Перейти к содержимому

Фотография

Tribeca.Все что касается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1701827
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тут пишем все что касается Tribeca.
Все остальное будет удалено.

Сообщение отредактировал Riko: 16.02.2009, 10:52:07

  • 0

#781
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
На предыдущей странице резину обсуждали. Я видел само дешево это максис по 30тыс за баллон, тут в продам торгуют им. Спартанец вроде еще дешевле федерал в вианоре брал.
Еще видел шиповку Nokian NORDMAN SUV XL 112T 33 750 тг но она размером чуть больше штатной. 255/60R18 Хотя я думаю влезет в трибеку.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 01.10.2011, 22:09:52

  • 0

#782
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
спасибо Дюк
  • 0

#783
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений



Ктонить покупал или видел в продаже ветровики на трибеку? Я только один вариант видел на карсити, чернючие, хотелось бы попрозрачней, а то и так передний стойки не маленькие.

В субару центре были вроде. Цену не знаю.

Только черные в наличии. :-( 19500



А тебе какие нужны?
  • 0

#784
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Ктонить покупал или видел в продаже ветровики на трибеку? Я только один вариант видел на карсити, чернючие, хотелось бы попрозрачней, а то и так передние стойки не маленькие.


Сообщение отредактировал Duke_kz: 03.10.2011, 09:18:17

  • 0

#785
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений

кто-нибудь брал резину уже зимнюю? Капец дорого, где новая подешевле есть? Нокиан 175 000, а Гудиер 145 000 вроде муж смотрел


Вы бы не могли уточнить, где продают Гудиер за 145000? Ищу уже долго, но не могу найти. Спсб
  • 0

#786
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Никто не прошивал коробку обновленной прошивкой у оф.дилера? Может хотябы слышали, что такое у нас могут сделать?
При плавном торможении иногда появляется толчок, как будто скорость на коробке пониженная включилась и авто дернулось. На холодную так никогда не бывает, т.е. надо поездить. В режиме Спорт и в ручном режиме толчков не замечал ни разу. Если активно тормозить то тоже не заметно. После смены жижы в коробке с промывкой стало реже и мягче, но не исчезло. На российском форуме посоветовали прошить коробку у оф. дилера. На американском форуме почитал, тоже есть отзывы, что помогло. В основном ссылаются на Service Bulletin #11-90-08 (This is to announce that TCM reprogramming files are now available to rectify shift shock from 2nd to 3rd, and 3rd to 2nd. Note: TCM reprogramming files were sent to all SDS users in the July 2008 SSMIII Update version 1.15.33.3.) и на Service Bulletin # 11-99-11 (This is to announce that TCM reprogramming files are now available to rectify shift shock from 1st to 2nd, and 3rd to 2nd. Note: TCM reprogramming files were sent to all SDS users in the January 2011 SSMIII Update version 1.25.39.7.)
У меня вроде больше похоже на первый бюлетень, там где толчки с 3й на 2ю. Хотя второй тоже это описывает вроде...
  • 0

#787
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
О, Duke_kz. У меня тоже так коробка делает ) Когда медленно тормозишь, бывают толчки. Масло поменяла, но все равно - редко, но бывает. А Вы не узнавали в Субару центре?
  • 0

#788
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Нет, еще не узнавал. Думал может кто уже делал. По проторенной дорожке легче идти. А так сначала придется все и всем объяснить от приемщика до электрика, включая директора :D , что надо и как. И конечно не по телефону, по телефону имеют привычку быстро спрыгивать, типа ниче не знаем и не ведаем. Не люблю я их всех за это...
  • 0

#789
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Купил на ебае: Родную сигналку с автозаводом
Хотел поставить, но супруга сказала что ей она ни к чему. не надо вмешиваться в электрику и тп. Короче не дала на ее авто родную сигналку поставить. Вот теперь хочу ее продать.

Обошлась за 320 баксов. Хотел бы также и продать, Своим отдам за 250......

Кому нужна? там все на штекерах, можно даже самому по инструкции поставить за 2 часа (так в мануале написано)

Сигналка своя родная...... для 2007 и выше модельного ряда. короче для 3,6 литра.
  • 0

#790
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Сигналка своя родная...... для 2007 и выше модельного ряда. короче для 3,6 литра.

автозавод есть там?
  • 0

#791
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Поменяли свечи, помыли дроссельную заслонку. Свечи в принципе нормальные были, еще б походили, я думал америкоты 90тыщ миль туда не лазили, ан нет ))
  • 0

#792
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Поменяли свечи, помыли дроссельную заслонку. Свечи в принципе нормальные были, еще б походили, я думал америкоты 90тыщ миль туда не лазили, ан нет ))


Расскажи плиз почем все удовольствие тебе вышло и где делал? Нареканий нет? двиг нормально работает после промывки? Грят что после того как помоешь дроссель, нужно масло заменить типа в него попадают частицы промывки и масло теряет свое свойство.... ничего не слышал такого? Это мне на Субару центре сказали...
  • 0

#793
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Свечи менял и промывал на сто евразия-777 Абая-Момышулы, от дома не далеко просто. Электрик Виктор. Обошлось в 6тыс за работу, возможно это он мне по свойски, т.к. знаю его давно. Свечи и карб я свои ему принес.
Все работает нормально (тьфу*3) )) Дроссель по идее снимается и промывается так, что грязь не попадает в двигатель.
  • 0

#794
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Свечи менял и промывал на сто евразия-777 Абая-Момышулы, от дома не далеко просто. Электрик Виктор. Обошлось в 6тыс за работу, возможно это он мне по свойски, т.к. знаю его давно. Свечи и карб я свои ему принес.
Все работает нормально (тьфу*3) )) Дроссель по идее снимается и промывается так, что грязь не попадает в двигатель.



расход уменьшился после промывки дросселя?
  • 0

#795
2-909-000

2-909-000
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

На предыдущей странице резину обсуждали. Я видел само дешево это максис по 30тыс за баллон, тут в продам торгуют им. Спартанец вроде еще дешевле федерал в вианоре брал.
Еще видел шиповку Nokian NORDMAN SUV XL 112T 33 750 тг но она размером чуть больше штатной. 255/60R18 Хотя я думаю влезет в трибеку.

Федерал и нордман резина не самого хорошего качества
  • 0

#796
2-909-000

2-909-000
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Ктонить покупал или видел в продаже ветровики на трибеку? Я только один вариант видел на карсити, чернючие, хотелось бы попрозрачней, а то и так передний стойки не маленькие.


Тоже чернючие видел....

В сеточку тоже есть
  • 0

#797
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


Тоже чернючие видел....

В сеточку тоже есть

В сеточку они тож обзор загораживают. Хотел прозрачные или чуть дымчатые.
  • 0

#798
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений


На предыдущей странице резину обсуждали. Я видел само дешево это максис по 30тыс за баллон, тут в продам торгуют им. Спартанец вроде еще дешевле федерал в вианоре брал.
Еще видел шиповку Nokian NORDMAN SUV XL 112T 33 750 тг но она размером чуть больше штатной. 255/60R18 Хотя я думаю влезет в трибеку.

Федерал и нордман резина не самого хорошего качества


Ну может и не самого, но нареканий пока нет и цена соответствующая...
  • 0

#799
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений


На предыдущей странице резину обсуждали. Я видел само дешево это максис по 30тыс за баллон, тут в продам торгуют им. Спартанец вроде еще дешевле федерал в вианоре брал.
Еще видел шиповку Nokian NORDMAN SUV XL 112T 33 750 тг но она размером чуть больше штатной. 255/60R18 Хотя я думаю влезет в трибеку.

Федерал и нордман резина не самого хорошего качества



Обоснуйте плз. Вроде Федерал неплохая резина, завод имеет более чем полувековой опыт производства шин и шины выпускает вплоть для спортивных машин. А нордман это разве не подразделение Нокиан в РФ и выпускает бывшую линейку шин Нокиан под брендом Нордман? Если так, то завод по качеству не должен быть плохим.
  • 0

#800
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений

NOKIAN HKPL R SUV 255/55/R18 - 48000 тенге есть у кого коменты по этой зимней резине? Стоит брать? Как по нашим ледяным дворам будет себя вести.

Я езжу. Ноо лучше зиму купить советую. Ездить то в принципе можно до -15
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.