Перейти к содержимому

Фотография

Tribeca.Все что касается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1701827
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тут пишем все что касается Tribeca.
Все остальное будет удалено.

Сообщение отредактировал Riko: 16.02.2009, 10:52:07

  • 0

#841
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
незнаю камера у меня уже стояла. Кто знает почему парктронник тихо пищит? его вообще еле слышно...

Р.s 2 Дюк резину взяли Пирели, айс сноу вроде модель.

Ребята, а что надо, чтоб номер поменять? я на другой машине в ДТП попала, и передний номер помялся и буквы стерлись. Какие док-ты в ГАИ?
  • 0

#842
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
По моему, это будет стоить как заново поставить на учет. Т.е. придется сверку проходить, новые номера, техпаспорт, заявление написать, что номер в негодность пришел и т.д.
  • 0

#843
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений


...
Видно вроде. Если не ошибаюсь то: 90301-08019, 23229,
Не вижу больше

Спасибо! Значит надо их заказать тоже от тойоты, как и топливный фильтр...

Камеру надо брать формата NTSC. PAL будет показывать черно белым и полосами по экрану.

от оутбека вроде мне поставили. Родных не было
  • 0

#844
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
По поводу камер - все фигня. Ничего паять не надо, блок не надо.

Надо лишь:

1. Камера (кенвудов сейчас нет есть вот такие по 100 $ на карсити)
2. Шуруповерт
3. Сверло
4. 1,5 часа времени
5. Руки и голову
6. Стальку около 1 метра в длину
7. мне 100 у.е. за то что покажу как подключить и протянуть все ))))

в итоге будет вот так:
Изображение Изображение
  • 0

#845
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений

По поводу камер - все фигня. Ничего паять не надо, блок не надо.

Надо лишь:

1. Камера (кенвудов сейчас нет есть вот такие по 100 $ на карсити)
2. Шуруповерт
3. Сверло
4. 1,5 часа времени
5. Руки и голову
6. Стальку около 1 метра в длину
7. мне 100 у.е. за то что покажу как подключить и протянуть все ))))

в итоге будет вот так:
Изображение Изображение

что то дорого за подсказку. Я знаю электриков что дешевле сами установят.
  • 0

#846
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

что то дорого за подсказку. Я знаю электриков что дешевле сами установят.


Оцениваю свои услуги в такую сумму. Есть электрики которые поставят дешевле, но мозгов у них хватит на то, чтобы подключить через блок SPT который стоит 300 у.е.
  • 0

#847
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений


что то дорого за подсказку. Я знаю электриков что дешевле сами установят.


Оцениваю свои услуги в такую сумму. Есть электрики которые поставят дешевле, но мозгов у них хватит на то, чтобы подключить через блок SPT который стоит 300 у.е.

Да ладно. Нафига там какой то блок. Там не надо ни чего. Если поискать в нете то можно найти инфу по подключению. Я себе сам нашел. Но ставил не сам так как руки у меня крюки.
Кстати года два назад за это брали чуть ли не 500 у.е. Но там работы реально на час 1,5. И это с разбором и протяжкой.
  • 0

#848
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Да ладно. Нафига там какой то блок. Там не надо ни чего. Если поискать в нете то можно найти инфу по подключению. Я себе сам нашел. Но ставил не сам так как руки у меня крюки.
Кстати года два назад за это брали чуть ли не 500 у.е. Но там работы реально на час 1,5. И это с разбором и протяжкой.


Поэтому и говорю что раньше брали 500, да и сейчас берут 500.

А я помогу сделать это за 200 т.е. за 100 купит хозяин камеру, подъедет, покажу как разобрать и подключу кабель так как надо и куда надо + еще за это 100 у.е. и всего 200 )))
  • 0

#849
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Кстати на днях на сто загонял. Прочистил впрыск и дроссель, поменял свечи. Ехать стала лучше. И коробка лучше стала работать. Еще фильтр топливный поменял, там кстати надо не забывать про манжеты. Иначе станет плохо заводиться и ехать на низах будет плохо. Они мне не поставили, думали прокатит. Я на следующий день приехал, переделали. Еще и манжеты подарили.


скажи где прочищал? И почем?
  • 0

#850
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений


Кстати на днях на сто загонял. Прочистил впрыск и дроссель, поменял свечи. Ехать стала лучше. И коробка лучше стала работать. Еще фильтр топливный поменял, там кстати надо не забывать про манжеты. Иначе станет плохо заводиться и ехать на низах будет плохо. Они мне не поставили, думали прокатит. Я на следующий день приехал, переделали. Еще и манжеты подарили.


скажи где прочищал? И почем?

Я все делаю на субару центре. Вот только не помню по чем прочищал. Завтра напишу. посмотрю в бумагах.
  • 0

#851
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
по поводу камеры заднего вида нашел здесь почти пошаговую инструкцию может кому пригодится
http://www.subarutri...start=110#p7856

#852
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

по поводу камеры заднего вида нашел здесь почти пошаговую инструкцию может кому пригодится
http://www.subarutri...start=110#p7856

Я по этой инструкции и ставил камеру.
  • 0

#853
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
спасибо надо съездить в ГАИ
  • 0

#854
Vaclav

Vaclav
  • Гость
  • 14 сообщений
Ребята, подскажите, может кто сталкивался, не могу найти бескаркасные щетки на трибеку Б9 американку. Слышал, что крепления щеток стеклоочистителя на американку отличаются от европейских версий.
  • 0

#855
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений

Ребята, подскажите, может кто сталкивался, не могу найти бескаркасные щетки на трибеку Б9 американку. Слышал, что крепления щеток стеклоочистителя на американку отличаются от европейских версий.


Да крепления не те.
Говорят есть щетки от грузовиков у которых те же крепления. Если найдете скажите где :)

На нашу либо менять сами держалки на версию от европейца, либо "допиливать" родные крепления.
  • 0

#856
Kot_2005

Kot_2005
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


Ребята, подскажите, может кто сталкивался, не могу найти бескаркасные щетки на трибеку Б9 американку. Слышал, что крепления щеток стеклоочистителя на американку отличаются от европейских версий.


Да крепления не те.
Говорят есть щетки от грузовиков у которых те же крепления. Если найдете скажите где :)

На нашу либо менять сами держалки на версию от европейца, либо "допиливать" родные крепления.

Зачем полностью счетки менять? Там же легко меняются резинки.
  • 0

#857
Kot_2005

Kot_2005
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


Да ладно. Нафига там какой то блок. Там не надо ни чего. Если поискать в нете то можно найти инфу по подключению. Я себе сам нашел. Но ставил не сам так как руки у меня крюки.
Кстати года два назад за это брали чуть ли не 500 у.е. Но там работы реально на час 1,5. И это с разбором и протяжкой.


Поэтому и говорю что раньше брали 500, да и сейчас берут 500.

А я помогу сделать это за 200 т.е. за 100 купит хозяин камеру, подъедет, покажу как разобрать и подключу кабель так как надо и куда надо + еще за это 100 у.е. и всего 200 )))

за $100 мне установили кенвуд, без всяких блоков. Сотка только за совет - это как-то не по фен-шую)))
  • 0

#858
Kot_2005

Kot_2005
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Может кто-нибудь знает, где можно запаску купить? Она вообще, какого размера? Полноразмерное колесо влезет на это место? А то пришла машина без запаски, так и езжу (((
  • 0

#859
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Там докатка должна стоять. Размер в книжке есть. Полноценное колесо туда влезет, только в той же книжке написано, что так ездить нельзя долго, иначе отвалится вместе с механизмом подъема. Да и торчать будет некрасиво...
  • 0

#860
Kot_2005

Kot_2005
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Там докатка должна стоять. Размер в книжке есть. Полноценное колесо туда влезет, только в той же книжке написано, что так ездить нельзя долго, иначе отвалится вместе с механизмом подъема. Да и торчать будет некрасиво...

ок, спсб за инфу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.