Перейти к содержимому

Фотография

Tribeca.Все что касается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1701827
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тут пишем все что касается Tribeca.
Все остальное будет удалено.

Сообщение отредактировал Riko: 16.02.2009, 10:52:07

  • 0

#821
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

RK (06.10.2011, 23:36) писал(а):
Сигналка своя родная...... для 2007 и выше модельного ряда. короче для 3,6 литра.

автозавод есть там?

Ну это и есть автозавод. Причем сделан так, что никаких обходников и пр не надо. Если надо, могу скинуть инструкцию по установке.
  • 0

#822
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Купил на ебае: Родную сигналку с автозаводом
Хотел поставить, но супруга сказала что ей она ни к чему. не надо вмешиваться в электрику и тп. Короче не дала на ее авто родную сигналку поставить. Вот теперь хочу ее продать.

Обошлась за 320 баксов. Хотел бы также и продать, Своим отдам за 250......

OEM Part # - H001SXA200

Кому нужна? там все на штекерах, можно даже самому по инструкции поставить за 2 часа (так в мануале написано)

Сигналка своя родная...... для 2007 и выше модельного ряда. короче для 3,6 литра.

Инструкция по установки родного автозавода
  • 0

#823
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений





Шиповку беру. Завтра поеду отпишусь. Если честно, знакомый у меня там.

Хака 5 ? Советую посмотреть год выпуска вианор очень часто сливает резину старых годов

купил. 2008 год выпуска. 255/65/18. Шиповка хакка 5

Ну так и за годавыпуска шины и цена такая. Только 255/65/18 на трибеку думаю не влезет . 255/55/18 ниже , чем 255/65/18 на целых 5 см

Ну думаю не такая уж она и старая что бы ее сливать. Сколько по вашему могут лежать шины? И ставить буду ее супруге на мурано. Писал
  • 0

#824
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Господа! Кто менял штатную акустику на трибеке? Каковы результаты? Если результаты хороши, то какую акустику ставили? Поделитесь опытом плиз :)
  • 0

#825
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Ну думаю не такая уж она и старая что бы ее сливать. Сколько по вашему могут лежать шины? И ставить буду ее супруге на мурано. Писал

Лежать шина может и лет 20. А цена шин очень сильно зависит от года выпуска. В этом году закупал только 2010-2011 ,все что старше можно было купить со скидкой от 20 до 35%. насчет размера дело конечно Ваше, но на мурано этот размер тоже будет великоват, очень будет большая нагрузка на вариатор, который итак не самое сильное место у мурано
  • 0

#826
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений



Ну думаю не такая уж она и старая что бы ее сливать. Сколько по вашему могут лежать шины? И ставить буду ее супруге на мурано. Писал

Лежать шина может и лет 20. А цена шин очень сильно зависит от года выпуска. В этом году закупал только 2010-2011 ,все что старше можно было купить со скидкой от 20 до 35%. насчет размера дело конечно Ваше, но на мурано этот размер тоже будет великоват, очень будет большая нагрузка на вариатор, который итак не самое сильное место у мурано

Почему увеличится нагрузка на вариатор? Наверное надо отсюда на мурано уйти.
Хотя сам я на трибеке езжу.

Сообщение отредактировал Maxtri: 18.10.2011, 13:30:34

  • 0

#827
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Кстати на днях на сто загонял. Прочистил впрыск и дроссель, поменял свечи. Ехать стала лучше. И коробка лучше стала работать. Еще фильтр топливный поменял, там кстати надо не забывать про манжеты. Иначе станет плохо заводиться и ехать на низах будет плохо. Они мне не поставили, думали прокатит. Я на следующий день приехал, переделали. Еще и манжеты подарили.
  • 0

#828
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
ммм старая добрая тема)))
совсем подзабыл уже))
всем трибеководам салем))
у мну в прошлом и думаю в этом году останется Йокогома ИГ35 шиповка...
вроде ниче так))но млять прошлый год легкий был в плане количества снега так что было так себе...будем посмотреть на этот год...
кто думает брать или не брать трибеку БЕРИТЕ )) 3 года езжу надо только подшипник поменять)))тема....)))

Сообщение отредактировал Страж ворот: 18.10.2011, 14:06:43

  • 0

#829
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Кстати на днях на сто загонял. Прочистил впрыск и дроссель, поменял свечи. Ехать стала лучше. И коробка лучше стала работать. Еще фильтр топливный поменял, там кстати надо не забывать про манжеты. Иначе станет плохо заводиться и ехать на низах будет плохо. Они мне не поставили, думали прокатит. Я на следующий день приехал, переделали. Еще и манжеты подарили.

Что за манжеты? А то фильтр уже купил, приготовился менять...
  • 0

#830
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений

ммм старая добрая тема)))
совсем подзабыл уже))
всем трибеководам салем))
у мну в прошлом и думаю в этом году останется Йокогома ИГ35 шиповка...
вроде ниче так))но млять прошлый год легкий был в плане количества снега так что было так себе...будем посмотреть на этот год...
кто думает брать или не брать трибеку БЕРИТЕ )) 3 года езжу надо только подшипник поменять)))тема....)))

два года полет отличный.
  • 0

#831
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений


Кстати на днях на сто загонял. Прочистил впрыск и дроссель, поменял свечи. Ехать стала лучше. И коробка лучше стала работать. Еще фильтр топливный поменял, там кстати надо не забывать про манжеты. Иначе станет плохо заводиться и ехать на низах будет плохо. Они мне не поставили, думали прокатит. Я на следующий день приехал, переделали. Еще и манжеты подарили.

Что за манжеты? А то фильтр уже купил, приготовился менять...

там маленькие такие колечки. Их 4 штуки. Если не поменять потом насос не будет держать давление. На низах будет тупить и при заводе тоже. Т.е просто не будет хватать бензина. Это опыт мой. И потеря времени по вине субару центра.
  • 0

#832
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
там маленькие такие колечки. Их 4 штуки. Если не поменять потом насос не будет держать давление. На низах будет тупить и при заводе тоже. Т.е просто не будет хватать бензина. Это опыт мой. И потеря времени по вине субару центра.


На картинке такая же топливная станция, как в трибеке? Если да, то манжеты эти видно?
Изображение
или может быть на этом рисунке?
Изображение

Сообщение отредактировал Duke_kz: 18.10.2011, 15:33:10

  • 0

#833
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Кстати на днях на сто загонял. Прочистил впрыск и дроссель, поменял свечи. Ехать стала лучше. И коробка лучше стала работать. Еще фильтр топливный поменял, там кстати надо не забывать про манжеты. Иначе станет плохо заводиться и ехать на низах будет плохо. Они мне не поставили, думали прокатит. Я на следующий день приехал, переделали. Еще и манжеты подарили.

а на каком СТО чистили? и свечи где покупали?

#834
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Maxtri пишет - "И потеря времени по вине субару центра"

А какие цены на чистку впрыска, дросселя и замену фильтра топливного?
  • 0

#835
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений


Кстати на днях на сто загонял. Прочистил впрыск и дроссель, поменял свечи. Ехать стала лучше. И коробка лучше стала работать. Еще фильтр топливный поменял, там кстати надо не забывать про манжеты. Иначе станет плохо заводиться и ехать на низах будет плохо. Они мне не поставили, думали прокатит. Я на следующий день приехал, переделали. Еще и манжеты подарили.

а на каком СТО чистили? и свечи где покупали?

Обслуживаюсь на субару центре. А вот свечи брал на субарике на муратбаева. Ирридиевые. Они по тех паспорту. А вот СЦ пропихивал платину. Но в любом случае у них дороже.
  • 0

#836
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений


...
там маленькие такие колечки. Их 4 штуки. Если не поменять потом насос не будет держать давление. На низах будет тупить и при заводе тоже. Т.е просто не будет хватать бензина. Это опыт мой. И потеря времени по вине субару центра.


На картинке такая же топливная станция, как в трибеке? Если да, то манжеты эти видно?
Изображение
или может быть на этом рисунке?
Изображение

Видно вроде. Если не ошибаюсь то: 90301-08019, 23229,
Не вижу больше
  • 0

#837
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
вопрос кто где покупал камеру заднего вида?
купил одну поехал устанавливать, не подошла.
сказали из-за несоответствия стандартов.
предложили поехать к электрику и перепаять что то в компьютере, вариант этот не нравится.
либо купить блок за 200 долларов и на него поставить камеру.

#838
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений

вопрос кто где покупал камеру заднего вида?
купил одну поехал устанавливать, не подошла.
сказали из-за несоответствия стандартов.
предложили поехать к электрику и перепаять что то в компьютере, вариант этот не нравится.
либо купить блок за 200 долларов и на него поставить камеру.

кенвуд 2000. И ни чего придумывать. Стоимость ее максимум 23000 тг. Отличная камера. У меня стоит
  • 0

#839
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений

вопрос кто где покупал камеру заднего вида?
купил одну поехал устанавливать, не подошла.
сказали из-за несоответствия стандартов.
предложили поехать к электрику и перепаять что то в компьютере, вариант этот не нравится.
либо купить блок за 200 долларов и на него поставить камеру.

кенвуд 2000. И ни чего придумывать. Стоимость ее максимум 23000 тг. Отличная камера. У меня стоит
  • 0

#840
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
Видно вроде. Если не ошибаюсь то: 90301-08019, 23229,
Не вижу больше

Спасибо! Значит надо их заказать тоже от тойоты, как и топливный фильтр...

Камеру надо брать формата NTSC. PAL будет показывать черно белым и полосами по экрану.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 18.10.2011, 18:36:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.