Перейти к содержимому

Фотография

Tribeca.Все что касается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1701827
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тут пишем все что касается Tribeca.
Все остальное будет удалено.

Сообщение отредактировал Riko: 16.02.2009, 10:52:07

  • 0

#521
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
SPARTAnec, чего-то я уже не завидую твоей машине! :D
  • 0

#522
Большой Ух

Большой Ух
  • Гость
  • 32 сообщений
SPARTAnec родные нормальные вроде, зачем потрошить машину?
  • 0

#523
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

SPARTAnec, чего-то я уже не завидую твоей машине! :D

да нееет. Я машины свои люблю и бережно к ним отношусь, просто люблю хороший звук, а в штатке мало машин с хорошей аккустикой идет, это мой так сказать "пунктик". Это единственное хирургическое вмешательство, которое переживют мои машины. :-)
  • 0

#524
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

SPARTAnec родные нормальные вроде, зачем потрошить машину?

блин у меня от родных звучание как в тазике, как не подстраивай частоты... и наконец то я выяснил что в моей комплектации их всего 6 и в багажном отсеке никаких пищалок нет :( короче третий ряд сидений, если туда кто нть влезет будет слушать музыку спереди)))
  • 0

#525
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений
По поводу резины... Максис зима будет приход на след неделе 40 колес 255.55.18 по 26 000 тенге. Посмотрел ее в каталоге вроде очень не плохой протектор и его ресунок. Но нужно в реале пощупать что за "тапки", главное чтобы были не дубовые.
  • 0

#526
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Если кому надо, могу посказать как разбирается панель между водителем и пассажиром. Только что получил сей великий опыт :-)
  • 0

#527
Большой Ух

Большой Ух
  • Гость
  • 32 сообщений

блин у меня от родных звучание как в тазике, как не подстраивай частоты... и наконец то я выяснил что в моей комплектации их всего 6 и в багажном отсеке никаких пищалок нет :( короче третий ряд сидений, если туда кто нть влезет будет слушать музыку спереди)))


Я кажись девятую колонку нашел. В багажнике, прямо над колесной аркой справа, в углублении сетка защиты колонки. Хотя могу и ошибиться, потому как саму колонку не видно. Но пищалки в багажнике точно есть. Звук меня вполне устраивает, не фонтан конечно, все чистоты усредненные, настройка дубовая, но звучание фильмов хорошо держит.

На счет резины, (забыл название) канадско-китайское произведение зимней резины, на базаре, 19 000 за колесо. (Атырау) продавец хвалит, а как на самом деле - неизвестно.

Очень понравилась печка. Утром холодно было, машину прогрел и включил печку, изжарила салон за пару минут. Вопрос: никто не покупал противотуманки? Сколько стоят? У меня тусклые совсем, пластик потускнел заменить хочу.
  • 0

#528
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Я кажись девятую колонку нашел. В багажнике, прямо над колесной аркой справа, в углублении сетка защиты колонки. Хотя могу и ошибиться, потому как саму колонку не видно. Но пищалки в багажнике точно есть. Звук меня вполне устраивает, не фонтан конечно, все чистоты усредненные, настройка дубовая, но звучание фильмов хорошо держит.

Все правильно ты нашел, это встроенный сабвуфер сзади над колесной аркой.
  • 0

#529
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Поднимаю тему!
  • 0

#530
diamond777

diamond777
  • Частый гость
  • 67 сообщений
че то весь форум почистили ? все сообщения куда делись последние ?
  • 0

#531
S_S

S_S
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

для начала надо найти оставшиеся 3 колонки! :dont:

По мимо существующих шести, нашел еще две пищалки в багажном отсеке, недалеко от креплении для сетки. Последнюю колонку, (по слухам саббуфер) не нашел, увы.

Привет! Саб. как я понял по слуху находится в багажнике, за третьим рядом сидений, если открыть крышку богажника то она внизу справа.
И еще я за три года эксп. своей машины перегрел тормозной диск передний, теперь как нагреется - бъет, просто нет слов, на диске почти нет выработки 100т.км. пробега и вот тебе.

Сообщение отредактировал S_S: 28.02.2011, 18:45:06

  • 0

#532
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Куда все пропали то? Или перевелись вдруг Трибеководы?
  • 0

#533
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Куда все пропали то? Или перевелись вдруг Трибеководы?
  • 0

#534
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Куда все пропали то? Или перевелись вдруг Трибеководы?

О ГЛЮК

Сообщение отредактировал Maxtri: 18.03.2011, 11:14:47

  • 0

#535
denis ermik

denis ermik
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем привет, вчера менял масло, залил Мобил 0W40(по рекмендации, был в сервисе в омске, сказали это масло для это двигла само то), вопрос следующий, какое масло было до этого ни в курсе, нужо ли было использовать промывку, я просто поменял. Есть ещё много вопросов, чёт куда то делись все)
  • 0

#536
юстос

юстос
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Все субароводы обитают на ЦТ
  • 0

#537
Kot_2005

Kot_2005
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Приветствую. Подскажите, плз, кто-нить ставил на трибеку резину 255\60\18? Встанет такой размер вобще? Вроде бы от родных чуть-чуть отличаются совсем.
  • 1

#538
Kot_2005

Kot_2005
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
и вообще, какого размера можно ставить резину, кто знает?
  • 0

#539
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Всем привет.

Вчера полистал еБай и нашел вот что:
http://cgi.ebay.com/...es#ht_500wt_956

После начал искать инструкцию. Похоже на то, что просто берешь, программируешь и все. Нет необходимости обходников и пр. Кто что думает? посмотрите, жду комментов.

Спасибо
  • 0

#540
S_S

S_S
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Приветствую. Подскажите, плз, кто-нить ставил на трибеку резину 255\60\18? Встанет такой размер вобще? Вроде бы от родных чуть-чуть отличаются совсем.


Думаю не встанут т.к. даже при родных 55 от колеса до подкрылок 1-2 см , если вывернуть руль до конца.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.