Перейти к содержимому

Фотография

Tribeca.Все что касается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1701827
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тут пишем все что касается Tribeca.
Все остальное будет удалено.

Сообщение отредактировал Riko: 16.02.2009, 10:52:07

  • 0

#701
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Эххх, блин. Два раза уже сдавал авто на сто электрикам, исправляли ближний свет (кто-то догадался лампы поставить в ближний вверх ногами), меняли лампы в туманках, искали причину не работающего омывателя, потом ставили конвертер на радио, чтоб четные радиостанции слушать, камеру заднего вида и т.д. Оба раза забыл про зеркало... :faceoff:
На этих выходных надеюсь вспомню....
  • 0

#702
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

потом ставили конвертер на радио, чтоб четные радиостанции слушать

где ставили? почем? контакты можно?
  • 0

#703
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

где ставили? почем? контакты можно?

Там долгая и запутанная история с их покупкой и доставкой. Покупали их в Караганде, несколько штук для клуба раннероводов. Потом переправляли в Астану, оттуда я их забрал и привез в Ату. Цена получилась 2500 тенге за шт. Контакты есть в Караганде, если надо - попрошу взять телефоны продавцов.

Штука конечно глючноватая. У нас эфир в городе в диапазоне 90-100 МГц забит всякой фигней, которая помехи дает. Принцип конвертера - сдвигает четные частоты на -10.5МГц, как раз попадают в диапазон 90-100МГц. В итоге конечно лучше чем ничего, но понял, что при установке надо доп.кнопку поставить на его включение-отключение, а то он еще ко всему пару нечетных станций тоже портит прием

Сообщение отредактировал Duke_kz: 27.08.2011, 16:49:00

  • 0

#704
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
вот вы где все.. на ВВ! ))
  • 0

#705
BarsAA

BarsAA
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
В воскресенье после дождя в одном из поселков заехал в грязь, колесо со стороны водителя закопалась, еле выехал, теперь при скорости примерно 60 км/с и выше руль дергает туда сюда, что это может быть, подскажите пожалуйста

Сообщение отредактировал BarsAA: 30.08.2011, 17:15:44

  • 0

#706
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Посмотрите может грязь внутри в диск набилась и балансировка сразу нарушилась.
  • 0

#707
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
зимой со снегом так было, лед налип..
  • 0

#708
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Народ, подскажите где оригинальный значек на дверь багажника можно купить и сколько он примерно стоит? В Субару центре че то нет. Говорят заказывать надо, везти тоже неизвестно сколько будут. Гемор, короче. Да и подскажите пожалуйста что за беда такая: на больших скоростях начинаю тормозить в руль отдает, вибрация какая то, что за напасть?
  • 0

#709
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Значок покупал месяц или два назад в субару-центре был в наличии 5 или 6тыс стоил. Можно на заказ привезти, можно пошариться в карсити, может что в наличии есть.
Вибрация в руль - может быть диски кривоваты. Можно попробовать проточить если не сильно бьет. Тормоза вообще не самое сильное место трибеки как я понял...
  • 0

#710
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Да и подскажите пожалуйста что за беда такая: на больших скоростях начинаю тормозить в руль отдает, вибрация какая то, что за напасть?


ездил на ИК на трибеке, тоже при больших скоростях в руль что то отдавало
в городе нормально

#711
Murik

Murik
  • Постоялец
  • 334 сообщений
На трибеку сигнал где можно купить? На Субару центре нет. Подскажите плз.
  • 0

#712
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
сегодня, пока машина стояла вдоль редиска, какой то редиска снес зеркало и уехал
итого поломанный кожух зеркала, кто знает есть ли разборы по трибекам

#713
Murik

Murik
  • Постоялец
  • 334 сообщений

сегодня, пока машина стояла вдоль редиска, какой то редиска снес зеркало и уехал
итого поломанный кожух зеркала, кто знает есть ли разборы по трибекам

Мне когда супруга зеркало задела, я сделал по сейффулина ниже моста слева. Кожух склеили, покрасили. Очень неплохо получилось. А так стоимость зеркало пипец как дорого.


  • 0

#714
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Слава Богу, зеркало целое, сам кожух только разбит. но все равно неприятно.
по сейфулина, вроде это автостекло, Вы про него?

#715
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Значок покупал месяц или два назад в субару-центре был в наличии 5 или 6тыс стоил. Можно на заказ привезти, можно пошариться в карсити, может что в наличии есть.
Вибрация в руль - может быть диски кривоваты. Можно попробовать проточить если не сильно бьет. Тормоза вообще не самое сильное место трибеки как я понял...




Я недели две назад был в субару центре. Там не было. Ну подожду немного, думаю привезут. В карсити китаёоо 100% нах не надо, выгорит за пол года сказали!
А диски кривоваты от чего? Да бъет не сильно, в городе вобще не чувствую. И вобще так бы и не заметил если бы на БАО не поехал. Вниз спускался и ощутил! Думаю разогретые барабаны на пару вместе с колотками как то действуют, типа при (пере) (на)гревании железо расширяется. Кстати к тормозам притензий не имею, нормально все, четко-мягко :smoke:
  • 0

#716
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Слава Богу, зеркало целое, сам кожух только разбит. но все равно неприятно.
по сейфулина, вроде это автостекло, Вы про него?



А какая машина? "Американец" если да то на вашу явно подешевле будет чем на мою. Кстати зеркала видел на американца в кар сити, вроде на втором этаже, цену не спрашивал.

П.С. Не знаю, у меня как за правило: как паркую в "подозрительных" местах - полюбому зеркала складываю! И вам советую тоже самое делать! Думаю о нерадивых приезжих водителях аля "тапку в пол- я локомотив" вам рассказывать не стоит! :D
  • 0

#717
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

На трибеку сигнал где можно купить? На Субару центре нет. Подскажите плз.



Я вам могу посоветовать поехать купить сигналку в тот же кар сити. Взять нормальную, типа мэджик кар или типа того а потом к официалам поехать и поставить. Они в субарях каждый день роются- машину наизусть знают- а значит поставят как надо! Без БАГов! :smoke:
  • 0

#718
Murik

Murik
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Слава Богу, зеркало целое, сам кожух только разбит. но все равно неприятно.
по сейфулина, вроде это автостекло, Вы про него?


Не могу точно сказать как называется, там именно пластик делают. Мне там кожух и восстановили.
  • 0

#719
Murik

Murik
  • Постоялец
  • 334 сообщений


На трибеку сигнал где можно купить? На Субару центре нет. Подскажите плз.



Я вам могу посоветовать поехать купить сигналку в тот же кар сити. Взять нормальную, типа мэджик кар или типа того а потом к официалам поехать и поставить. Они в субарях каждый день роются- машину наизусть знают- а значит поставят как надо! Без БАГов! :smoke:


Я не правильно выразился, клаксон сгорел.
  • 0

#720
Murik

Murik
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Да и подскажите пожалуйста что за беда такая: на больших скоростях начинаю тормозить в руль отдает, вибрация какая то, что за напасть?


ездил на ИК на трибеке, тоже при больших скоростях в руль что то отдавало
в городе нормально


Я считаю, что качество тормозных дисков на трибеке хреновое. Сам заменил диски, стало лучше, покрайне мере в городе не бьет и на трассе, а если спускаешься с гор биение ощутимое. Проточка помогает на неделю. Диски покупал оригинал на центре.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.