Перейти к содержимому

Фотография

Tribeca.Все что касается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1701827
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тут пишем все что касается Tribeca.
Все остальное будет удалено.

Сообщение отредактировал Riko: 16.02.2009, 10:52:07

  • 0

#321
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

у меня книжка американская.

тоже самое, а вот цифры другие - 95 :-) щас поеду еще раз гляну. и если у амеров иное определение октанового числа, то вместо их 95-го получается наш - 98-й???
в любом случае выбора у нас нет - 93-й с меньшим числом присадок
  • 0

#322
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
вчера по объяве поехал смотреть Трибеку (в Астане) с товарищем
после беглого осмотра решили тест-драйв - я за руль, продавец рядом, товарищ на заднее сидение
покатались маленько по городу, мне в принципе понравилось, а кент мне потом сказал, что на заднем сидении ему показалось, что машина очень жесткая, я, говорит, свой задницей все кочки, наледи и стыки почувствовал, аж больно стало :-)
вот поэтому вопрос - это у всех Трибек такая фишка ? или нам попалась такая машина
(а) с глючной подвеской задней
(б) перекаченными задними колесами
  • 0

#323
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

...кент мне потом сказал, что на заднем сидении ему показалось, что машина очень жесткая, ...
вот поэтому вопрос - это у всех Трибек такая фишка ? или нам попалась такая машина

у всех! трайбека жестковата если сравнивать с мягкостью того же мерса, но в меру!
поменяйтесь с другом местами - пусть он покатает, а вы на заднем сидении. выбирайте машину для себя, а не для него (каким бы замечательным он не был) :-)
  • 0

#324
damitha

damitha
  • Гость
  • 13 сообщений
Вчерашняя и сегодняшняя напасть на дорогах еще раз подтверждает правильность выбора авто.
  • 0

#325
Зорька ясная

Зорька ясная
  • Гость
  • 6 сообщений
А я люблю свою Субарушку Трибекушку! Мне нравиться вид как снаружи так и внутри(футуристический)
Ну а если жестковата, так ведь Субару все такие. Зато как надавишь на тапочку - и ты уже впереди всех.Смущают только боковые зеркала - маловаты. Стала замечать, что её владельцы в основном женщины.
  • 0

#326
damitha

damitha
  • Гость
  • 13 сообщений
Дорогие владельцы Трибеки! Поздравляю всех с наступающим Новым 2010м годом! Пусть год уходящий будет самым тяжелым годом из всех отпущенных нам жизнью. А нынешний год принесет только положительные события. Пусть наша многонациональная страна процветает и подарит много благ своим гражданам. И пусть Трибеку признают самой совершенной из всех когда-либо созданных авто. И в связи с этим Субару сделают сервис для Трибек абсолютно бесплатным и повсеместно доступным. :laugh: Пусть наши дорожные службы научатся строить и построят самые лучшие в мире дороги на зависть странам загнивающего капитализма. Наши нефтянники перестанут подяжить бензин а сделают его дешевым и экологически безвредным! Гаишники будут заботиться о порядке на дорогах, а не наживе для себя и своих боссов! Счастья Вам! Здоровья! И всегда зеленного светофора!
  • 0

#327
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Дорогие владельцы Трибеки! Поздравляю всех с наступающим Новым 2010м годом!

ничего себе! суперзамечательное и супервеселое поздравление! :laugh:
спасибо! с наступающим Новым годом! всем удачи на дорогах и в личной жизни!
  • 0

#328
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
у кого есть ДВД задний, который на потолке?
нужен пульт от него, на пару дней, чтоб другой пульт с помощью вашего закодировать
  • 0

#329
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Вроде новые пульты уже кодированы к проигрывателям. Или пульт не родной?
  • 0

#330
Guldenka

Guldenka
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
привет всем!
у меня спустило колесо, а я и не заметила, нужна секретка, кто знает где ее купить? Трибека 2006 года
  • 0

#331
RomaR3

RomaR3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

привет всем!
у меня спустило колесо, а я и не заметила, нужна секретка, кто знает где ее купить? Трибека 2006 года


Если колесо спустило, то наверное надо подкачать, а не секретки покупать, :dandy: .
  • 0

#332
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

привет всем!
у меня спустило колесо, а я и не заметила, нужна секретка, кто знает где ее купить? Трибека 2006 года

в субару-центре!
  • 0

#333
SiT

SiT
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
народ, подскажите как быть - Трибека 2006 года, состояние классное, но есть одна проблемка, что-то погремывает в ходовке. Три раза ездил на диагностику, найти проблему не могут. На ура поменял передние втулки стабилизатора, стойки стабилизатора, задние сайлентблоки передних рычагов - особого результата нет. Глухой стук, остался. Теперь не знаю куда двигаться дальше? Может кто посоветует? Менять чашки? Амморы?
  • 0

#334
Guldenka

Guldenka
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


привет всем!
у меня спустило колесо, а я и не заметила, нужна секретка, кто знает где ее купить? Трибека 2006 года


Если колесо спустило, то наверное надо подкачать, а не секретки покупать, :smoke: .


если бы надо было просто подкачать, ты думаешь, что я бы спрашивала у вас об этом.
Нужно снять, чтоб заменить шину, а секретки нет.
  • 0

#335
Guldenka

Guldenka
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


привет всем!
у меня спустило колесо, а я и не заметила, нужна секретка, кто знает где ее купить? Трибека 2006 года

в субару-центре!


в субаре центре нету, уже звонила к ним
  • 0

#336
RomaR3

RomaR3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
2 Guldenka:

В Автопилоте может есть.
  • 0

#337
mr.dulat

mr.dulat
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Все владельцам Трибек советую этот сайт http://opposedforces...arts/b9_tribeca, там все детали (кузовные, электрика, прочее) даны в рисунках с парт-номерами.
  • 0

#338
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

народ, подскажите как быть - Трибека 2006 года, состояние классное, но есть одна проблемка, что-то погремывает в ходовке. Три раза ездил на диагностику, найти проблему не могут. На ура поменял передние втулки стабилизатора, стойки стабилизатора, задние сайлентблоки передних рычагов - особого результата нет. Глухой стук, остался. Теперь не знаю куда двигаться дальше? Может кто посоветует? Менять чашки? Амморы?

Они диагностируются. Если собрать кучу кентов и задрать капот, попросить кентов пораскачивать Трибеку по бокам, а самому открыть резиновую чашечку в центре верхней подушки амортизатора, можно увидеть конец штока. Пальцем легко прикоснуться и слушать люфт. Если он есть, аморы менять.
  • 0

#339
Guldenka

Guldenka
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
хочу купить зимние шины, подскажите где недорого купить хорошую новую резину
  • 0

#340
Azamat_ala

Azamat_ala
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений



привет всем!
у меня спустило колесо, а я и не заметила, нужна секретка, кто знает где ее купить? Трибека 2006 года

в субару-центре!


в субаре центре нету, уже звонила к ним


У меня есть секретки от LEGASY... пишите в личку
могу продать по цене 7000 тенге (пользовался 1 месяц)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.