня чуть засопливел. Лень туда лезть или ехать куда-то с такой мелочью. А так купил хомут под отвертку, залезу какнибудь, поставлю дополнительно к тому что там стоит.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 13.02.2012, 17:42:09

  • 0

#1027
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

сегодня проточил передние тормозные диски (без снятия) и поменял тормозные колодки.
теперь думаю куда деть старые колодки (износ ~40%) )) выкинуть или оставить?

Колодки оригинальные? На оригиналах вроде в комплекте идут пластины противоскрипные, одна пара плоских, другая пара с прорезями горизонтальными. У вас случайно от старых колодок таких пластин не осталось?
  • 0

#1028
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


сегодня проточил передние тормозные диски (без снятия) и поменял тормозные колодки.
теперь думаю куда деть старые колодки (износ ~40%) )) выкинуть или оставить?

Колодки оригинальные? На оригиналах вроде в комплекте идут пластины противоскрипные, одна пара плоских, другая пара с прорезями горизонтальными. У вас случайно от старых колодок таких пластин не осталось?

увы, уже колодки "ушли" вместе с пластинами!
  • 0

#1029
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Эх, придется их отдельно заказывать.
  • 0

#1030
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Кому нужна родная сигналка с автозаводом на Трибеку 3,6 литра?

Изображение

На ебае за 310, я же продам за 150 всего ......
  • 0

#1031
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
все. сладкая жизнь закончилась. )))
потекла рейка.. на Достаре не берутся, говорят, не хотят связываться с каким-то датчиком.
в Субару центре по телефону подсчитали примерную стоимость работ: "ну...работа где-то 20 тысяч...геометрия...так...масло... где-то 35 тысяч выйдет"
кто-нибудь сможет подсказать куда можно обратиться с ремонтом этой рейки?
еще сломался джойстик управления зеркалами...блин!
  • 0

#1032
Oliven

Oliven
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Дд! Кто знает, есть ли у Трибеки межколесный диф. с ЛСД? А то, начиталась в ветке тех. осмотр и транспортный налог, теперь думаю стоит ли тех. осмотр проходить! :)
  • 0

#1033
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Межколесных дифференциалы на трибеке свободные, насколько я знаю.
А на техосмотре колеса по очереди на тормозные усилия проверяют?
  • 0

#1034
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Дд! Кто знает, есть ли у Трибеки межколесный диф. с ЛСД? А то, начиталась в ветке тех. осмотр и транспортный налог, теперь думаю стоит ли тех. осмотр проходить! :)

Вы http://subarutribeca....php?f=2&t=2686 читали?
  • 0

#1035
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

все. сладкая жизнь закончилась. )))
потекла рейка.. на Достаре не берутся, говорят, не хотят связываться с каким-то датчиком.
в Субару центре по телефону подсчитали примерную стоимость работ: "ну...работа где-то 20 тысяч...геометрия...так...масло... где-то 35 тысяч выйдет"
кто-нибудь сможет подсказать куда можно обратиться с ремонтом этой рейки?
еще сломался джойстик управления зеркалами...блин!

Дешево, Форег ПР 1997 год, потекла рейка, перебор и замена с рем комплектом вышла в 45 тыс.
  • 0

#1036
юстос

юстос
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
ДУ, никто не сталкивался с такой проблемой - на холодную, когда на машине едешь, при повороте раздается звук, как-будто колеса подкрылки задевают. На хруст гранаты не похоже.
  • 0

#1037
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

ДУ, никто не сталкивался с такой проблемой - на холодную, когда на машине едешь, при повороте раздается звук, как-будто колеса подкрылки задевают. На хруст гранаты не похоже.

А меня на ауте 3.0 похоже бывает и имено на холодную. Может VDC так работает?
  • 0

#1038
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Добрый день!
Вот присматриваюсь к Трибеке, нравится мне она уж очень!
Но почему то новый дизайн как-то не очень, 2006 годов как-то по оригинальнее смотрится что ли.
Сейчас езжу на камри 40-ке, американец, 2007 года. Хочу продать, и купить Трибеку.
Подскажите пожалуйста, на что нужно обращаться при осмотре машины? Может есть какие-то общие проблемы, которые часто возникают у Трибек.
Все страницы не осилю :-)
Я понимаю, что владельцем сложно выдавать объективную инфу о своих машинках, но всё же.
В общем, стоит брать или нет?
  • 0

#1039
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Как быстро у кого прогревается Трибека? Чо то мне кажется, что у меня не быстро как то...
  • 0

#1040
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Все страницы не осилю :-)

Осильте последний десяток. Точно помню, что такое уже спрашивали и отвечали.

Как быстро у кого прогревается Трибека? Чо то мне кажется, что у меня не быстро как то...

Тоже вроде не быстро
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.