Перейти к содержимому

Фотография

Tribeca.Все что касается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1701827
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тут пишем все что касается Tribeca.
Все остальное будет удалено.

Сообщение отредактировал Riko: 16.02.2009, 10:52:07

  • 0

#981
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Поменяли кста еще подушку правого амортизатора, ту что с опорным подшипником. На вид снятая опора было вполне рабочей. Но по ощущениям дррррым-бррррым вроде как пропал, который был при проезде мелких кочек на скорости. Потестирую еще, потом отпишусь...
  • 0

#982
sanchos

sanchos
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Сняли 19.01 зеркальные элемены, твари уже и до Subaru добрались. (((((
Посоветывать варианты решения проблемы кто-то может?
Трибека 2006 год США.
Кстати на Outback США и Tribeca США один патрт номер на зеркальный элемент, от европейского Аута интересно подойдёт?
По этому вопросу звонил в Subaru центр они ни чего внятного ответить не смогли.
На разборах за стекляшки подрядили 35 тыс.
Вобщем было принято решение заказать зеркала в штатах цена вопроса за один зеркальный элемент с доставкой 60$
  • 0

#983
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Могу вам родную водительскую стекляшку б/у с подогревом предложить. 4тыс тенге устроит?
А вообще подходит от аута тех же годов. Можно не заказывать, купить здесь в наличии за 8-9 тыс тенге.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 21.01.2012, 20:01:09

  • 0

#984
sanchos

sanchos
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Могу вам родную водительскую стекляшку б/у с подогревом предложить. 4тыс тенге устроит?
А вообще подходит от аута тех же годов. Можно не заказывать, купить здесь в наличии за 8-9 тыс тенге.

конечно устроит.
Можно Ваши контакты в личку.
  • 0

#985
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Отправил
  • 0

#986
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Какой расход бензина был в эти морозы?
У меня обычно 16. в морозы стало 18.

Датчик давления в шинах начал моргать иногда. Почему-то начинает моргать при проезде развязки жандосова-саина. Замечено уже раз 5 такое. До этой развязки еду где-то 8км. Не моргает, а после развязки моргать начинает )) Волшебное место... ))

Сообщение отредактировал Gletcher: 24.01.2012, 10:55:46

  • 0

#987
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
городской расход был 20-21 в морозы :faceoff: Датчики давления тоже мигали вернее загоралась пиктограмма, не мигала, а просто горела. Подкачал чуток - погасла вроде.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 24.01.2012, 15:47:10

  • 0

#988
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
а у меня вообще 23,5 расход был :faceoff:
  • 0

#989
ZamanPAD

ZamanPAD
  • Гость
  • 35 сообщений
Недавно стал обладателем этого космолета. 2006 г Америкос базовая версия. пятиместка дисплей монохром нет подогрева.форум рулит, где то прочел как отключить сигнал о не пристегнутых ремнях, сработало.
  • 0

#990
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Даааа, космолет - это пральное название :)
  • 0

#991
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Недавно стал обладателем этого космолета. 2006 г Америкос базовая версия. пятиместка дисплей монохром нет подогрева.форум рулит, где то прочел как отключить сигнал о не пристегнутых ремнях, сработало.

Поздравляю с приобритением! :beer: Опишите процедуру отключения пищалки, попробую у себя на Ауте.
  • 0

#992
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Недавно стал обладателем этого космолета. 2006 г Америкос базовая версия. пятиместка дисплей монохром нет подогрева.форум рулит, где то прочел как отключить сигнал о не пристегнутых ремнях, сработало.

Поздравляю с приобретением! и мне интересно про ремни. Поскольку муж перепробовал разные варианты - не получилось)))
  • 0

#993
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Недавно стал обладателем этого космолета. 2006 г Америкос базовая версия. пятиместка дисплей монохром нет подогрева.форум рулит, где то прочел как отключить сигнал о не пристегнутых ремнях, сработало.

Поздравляю с приобретением! и мне интересно про ремни. Поскольку муж перепробовал разные варианты - не получилось)))

читайте Кому надоел сигнал о не пристегнутом ремне и пробуйте :)
  • 1

#994
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
ryn
Спасибо! Сработало и на Ауте 2006 с первого раза. При заводе пищит, потом не беспокоит.
На пассажирском еще не проверял...
  • 0

#995
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
я не стала проверять - цель была мужу сказать, а то он одно время че ток не делал))), засовывал просто "пряжки" и тыпы - все равно пищала. :D
  • 0

#996
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
ну я до этого ездил с пристегнутым ремнем за спиной. Меня убивает тот факт что пищать начинает даже когда авто стоит на Р ! Ну я ведь на парке стою, зачем мне ремень - а пищит :faceoff:
  • 0

#997
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Кому нужна родная сигналка с автозаводом на Трибеку 3,6 литра?
  • 0

#998
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Может кому то надо:

Полный мануал на русском:

Часть №1.
  • 0

#999
arida

arida
  • Гость
  • 9 сообщений
Подскажите пожалуйста может быть кто то из вас сталкивался с ремонтом сд чейнджера на трибеке.
  • 0

#1000
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений

Какой расход бензина был в эти морозы?
У меня обычно 16. в морозы стало 18.

Датчик давления в шинах начал моргать иногда. Почему-то начинает моргать при проезде развязки жандосова-саина. Замечено уже раз 5 такое. До этой развязки еду где-то 8км. Не моргает, а после развязки моргать начинает )) Волшебное место... ))


У меня тоже моргает в морозы. Тоже определенное место на трассе. Но не саина джандосова. Наверное это зависит от пути пройденной машиной. Она пытается найти датчик.
Согласно мануалу- все плохо. Не видит датчика. Надо ехать к диллеру.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.