Перейти к содержимому

Фотография

Tribeca.Все что касается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1701827
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тут пишем все что касается Tribeca.
Все остальное будет удалено.

Сообщение отредактировал Riko: 16.02.2009, 10:52:07

  • 0

#481
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений


Ездил на Трибеке 2 года, машина в принципе не ломалась...
Качество пластика, вообще попахивает дешевизной, поэтому больше на Субару не сяду...
Музыка, на Трибеке, вообще, как китайский мафон стоить...

не знал, что кто-то машину покупает ради того, чтобы музыку послушать :smoke:

Здесь, я i2r соглошусь, штатный звук очень отстойный, почему то на всех Субару.
Д
  • 0

#482
diamond777

diamond777
  • Частый гость
  • 67 сообщений
а мне штатной музыки за уши хватает, особенно качество с дисков MP3, а быц быц быц мне даром не надо, пускай малолетки на 15-20 летних металоломах пантуются :)
  • 0

#483
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Господа ну подскажите... в трайбеке должно быть 9 колонок я нашел только 6 (пищалки, в передних дверях, в задних дверях...) подскажит где еще три?
  • 0

#484
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

а мне штатной музыки за уши хватает, особенно качество с дисков MP3, а быц быц быц мне даром не надо, пускай малолетки на 15-20 летних металоломах пантуются :)

вот и я об этом, особенно, если ставишь музыку с форматом FLAC.
громко - не значит качественно ;)
p.s.
SPARTAnec, а кто сказал, что там нечетное количество колонок (9-ть)?

Сообщение отредактировал ryn: 19.09.2010, 14:49:17

  • 0

#485
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений


а мне штатной музыки за уши хватает, особенно качество с дисков MP3, а быц быц быц мне даром не надо, пускай малолетки на 15-20 летних металоломах пантуются :)

вот и я об этом, особенно, если ставишь музыку с форматом FLAC.
громко - не значит качественно ;)
p.s.
SPARTAnec, а кто сказал, что там нечетное количество колонок (9-ть)?

Читал в описания комплектации... Tribeca АТ. нечетное колво потому что наверное саб встроеный один. Но это догадки поэтому и спрашиваю...
  • 0

#486
Большой Ух

Большой Ух
  • Гость
  • 32 сообщений

Читал в описания комплектации... Tribeca АТ. нечетное колво потому что наверное саб встроеный один. Но это догадки поэтому и спрашиваю...



Тоже читал, что 9 колонок. Искал, нашел 6 и не нашел остальных, видимо хорошо припрятали :laugh: Качество звука конечно не фонтан,но не все плохо. Слушать можно... даже получить удовольствие от музыки.
  • 0

#487
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Читал в описания комплектации... Tribeca АТ. нечетное колво потому что наверное саб встроеный один. Но это догадки поэтому и спрашиваю...



Тоже читал, что 9 колонок. Искал, нашел 6 и не нашел остальных, видимо хорошо припрятали :laugh: Качество звука конечно не фонтан,но не все плохо. Слушать можно... даже получить удовольствие от музыки.


с прятаньем у них хорощо))) и с магическими ящиками под сидениями))) Но менять аккустику все равно буду... звук моя слабость, а так как я много в машине времени... слушать мне музыку в основном там приходится.

Еще надо резину прикупить - Нашел Федерал по 27 000, правда что это за зверь такой, и насколько для него цена нормальная?
  • 0

#488
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Еще надо резину прикупить - Нашел Федерал по 27 000, правда что это за зверь такой, и насколько для него цена нормальная?

на 16-й странице некто SDV259 задавал этот вопрос, правда, там цена была 26-ть тысяч. ему так никто и не ответил...
так что если только смотреть отзывы в инете помимо ЦТ
  • 0

#489
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Понятно...ну поеду посмотрю чо там за резина потом отпишусь...
  • 0

#490
SDV259

SDV259
  • Гость
  • 16 сообщений

Понятно...ну поеду посмотрю чо там за резина потом отпишусь...



Вчера поехал взял резину, цены гораздо ниже по сравнению с ценами прошлой зимой.
Цены от 28 000 за ханкук корейский и доходит до 46 тысяч за балон
Dunlop НАШел за 32, toya - 33, но взял якогама по 35, зимой такая бОлее 40 будет стоить)))
резина очень мягкая.
  • 0

#491
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Интересный раскалал. спасибо. пойду выбирать :-)
  • 0

#492
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений
расклад я хотел сказать)))
  • 0

#493
Большой Ух

Большой Ух
  • Гость
  • 32 сообщений
На вскидку, кто помнит, какое давление должно быть в шинах? Мне датчики сорвали, теперь в панели мигает постоянно.
  • 0

#494
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

На вскидку, кто помнит, какое давление должно быть в шинах? Мне датчики сорвали, теперь в панели мигает постоянно.

даже если и будет нормальное давление (2.3 передние и 2.2 задние) мигать будет, т.к. датчики повреждены.
при недостаточном давлении индикатор горит постоянно
  • 0

#495
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

На вскидку, кто помнит, какое давление должно быть в шинах? Мне датчики сорвали, теперь в панели мигает постоянно.


А как сорвали? на вулканизации? за чем нужно проследить чтобы это не случилось при перебортовке? А то скоро зимнюю резину одевать однака...
  • 0

#496
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

А как сорвали? на вулканизации? за чем нужно проследить чтобы это не случилось при перебортовке? А то скоро зимнюю резину одевать однака...

надо выбирать нормальную вулканизацию, где знают, что такое датчики и где они находятся у ТрАйбеки.
я переобуваюсь на Сатпаева-Жарокова. тьфу три раза, делают аккуратно!
  • 0

#497
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Супер, спасибо за рекомендацию, поищу ребят там. Они по Сатпаева там или по Жарокова находятся?
  • 0

#498
Большой Ух

Большой Ух
  • Гость
  • 32 сообщений
Да я в Атырау, у нас тут кажисть нет никого кто с датчиками встречался. Жаль...
  • 0

#499
Большой Ух

Большой Ух
  • Гость
  • 32 сообщений
Еще вопрос, у кого какой расход? Так, для интереса. У меня американец, борткомпьютер показывает 12.9 MGK Иногда вырастает до 15.
  • 0

#500
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Я пока еще не знаю))) завтра только оформлю ее, поезжу расскажу, но думаю не меньше 18 - 20 литров будет. Все зависит еще от времени года и манеры вождения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.