Перейти к содержимому

Фотография

Tribeca.Все что касается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1701827
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тут пишем все что касается Tribeca.
Все остальное будет удалено.

Сообщение отредактировал Riko: 16.02.2009, 10:52:07

  • 0

#741
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Mad-Man, AUXом пользоваться можно, если в подлокотнике есть выход для подключения аудио. Это вроде на моделях после 2008года.
Если говорить о моделях до рейсталинга, то там нужно разбирать паннель, подключать провод к заднему разъему магнитофона и выводить аудивход соответственно куда захотите. Будет возможность подключать мп3 плееры, айфон, айпад. Правда регулировки с руля не будет (( Поэтому нужен ли этот вход.. Кому как.

Подробное описание и ссылка на английский сайт есть на российском форуме по трибекам.
  • 0

#742
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Отпишусь по замене масла в АКПП. Заменили на кастрол ATF Multivehicle, который завозят на наш рынок.
Получилось 7 литров по 1700.
Фильтр оригинал стоит 4000.
Сеточки промыли.
Замена стоит 5000.
Ездит хорошо, также или субъективно мягче стало на нижних передачах.

Тоже отпишусь по замене масла в акпп. Только приехал с пункта замены. Залили кастрол ATF Multivehicle для американского рынка. Масло чернющее было. Похоже никто никогда не менял ни в коробке, ни в мостах. Планировали ограничится 10 квартами. В итоге ушли все 12. Покупал по 1050 за кварту. Фильтр тоже поменяли. Пока насчет переключений ничего сказать не могу. Все вроде нормуль, но доехал то всего до дому только.
Заодно заменил масло в двигателе, трансмиссионку в редукторах и антифриз.
  • 0

#743
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Народ, подскажите как пользоваться AUX на панеле? не врубаюсь чо то...


Какой год у вас?

в подлокотнике есть вход аукс? есди да, то в него джек 3,5 мм и в телефон или мр3 плеер любой и на панели АУКС вот и все
  • 0

#744
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Ребят, есть надобность отремонтировать обогрев сидение одного и подогрев щеток лобового стекла... но вот куда обратиться? Можть кто подскажет, если опят есть? Электрик нужен толковый и незаряжающий. Буду очень благодарен.


в Автопульсе вроде все делали. Это где то за домом Астана финанс на Альфараби/Маркова.


Теперь собственно от меня инфа:
Купил на ебае: Родную сигналку с автозаводом
Хотел поставить, но супруга сказала что ей она ни к чему. не надо вмешиваться в электрику и тп. Короче не дала на ее авто родную сигналку поставить. Вот теперь хочу ее продать.

Обошлась за 320 баксов. Хотел бы также и продать, Своим отдам за 250......

Кому нужна? там все на штекерах, можно даже самому по инструкции поставить за 2 часа (так в мануале написано)

Сигналка своя родная...... для 2007 и выше модельного ряда. короче для 3,6 литра.
  • 0

#745
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
RK
а на аут 2008 MY европейца сигналка подойдёт?

Сообщение отредактировал Stor: 22.09.2011, 22:24:53

  • 0

#746
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

RK
а на аут 2008 MY европейца сигналка подойдёт?
Сообщение отредактировал Stor: 22.09.2011, 22:24


Думаю что нет. на 3,6 трибеку подходит только.
кому нужен ОЕМ автозавод?????

нааут около 400 стоит. в ЛС линк
  • 0

#747
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
А я наконец зеркало поставил сферическое с подогревом от европейского аута, номерок раньше писал. Буду теперь проводить ходовые испытания.
  • 0

#748
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

А я наконец зеркало поставил сферическое с подогревом от европейского аута, номерок раньше писал. Буду теперь проводить ходовые испытания.


ООО наконец то хорошая новость! давай делись впечатлениями. зеркало тютелька в тютельку встало? подогрев арбайтен?
  • 0

#749
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Блин заправился на "сибнефти" 95тым, и сразу расход вырос с 17 до 20 литров. Совпадение? бензин нехороший? или пробки увеличились? Запралялся в прозапрошлую субботу....
  • 0

#750
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


А я наконец зеркало поставил сферическое с подогревом от европейского аута, номерок раньше писал. Буду теперь проводить ходовые испытания.


ООО наконец то хорошая новость! давай делись впечатлениями. зеркало тютелька в тютельку встало? подогрев арбайтен?

Тютелька в тютельку. Подогрев арбайтен. Видимость намного лучше.
  • 0

#751
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Mad-Man, AUXом пользоваться можно, если в подлокотнике есть выход для подключения аудио. Это вроде на моделях после 2008года.
Если говорить о моделях до рейсталинга, то там нужно разбирать паннель, подключать провод к заднему разъему магнитофона и выводить аудивход соответственно куда захотите. Будет возможность подключать мп3 плееры, айфон, айпад. Правда регулировки с руля не будет (( Поэтому нужен ли этот вход.. Кому как.

Подробное описание и ссылка на английский сайт есть на российском форуме по трибекам.



Да все, разобрался. Честно сказать просто попробывать хочу. Диски писать лень. Вобщем Благодарю за помощь! Да, в подлокотнике есть целых 3 конектора, один из них 3.5 джек. Но уменя машина 2006 3.0 Официал.
  • 0

#752
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Блин заправился на "сибнефти" 95тым, и сразу расход вырос с 17 до 20 литров. Совпадение? бензин нехороший? или пробки увеличились? Запралялся в прозапрошлую субботу....



:laugh: было дело тоже залился там. Что цена 132тг понравилась? :D Мне тоже. Короче расход честно не засекал, но машина не едит вашпе! Как будто 92 залил, тяги мало. Заливался постоянно на синойле 96 - ракета! Последнее время на Казмунае (Тимирязева-Чапаева) заливаю 95. Тяги поменьше но ощущения интересные- как будто бензин "мягкий" все плавно как то что ли... Вобщем норм. :smoke:
  • 0

#753
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
А есть тут у кого 3.0 европеец? Хотел узнать у кого есть в практике на багажник свет внешний добавить как у американцев? Проблематично ли это? :smoke:
  • 0

#754
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Блин заправился на "сибнефти" 95тым, и сразу расход вырос с 17 до 20 литров. Совпадение? бензин нехороший? или пробки увеличились? Запралялся в прозапрошлую субботу....



:laugh: было дело тоже залился там. Что цена 132тг понравилась? :D Мне тоже. Короче расход честно не засекал, но машина не едит вашпе! Как будто 92 залил, тяги мало. Заливался постоянно на синойле 96 - ракета! Последнее время на Казмунае (Тимирязева-Чапаева) заливаю 95. Тяги поменьше но ощущения интересные- как будто бензин "мягкий" все плавно как то что ли... Вобщем норм. :smoke:


Ах если бы по 132... так по 140 насыпал бензинки... вроде ехала нормально, не тупила.... но расход скакнул.... просто хотел затестить, а теперь не знаю на что грешить. Ща на других заправках позаправляюсь пару раз гляну за расходом, там будет ясно какую больную лощадь пристрелить...
  • 0

#755
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений
А у кого какой средний расход сейчас в Сентябре Алматинцы? Алматинцы потому, наверное только здесь такие пробки после 1 Сентября. В других городах не ездил, не помню)))
  • 0

#756
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений



Блин заправился на "сибнефти" 95тым, и сразу расход вырос с 17 до 20 литров. Совпадение? бензин нехороший? или пробки увеличились? Запралялся в прозапрошлую субботу....



:laugh: было дело тоже залился там. Что цена 132тг понравилась? :D Мне тоже. Короче расход честно не засекал, но машина не едит вашпе! Как будто 92 залил, тяги мало. Заливался постоянно на синойле 96 - ракета! Последнее время на Казмунае (Тимирязева-Чапаева) заливаю 95. Тяги поменьше но ощущения интересные- как будто бензин "мягкий" все плавно как то что ли... Вобщем норм. :smoke:


Ах если бы по 132... так по 140 насыпал бензинки... вроде ехала нормально, не тупила.... но расход скакнул.... просто хотел затестить, а теперь не знаю на что грешить. Ща на других заправках позаправляюсь пару раз гляну за расходом, там будет ясно какую больную лощадь пристрелить...



:D 139тг на Казмунае. Бенза проверенная! Советую. По теме засекания расхода, вобще не смотрю- не интересно. Комп показывает 15.2 - не верю. 16-17 как минимум с моей то ездой, а то и все 19 иногда. :smoke:
  • 0

#757
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
NOKIAN HKPL R SUV 255/55/R18 - 48000 тенге есть у кого коменты по этой зимней резине? Стоит брать? Как по нашим ледяным дворам будет себя вести.
  • 0

#758
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

А у кого какой средний расход сейчас в Сентябре Алматинцы? Алматинцы потому, наверное только здесь такие пробки после 1 Сентября. В других городах не ездил, не помню)))


у меня 17.4mpg средний сейчас

#759
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
У меня 12 MPG с последней заправки, только город. Чапаева Тимирязева 95 бенз.
3,0 литра американец 2005
  • 0

#760
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
12-13 MPG только город в основном по пробкам (утро-вечер). 92й кмг 3.0 2005 америкот
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.