Перейти к содержимому

Фотография

Tribeca.Все что касается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1701827
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тут пишем все что касается Tribeca.
Все остальное будет удалено.

Сообщение отредактировал Riko: 16.02.2009, 10:52:07

  • 0

#661
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений


А что у вас с Трибеками по расходу масла? Он есть или нет?

Пока еще пробег мал, не понятно


Так с вами понятно, а что другие? Как у вас с расходом масла?
  • 0

#662
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Люди ну скажите, под каким номером покоится предохранитель который отвечает за обогрев щеток лобового стекла? а?
  • 0

#663
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Люди ну скажите, под каким номером покоится предохранитель который отвечает за обогрев щеток лобового стекла? а?

:faceoff: :confused: я незнаю.... Щас Duke придет ответит))
  • 0

#664
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Пока не заморачивался, ) но думаю что предохлик тот же, что отвечает за обогрев заднего стекла
  • 0

#665
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
под рулем снимите панельку, там написано.
по моему R wiper

#666
mr.dulat

mr.dulat
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Люди ну скажите, под каким номером покоится предохранитель который отвечает за обогрев щеток лобового стекла? а?

См. Мануал

Прикреплённые изображения:

  • deicer.JPG

  • 0

#667
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений
У меня масло подъедает на трассе, где-то грамм 200-300 на 1000-1500 км. Зависит от стиля езды, если топишь или постоянно газуешь, то "ест" не стесняясь, а если размеренно ездить, то практически не убывает. Как я понял, это особенность оппозитных движков, так что сильно не заморачиваюсь.
По поводу тормозов никак не прокомментирую, т.к. каких-то особенностей нет. Тормозит вроде нормально, педаль не отличается какими-то особенностями, вроде не ватная. А по педали газа есть иногда "бзик", когда чуть передавишь, а машинка дергается резко. Но это дело привычки, когда сажусь на нее после мерса, у которого все педали пожестче.
  • 0

#668
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Люди ну скажите, под каким номером покоится предохранитель который отвечает за обогрев щеток лобового стекла? а?

См. Мануал


Спасибо тебе добрый человек, проверю! Только где бы лед теперь взять чтобы на стекло наморозить и проверить эффект))) (шуткую)
  • 0

#669
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Пальцы начали греметь кратко временно под нагрузкой. заправлялся на Прогрессе и на мобиле бывший кастрол на Вазе. Лью 92 вроде две заправки где грят ТОПовый бензин. Грешу на топливо, кто где заправляется и все норма с движком?
  • 0

#670
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
синоойл 92. иногда бывает в горку на секунду брямкнут, дальше ровно работает.
  • 0

#671
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

синоойл 92. иногда бывает в горку на секунду брямкнут, дальше ровно работает.


Так вот на секунду и брямкает тоже, дальше ровно...
  • 0

#672
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


синоойл 92. иногда бывает в горку на секунду брямкнут, дальше ровно работает.


Так вот на секунду и брямкает тоже, дальше ровно...

Пусть луче брямкает на секунду, но ездит нормально. Я тут в воскресенье в 4раннер залил полный бак 92го с РоялПетрола. Теперь не знаю, хоть сливай все в помойную яму. Машину ваще не узнать, не едет нифига, как будто сзади прицеп прицепили грузовой. Даже руль как будто в два раза тяжелей стал. Думаю или может сломалось уже что-то :faceoff:

Сообщение отредактировал Duke_kz: 16.08.2011, 10:17:36

  • 0

#673
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Люди ну скажите, под каким номером покоится предохранитель который отвечает за обогрев щеток лобового стекла? а?

См. Мануал


балин малин, предохи и реле целые, значит где то повреждения на трассе.... наверное лучше к электрику..
  • 0

#674
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений



синоойл 92. иногда бывает в горку на секунду брямкнут, дальше ровно работает.


Так вот на секунду и брямкает тоже, дальше ровно...

Пусть луче брямкает на секунду, но ездит нормально. Я тут в воскресенье в 4раннер залил полный бак 92го с РоялПетрола. Теперь не знаю, хоть сливай все в помойную яму. Машину ваще не узнать, не едет нифига, как будто сзади прицеп прицепили грузовой. Даже руль как будто в два раза тяжелей стал. Думаю или может сломалось уже что-то :faceoff:


Я тоже попробовал до твоего поста на Рояле заправиться, не знаю чо ща будет... :spy:
  • 0

#675
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


...
Пусть луче брямкает на секунду, но ездит нормально. Я тут в воскресенье в 4раннер залил полный бак 92го с РоялПетрола. Теперь не знаю, хоть сливай все в помойную яму. Машину ваще не узнать, не едет нифига, как будто сзади прицеп прицепили грузовой. Даже руль как будто в два раза тяжелей стал. Думаю или может сломалось уже что-то :faceoff:


Я тоже попробовал до твоего поста на Рояле заправиться, не знаю чо ща будет... :spy:

Стоп, стоп. Наговорил я на Рояль, а он то ни при чем. Дело было не в бобине :D
Это всего лишь доча баловалась на переднем сиденье и включила мне полный привод. Руль тяжелей стал, буксы пропали, а я еду ниче не пойму, и лампу полного привода не замечаю :)

Сообщение отредактировал Duke_kz: 17.08.2011, 16:35:01

  • 0

#676
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений

У меня масло подъедает на трассе, где-то грамм 200-300 на 1000-1500 км. Зависит от стиля езды, если топишь или постоянно газуешь, то "ест" не стесняясь, а если размеренно ездить, то практически не убывает. Как я понял, это особенность оппозитных движков, так что сильно не заморачиваюсь.
По поводу тормозов никак не прокомментирую, т.к. каких-то особенностей нет. Тормозит вроде нормально, педаль не отличается какими-то особенностями, вроде не ватная. А по педали газа есть иногда "бзик", когда чуть передавишь, а машинка дергается резко. Но это дело привычки, когда сажусь на нее после мерса, у которого все педали пожестче.


Спасибо, успокоили.

Народ, а как вы с этим живете? С повышенным расходом масла?
  • 0

#677
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений


У меня масло подъедает на трассе, где-то грамм 200-300 на 1000-1500 км. Зависит от стиля езды, если топишь или постоянно газуешь, то "ест" не стесняясь, а если размеренно ездить, то практически не убывает. Как я понял, это особенность оппозитных движков, так что сильно не заморачиваюсь.
По поводу тормозов никак не прокомментирую, т.к. каких-то особенностей нет. Тормозит вроде нормально, педаль не отличается какими-то особенностями, вроде не ватная. А по педали газа есть иногда "бзик", когда чуть передавишь, а машинка дергается резко. Но это дело привычки, когда сажусь на нее после мерса, у которого все педали пожестче.


Спасибо, успокоили.

Народ, а как вы с этим живете? С повышенным расходом масла?


Ничего так, приходиться мириться. Тем более, как я писал выше, масло в городе не подъедает. Ест в основном на трассе, когда давишь на гашетку.
  • 0

#678
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Duke я не поняла а как он же автом.4 вд? где там включать надо? :confused:
  • 0

#679
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Duke я не поняла а как он же автом.4 вд? где там включать надо? :confused:

Не надо нигде в трибеке 4вд включать. Просто вы не заметили, что я это про 4runner написал. :D А трибека это машина жены...
  • 0

#680
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений


Duke я не поняла а как он же автом.4 вд? где там включать надо? :confused:

Не надо нигде в трибеке 4вд включать. Просто вы не заметили, что я это про 4runner написал. :D А трибека это машина жены...

басе))) а то я распереживалась :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.