Перейти к содержимому

Фотография

Tribeca.Все что касается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1701827
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тут пишем все что касается Tribeca.
Все остальное будет удалено.

Сообщение отредактировал Riko: 16.02.2009, 10:52:07

  • 0

#461
Большой Ух

Большой Ух
  • Гость
  • 32 сообщений
Никто не перешивал потолочный ДВД, чтоб лицензионные диски читал? И вообще, возможно ли перешить?
  • 0

#462
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Вопрос к Трибеководам.
Сел я на водительское сиденье Трибеки.
Поднял его по максимуму вверх, от головы до потолка сантиметра 3.
Как ни старался не смог увидеть край капота, а капот не обрубленный, достаточно длинный.
Это я что-то не так делал или покатаешься - привыкнешь и без визуального контроля капота ездить?
  • 0

#463
Большой Ух

Большой Ух
  • Гость
  • 32 сообщений

Вопрос к Трибеководам.
Сел я на водительское сиденье Трибеки.
Поднял его по максимуму вверх, от головы до потолка сантиметра 3.
Как ни старался не смог увидеть край капота, а капот не обрубленный, достаточно длинный.
Это я что-то не так делал или покатаешься - привыкнешь и без визуального контроля капота ездить?



Не знаю, я к машине быстро привык. Хотя "невидимость" капота особо не беспокоила. Думаю, быстро привыкнешь...
  • 0

#464
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Хотя "невидимость" капота особо не беспокоила. Думаю, быстро привыкнешь...

Да я уже другую взял. И "невидимость" капота сыграла решающую роль.
Субарики всегда нравились (до этого Форик был), вот я и к Трибеке присматривался.
  • 0

#465
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
2006 года Трибека может быть с парками родными?
  • 0

#466
Большой Ух

Большой Ух
  • Гость
  • 32 сообщений
Ни разу не встречал Трайбеку 2006 с родными парктрониками. Кто-то писали, что парки появились только в 2007.
  • 0

#467
77075001900

77075001900
  • Гость
  • 19 сообщений


Хотя "невидимость" капота особо не беспокоила. Думаю, быстро привыкнешь...

Да я уже другую взял. И "невидимость" капота сыграла решающую роль.
Субарики всегда нравились (до этого Форик был), вот я и к Трибеке присматривался.

странно при моем росте 165 никаких проблем с видимостью ли невидимостью нет, ни на субаре ни на других машинах, видимо дело в посадке и привычке... и вообще посвятите что там нужно видеть или наоборот не видеть, мне казалось нужно видеть ДОРОГУ :)))
  • 0

#468
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

странно при моем росте 165 никаких проблем с видимостью ли невидимостью нет, ни на субаре ни на других машинах, видимо дело в посадке и привычке... и вообще посвятите что там нужно видеть или наоборот не видеть, мне казалось нужно видеть ДОРОГУ

У меня 185. Я же говорю, поднял сиденье вверх, капота не видно.
Парковаться и объезжать препятствия (машины, строения и прочие предметы) в стеснённых условиях удобнее, когда видишь свои передние габариты.
Наверное обращали внимание, что на некоторых машинах устанавливают "антенны с шариком на конце" на углах бамперов (на грузовых, микроавтобусах, иногда на легковых).
Для меня это не критично. Сам иногда вожу минивен со скошенным коротким капотом.
Но тут я привык, да и вынос капота в 2 раза короче, чем на Трибеке.
Я понимаю: дело привычки и опыта, но в первый раз сильный дискомфорт.
  • 0

#469
могол

могол
  • Гость
  • 30 сообщений
П.С. Не примите за тупого, для интереса, что за кнопочки на центральном зеркале заднего вида, и такие еже на козырьке с водительской стороны? Да, и еще, под водительским сиденьем железный ящик непонятного назначения, мануал о сих девайсах молчит, гугл тоже. Кто подскажет?
[/quote]
Ящик это скорее всего навигация штатная.
  • 0

#470
Большой Ух

Большой Ух
  • Гость
  • 32 сообщений

Ящик это скорее всего навигация штатная.


О, рахмет! А, никто не перешивал шатовский навигатор. Карту РК загрузить можно?
  • 0

#471
Warlan

Warlan
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Ящик это скорее всего навигация штатная.


О, рахмет! А, никто не перешивал шатовский навигатор. Карту РК загрузить можно?

Конечно можно, где-то на колесах находил кантору за 80 000 готовы были перепрошить и закачать последние карты, в тот момент было дорого, сейчас тел. найти не могу
  • 0

#472
SDV259

SDV259
  • Гость
  • 16 сообщений
Вот и наступает зима. Поэтому встает вопрос с зимней резиной.
Хотел бы узнать какая резина лучшее и где и почем можно преобрести.
  • 0

#473
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Зимнюю резину скорее ещё не завезли. В магазинах и на Баяне продаётся одинаковая, из фирменных. На Баяне дешевле.
  • 0

#474
diamond777

diamond777
  • Частый гость
  • 67 сообщений
цены наверное пипец какие будут...на зимнюю резину, я на лето брал бриджстоун за 1000$ комплект...
  • 0

#475
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений
По резине могу сказать, прощупывал почву, нашел зимнюю Федерал Гималайя СЮВ, модель 2009 года, стоит 27 000 за колесико. Не знаю как федерал себя ведет не юзал ни разу... Вот знаю максис, у меня на прадике стояла - отличная резина... правда еще нашего размера не нашел... если кто видел или знает где расскажите...
  • 0

#476
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений
чо то читал что в Трайбеке должно быть 9 динамиков, видел пищалки, видел динамики в передних и задних дверях... где еще 3 можно обнаружить? У меня она 2006 года. Подаскжите знающие люди плиз...
  • 0

#477
i2r

i2r
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Ездил на Трибеке 2 года, машина в принципе не ломалась...
Качество пластика, вообще попахивает дешевизной, поэтому больше на Субару не сяду...
Музыка, на Трибеке, вообще, как китайский мафон стоить...
  • 0

#478
Энж

Энж
  • Частый гость
  • 79 сообщений
[quote name='Большой Ух' timestamp='1284097840' post='14935519']
[quote]
Да я бросил давно уж. Но ящик прикреплен к дну, под самым сиденьем, и доступ к нему затруднен, надо сиденье снимать. [quote]
Незнаю как в Трибеке, в некоторых Легаси есть такие ящики под переднем сиденьем, выдвигается вперед, для мелочи и документов, действительно железный. :smoke:
  • 0

#479
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Ездил на Трибеке 2 года, машина в принципе не ломалась...
Качество пластика, вообще попахивает дешевизной, поэтому больше на Субару не сяду...
Музыка, на Трибеке, вообще, как китайский мафон стоить...


А чтож заставило тогда тебя терпеть два года если даже не сядешь на субару теперь? Обычно при негативе предмет сразу сливают и покупают новый предмет обожания....
А вот по музыке соглашусь... штатка вообще не расчитана на размер салона...отсюда и звук как в тазике...

Ну скажите где еще три колонки? шесть я уже нашел)))
  • 0

#480
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Ездил на Трибеке 2 года, машина в принципе не ломалась...
Качество пластика, вообще попахивает дешевизной, поэтому больше на Субару не сяду...
Музыка, на Трибеке, вообще, как китайский мафон стоить...

не знал, что кто-то машину покупает ради того, чтобы музыку послушать :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.