Перейти к содержимому

Фотография

Tribeca.Все что касается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1701827
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тут пишем все что касается Tribeca.
Все остальное будет удалено.

Сообщение отредактировал Riko: 16.02.2009, 10:52:07

  • 0

#861
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений



Ребята, подскажите, может кто сталкивался, не могу найти бескаркасные щетки на трибеку Б9 американку. Слышал, что крепления щеток стеклоочистителя на американку отличаются от европейских версий.


Да крепления не те.
Говорят есть щетки от грузовиков у которых те же крепления. Если найдете скажите где :)

На нашу либо менять сами держалки на версию от европейца, либо "допиливать" родные крепления.

Зачем полностью счетки менять? Там же легко меняются резинки.


Vaclav спросил про бескаркасные. Есть по нормальной цене, нормального качества.
Резинки менять можно - но опять же качество + самому немного грязновато и у водительской толщина резинки больше чем у пассажирской. Либо покупать разной толщины либо не вставлять каркас.
  • 0

#862
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений



Да ладно. Нафига там какой то блок. Там не надо ни чего. Если поискать в нете то можно найти инфу по подключению. Я себе сам нашел. Но ставил не сам так как руки у меня крюки.
Кстати года два назад за это брали чуть ли не 500 у.е. Но там работы реально на час 1,5. И это с разбором и протяжкой.


Поэтому и говорю что раньше брали 500, да и сейчас берут 500.

А я помогу сделать это за 200 т.е. за 100 купит хозяин камеру, подъедет, покажу как разобрать и подключу кабель так как надо и куда надо + еще за это 100 у.е. и всего 200 )))

за $100 мне установили кенвуд, без всяких блоков. Сотка только за совет - это как-то не по фен-шую)))

Вот и я о том же.
  • 0

#863
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Кстати я тут недавно в зеркалах поменял стекла. Поставил от оутбека европейца, сферические. Стало намного лучше. Так что ставте все подходит. Стоимость в пилоте за одну стекляшку без подогрева 3000 с подогревом 7000.
  • 0

#864
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Кстати я тут недавно в зеркалах поменял стекла. Поставил от оутбека европейца, сферические. Стало намного лучше. Так что ставте все подходит. Стоимость в пилоте за одну стекляшку без подогрева 3000 с подогревом 7000.

Правое вроде и так сферическое, я менял только левое водительское.
  • 0

#865
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений


Кстати я тут недавно в зеркалах поменял стекла. Поставил от оутбека европейца, сферические. Стало намного лучше. Так что ставте все подходит. Стоимость в пилоте за одну стекляшку без подогрева 3000 с подогревом 7000.

Правое вроде и так сферическое, я менял только левое водительское.

у меня оба были обычные.
  • 0

#866
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений



Кстати я тут недавно в зеркалах поменял стекла. Поставил от оутбека европейца, сферические. Стало намного лучше. Так что ставте все подходит. Стоимость в пилоте за одну стекляшку без подогрева 3000 с подогревом 7000.

Правое вроде и так сферическое, я менял только левое водительское.

у меня оба были обычные.

Странно, мож кто менял до вас? На моем правом даже надпись по англицки, что объекты отражающиеся в нем находятся ближе, на самом деле, чем кажутся :)
  • 0

#867
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений




Кстати я тут недавно в зеркалах поменял стекла. Поставил от оутбека европейца, сферические. Стало намного лучше. Так что ставте все подходит. Стоимость в пилоте за одну стекляшку без подогрева 3000 с подогревом 7000.

Правое вроде и так сферическое, я менял только левое водительское.

у меня оба были обычные.

Странно, мож кто менял до вас? На моем правом даже надпись по англицки, что объекты отражающиеся в нем находятся ближе, на самом деле, чем кажутся :)

Не знаю. Да и ладно. Так вроде одинаковые. Ну те что были. И надписи одни и те же.
  • 0

#868
timkas

timkas
  • Гость
  • 27 сообщений
народ ктонить может подсказать где резину купить подешевле зимнюю ?
  • 0

#869
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
подешевле нет резины нормальной, в разделе Барахолка поищите меньше 30 тыщ за баллон не встречала
  • 0

#870
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Ребята, а у меня какой то звук слышен, когда едешь... Прям хррр)) вот такой, что это может быть? когда едешь на газ нажимаешь прям хрип
  • 0

#871
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
я после мойки выехал, тоже звук был во время движения. Вышел посмотрел, сзади на крыле смыли резинку (которая держится на ободке крыла), поставил на место - все окей. Она касалась колоса и тарахтела во время движения. Хорошо что вообще не слетела..
либо снизу под машину загляните, может какая-нибудь ветка зацепилась или проволока.

Сообщение отредактировал Borisska: 02.11.2011, 16:00:45

  • 0

#872
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Трррр , так не в моторе часом шумит? Было дело залил в пустую машинку на свх 10 литров 92го с ТОйла :faceoff: Ужасная детонация была. Кое как доехал до ближайшего казмуная и разбавил 96м...
  • 0

#873
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений
А у меня гул какой то появился. После последнего посещения сто. И с каждым днем все сильнее. Поеду проверять. Не могу сам понять в чем дело
  • 0

#874
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений


Ребята, подскажите, может кто сталкивался, не могу найти бескаркасные щетки на трибеку Б9 американку. Слышал, что крепления щеток стеклоочистителя на американку отличаются от европейских версий.


Да крепления не те.
Говорят есть щетки от грузовиков у которых те же крепления. Если найдете скажите где :)

На нашу либо менять сами держалки на версию от европейца, либо "допиливать" родные крепления.

Такая же проблема - дворники надо поменять, так как замена резинок не дает нормального комфорта. Не нашел в городе в продаже дворников под американские трибеки. Кто-нибудь менял "держалки" на версию от европейца? Где это могут сделать?
  • 0

#875
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
У меня сгорела лампочка в фаре. Ближнего света.
Подскажите, какую и где нужно купить?
  • 0

#876
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений

У меня сгорела лампочка в фаре. Ближнего света.
Подскажите, какую и где нужно купить?

Купить можно везде где продают лампочки. У них есть каталог и они по нему подберут что нужно. Я менял. Но не помню что ставил. Покупал на кар сити.
  • 0

#877
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Можно одну поменять или надо две покупать?

Посмотрите, пожалуйста, в этом прайсе. http:// glavsvet. kz/ 2_ 8_ prais_ listy/ Glav_ svet_ avto_ prais. rar
Что подойдет нам.
  • 0

#878
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
В линзу ближнего света надо лампу H7. Если сгорела одна, то лучше менять сразу обе, т.к. второй не долго осталось скорее всего.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 10.11.2011, 11:09:06

  • 0

#879
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Спасибо! а у дальнего какая маркировка?
  • 0

#880
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Нашла )bulb.jpg

Сообщение отредактировал Gletcher: 10.11.2011, 11:32:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.