Перейти к содержимому

Фотография

Tribeca.Все что касается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1701827
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тут пишем все что касается Tribeca.
Все остальное будет удалено.

Сообщение отредактировал Riko: 16.02.2009, 10:52:07

  • 0

#961
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Не горит фара передняя левая. Позвонила в субару центр, говорят нет и не будет на Американца. Где искать? Duke вы, где :confused: где лампочку взять

Сообщение отредактировал zarinatr: 23.12.2011, 11:25:24

  • 0

#962
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Не горит фара передняя левая. Позвонила в субару центр, говорят нет и не будет на Американца. Где искать? Duke вы, где :confused: где лампочку взять

в любом магазине запчастей или в кар сити. маркировка Н7. только советую поменять парой (и левую, и правую) для равномерного свечения. я покупал обычные Osram.
не стОит брать повышенной мощности, типа night breaker-а, т.к. ближний горит постоянно и они быстро перегорают
поменять можно и вне СТО )

Сообщение отредактировал ryn: 23.12.2011, 15:05:29

  • 0

#963
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Не горит фара передняя левая. Позвонила в субару центр, говорят нет и не будет на Американца. Где искать? Duke вы, где :confused: где лампочку взять

Хорошо, что они вам всборе фару не продали, из-за перегоревшей лампочки :D
Выше все прально написали, стандартные лампочки H7 в любом автомагазине. Лучше сразу пару, т.к. второй жить не долго осталось, судя по перегоревшей первой.
Для замены вам лучше все же заехать на сто или привлечь своих мужчин. Левую лампу менять чуток мешает аккумулятор. Надо будет его крепление открутить и чуток подвинуть не снимая клемм с него.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 23.12.2011, 17:30:34

  • 0

#964
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений


Не горит фара передняя левая. Позвонила в субару центр, говорят нет и не будет на Американца. Где искать? Duke вы, где :confused: где лампочку взять

Хорощо, что они вам всборе фару не продали, из-за перегоревшей лампочки :D

если бы (можно на ты?) ответил завтра так и было бы :D Позвонила в сервиз, говорю фара не горит, фара есть? сказали нет))). До потом, как выше ответили дошло :faceoff: Балда)
  • 0

#965
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений


Не горит фара передняя левая. Позвонила в субару центр, говорят нет и не будет на Американца. Где искать? Duke вы, где :confused: где лампочку взять

в любом магазине запчастей или в кар сити. маркировка Н7. только советую поменять парой (и левую, и правую) для равномерного свечения. я покупал обычные Osram.
не стОит брать повышенной мощности, типа night breaker-а, т.к. ближний горит постоянно и они быстро перегорают
поменять можно и вне СТО )

спасибо, если бы не вы))) я бы фару купила :faceoff:
  • 0

#966
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
парни, имейте совесть отвечайте раньше. Я же одинокая, беспомощная)))))
  • 0

#967
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Ну мы тут не дежурим же :)
  • 0

#968
Al Ami

Al Ami
  • Гость
  • 6 сообщений
Народ, может кто-нибудь занет где можно приобрести переднюю решетку ? у меня разбили :( в субару-центре нет и не будет...а то дырку закрыла простой сеткой - не камильфо :((
  • 0

#969
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
ИМХО: токо под заказ... сходите в кар сити на второй этаж, там в углу есть лавка по субару, может через них можно будет заказать.

в разборах вряд ли...
  • 0

#970
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
У Алексея в магазине Мазда-Субару спросите...
  • 0

#971
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Gletcher, как у вас дела по поводу ремонта масла откуда то подтекающего? Сделали?
На моей похоже тоже где-то масло побежало. Толи крышка клапанов справа, толи передняя крышка грм. Не знаю, пока все карбом очистил, на днях проверю, может точней будет видно откуда...
  • 0

#972
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Здравствуйте, Duke_kz.
Масло капало из шва передней крышки и две резинки высохли. За 3 месяца и 2800 миль долили литр масла. Недавно отремонтировали. Все отлично стало.
  • 0

#973
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Вечер добрый!
А что за две резинки? Те самые, что под второй крышкой грм? Где делали, сколько отдали за ремонт?

Сообщение отредактировал Duke_kz: 12.01.2012, 22:42:04

  • 0

#974
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
Всем привет.
Думаю, приобрести трибеку, но не знаком с этой машиной.
Не могли бы вы рассказать о слабых и сильных сторонах этой модели. Заранее благодарю.
  • 0

#975
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений

Всем привет.
Думаю, приобрести трибеку, но не знаком с этой машиной.
Не могли бы вы рассказать о слабых и сильных сторонах этой модели. Заранее благодарю.


1. Подвеска высокая. Но, нос длинный поэтому спереди заезжать на бордюры и горки осторожно.
2. Двигатель вроде 250 лошадей, но это достигается на 5к оборотов. То есть когда уже визг двигателя :). На низах слабоват.
3. Соответственно расход в городе 18 литров запросто. Если не больше.
4. Ну и шум / скрип в салоне. Средний ряд дребезжит. 5 дверь, при нагревании приборная панель.
5. Подвеска взята от Оутбека. А вес больше, поэтому передняя подвеска бубнит и чаще надо менять втулки и т.д. У меня есть знакомый, у кого есть и отбэк и трибэка - говорит небо и земля по комфортности подвески.
6. Проходимость не очень, никаких блокировок нет

Все имхо.
Рассказал про версию с двигателем 3.0.
У 3,6 двигатель мощнее.

Сообщение отредактировал Stenkz: 16.01.2012, 11:37:22

  • 1

#976
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
спасибо

Сообщение отредактировал Счастливая семейка: 16.01.2012, 12:11:42

  • 0

#977
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
c утра на панели загорелись индикаторы АВС и AT OIL TEMP (замигала) - это что? датчики замерзли? Доехала до работы, заглушила, снова завела - погасли.
  • 0

#978
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

c утра на панели загорелись индикаторы АВС и AT OIL TEMP (замигала) - это что? датчики замерзли? Доехала до работы, заглушила, снова завела - погасли.

тут уже отмечали, что Tribeca как-то чувствительно реагирует на относительно низкие температуры. раз погасли, значит все нормально! ;)
  • 0

#979
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

На моей похоже тоже где-то масло побежало. Толи крышка клапанов справа, толи передняя крышка грм. Не знаю, пока все карбом очистил, на днях проверю, может точней будет видно откуда...


Пока вроде отделался заменой прокладки теплообменника. Дальше помониторю, будет бежать или нет.

У меня пока от холодов, только датчик давления в шинах загорелся. Вчера вечером после целого дня стояния на морозе загорелась. В гараже видимо теплее - не загорается.
  • 0

#980
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
ryn
спасибо!



Кстати, датчик давления в шинах у меня дааавно горел, я просто уже внимания не обращала, а как раз сегодня он не высветился

Сообщение отредактировал Селеста: 19.01.2012, 15:17:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.