Перейти к содержимому

Фотография

Tribeca.Все что касается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1701827
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тут пишем все что касается Tribeca.
Все остальное будет удалено.

Сообщение отредактировал Riko: 16.02.2009, 10:52:07

  • 0

#301
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

и где купиль хорошую резину и за сколько.


На свою брала Йокогаму нешипованную в Тулпаре, прямо на входе, котрый с Красина, с торца, одно колесо 39000. У того же хозяина нешипованная Бриджстоун была, по 45000 за одно колесо. Народ, простите за дилетантские вопросы, насколько типтроник на гололеде помогает, дает ли достоинства механики?
  • 0

#302
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Привет Трибекаводам! Давненько присматриваюсь к этой машинке. Скажите плз, сколько комплектации существует у данной модели (и распишите по возможности)? Интересуют лупоглазые Трибеки - 2006/07гг.в. Спасибо.
  • 0

#303
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

кстати мне так никто и не сказал где сидит корректор фар??и сколько литров вмешается в омыватель,а то залил туда литров 5 жидкости,и уверен что это не предел... :-/

про корректор не скажу (а он вообще должен быть?). а вот объем бачка омывателя... тут нечто фантастическое - у меня машина куплена в начале июня, а воду я впервые сам залил в конце ноября... :D
  • 0

#304
White Hawk

White Hawk
  • Гость
  • 18 сообщений

Привет Трибекаводам! Давненько присматриваюсь к этой машинке. Скажите плз, сколько комплектации существует у данной модели (и распишите по возможности)? Интересуют лупоглазые Трибеки - 2006/07гг.в. Спасибо.


Выпускались комплектации - 5 мест и 7 мест. Также есть различия по наличию навигации и DVD на потолке в салоне. Я когда искал себе машину видел Трибеку не с кожаным салоном, а с велюровым (тоже неплохой вариант, только она была не полная - без NAVI и DVD). В начале 2007 года выпускались также модели на которых в штатной комплектации была установлена память сидении (тоже видел на авторынке пока искал себе машину). Больше вроде различий не замечал.
  • 0

#305
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Выпускались комплектации - 5 мест и 7 мест. Также есть различия по наличию навигации и DVD на потолке в салоне. Я когда искал себе машину видел Трибеку не с кожаным салоном, а с велюровым (тоже неплохой вариант, только она была не полная - без NAVI и DVD). В начале 2007 года выпускались также модели на которых в штатной комплектации была установлена память сидении (тоже видел на авторынке пока искал себе машину). Больше вроде различий не замечал.

Спасибо, но мне бы поконкретнее.
Знаю что есть 2 вида кожи: обычная и перфорированная. Дисплей может быть обычным и сенсорным. Есть 5-и местная, 7-и местная и 7-и местная с DVD на потолке (похоже что самая богатая комплектация). Память сидений начали ставить с 2007 года.
Вот мне бы поконкретнее знать - что есть, а чего нету и в какой именно комплектации. :D
  • 0

#306
SDV259

SDV259
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем привет, нашел зимнюю резину Federal (Малайзия) цена в вианоре 26000 за шт, кто-нибудь пользовался такой? может подскажите стоит брать или нет?

так же где можно приобрести колпачок на диск и рамку на зеркало заднего вида? всем спасибо))
  • 0

#307
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Всем привет, нашел зимнюю резину Federal (Малайзия) цена в вианоре 26000 за шт, кто-нибудь пользовался такой? может подскажите стоит брать или нет?

так же где можно приобрести колпачок на диск и рамку на зеркало заднего вида? всем спасибо))

Позвоните Саше +77772404681. Я у него сегодня Бриджстоун шипованый купил на Форик. У него есть зимняя липучка Бридж за 33000. По городу был во многих местах. Но всё же дешевле Баян-Аула нигде нет. Я к чему, переплачиваешь не много, но зато Бриджстоун. Зимы у нас недолгие, 4 месяца и уже весна. Взял один раз новую, фирменную и катай её 3-4 года, а то и дольше. Из полуизвестных на базаре видел Kumho, Hankook. Все в районе 18000-25000. Есть Dunlop DS-2 за 26000. Но Бриджстоуну почему-то доверия больше. А самое дорогое, что видел это Нокиа Хакапелита шипованная 42500. Но что-то жаба задушила купить. Надо ходить, искать...
  • 0

#308
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

так же где можно приобрести колпачок на диск и рамку на зеркало заднего вида? всем спасибо))

куда делся прежний колпак? неужели начали тырить?
  • 0

#309
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Позвоните Саше +77772404681. ... У него есть зимняя липучка Бридж за 33000.

для Трайбеки??? привлекательная цена! :(
  • 0

#310
Warlan

Warlan
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Уважаемые трибекаводы!!!
Кто-нибудь навигацию "прошивал"? ЧТобы у нас работала.
Где делают скока будет стоить?
  • 0

#311
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений


Позвоните Саше +77772404681. ... У него есть зимняя липучка Бридж за 33000.

для Трайбеки??? привлекательная цена! :(

Нет, я покупал на Форестер 2009г. 225/55R17 Но думаю, что на Трибеку разница будет минимальная
  • 0

#312
SDV259

SDV259
  • Гость
  • 16 сообщений


Всем привет, нашел зимнюю резину Federal (Малайзия) цена в вианоре 26000 за шт, кто-нибудь пользовался такой? может подскажите стоит брать или нет?

так же где можно приобрести колпачок на диск и рамку на зеркало заднего вида? всем спасибо))

Позвоните Саше +77772404681. Я у него сегодня Бриджстоун шипованый купил на Форик. У него есть зимняя липучка Бридж за 33000. По городу был во многих местах. Но всё же дешевле Баян-Аула нигде нет. Я к чему, переплачиваешь не много, но зато Бриджстоун. Зимы у нас недолгие, 4 месяца и уже весна. Взял один раз новую, фирменную и катай её 3-4 года, а то и дольше. Из полуизвестных на базаре видел Kumho, Hankook. Все в районе 18000-25000. Есть Dunlop DS-2 за 26000. Но Бриджстоуну почему-то доверия больше. А самое дорогое, что видел это Нокиа Хакапелита шипованная 42500. Но что-то жаба задушила купить. Надо ходить, искать...



на Tribecu - цена 44000 тенге, дороже чем на форик))
  • 0

#313
SDV259

SDV259
  • Гость
  • 16 сообщений


так же где можно приобрести колпачок на диск и рамку на зеркало заднего вида? всем спасибо))

куда делся прежний колпак? неужели начали тырить?



Нет, так пришла, по дороге сломался.
  • 0

#314
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Всем привет, нашел зимнюю резину Federal (Малайзия) цена в вианоре 26000 за шт, кто-нибудь пользовался такой? может подскажите стоит брать или нет?

у самого то душа лежит? почитай в инете отзывы про Federal, в этой теме вряд ли кто отзовется
но мне кажется, на резине лучше не экономить!
  • 0

#315
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
всем привет!
седня потестил свою красотку в реальных боевых условиях!!! :smoke:
наверное я поругался с головой,но всетаки это было и теперь я знаю что сделал правильный выбор при покупке машины! :lol:
поехал в гости за капчагай в сторону талдыка,в небольшой аул.по трассе все супер отлично доехал.и тут началось,снег глубиной см 20,небольшая колея,а кое где просто ехал без колеи :-).в конце был спуск градусов 10-15,длиной метров 500 и постоянными поворотами,тоже строго по снегу.к вечеру загрузили в машину лошадь в мешках,кг 200 - 300,машине хоть бы хны. :-/ .и начался подъем назад в гору, удивительно но поднялся абсолютно спокойно и также спокойно доехал до трассы.
а в чем суть??а в том что ездил я на родной всесезонке которая стоит по условию. :) :) .
только теперь я понял в чем разница между мерсом и субарем,это уверенность в том что я проеду там где никогда не подумал бы и ехать! :-) да кстати спасибо огромное автомобильным богам за их детище СУБАРУ!!! :)

ЗЫ пошел брать намальную резину.......
  • 0

#316
damitha

damitha
  • Гость
  • 13 сообщений
Друзья, а какой бензин Вы заливаете? У меня товарищ живет в штатах и говорит что на трибеки местные субару-центры рекомендуют топливо с актановым числом равным 92. А наши и россияне рекомендуют заливать 95ый.
  • 0

#317
RomaR3

RomaR3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Друзья, а какой бензин Вы заливаете? У меня товарищ живет в штатах и говорит что на трибеки местные субару-центры рекомендуют топливо с актановым числом равным 92. А наши и россияне рекомендуют заливать 95ый.


Наш 92 у них 87, а их 92, может быть наш 95. Могу ошибиться. Но точно знаю, что в америке и у нас октановые числа считаются по разному.
  • 0

#318
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Друзья, а какой бензин Вы заливаете? У меня товарищ живет в штатах и говорит что на трибеки местные субару-центры рекомендуют топливо с актановым числом равным 92. А наши и россияне рекомендуют заливать 95ый.

лью только 93 и только на Helios. все ок. про качество бензина и возможные последствия ниче слышать не хочу. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Страж ворот: 21.12.2009, 15:37:04

  • 0

#319
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Друзья, а какой бензин Вы заливаете? У меня товарищ живет в штатах и говорит что на трибеки местные субару-центры рекомендуют топливо с актановым числом равным 92. А наши и россияне рекомендуют заливать 95ый.

у Вас книжка валяется в бардачке? там написано, что бенза с октановым числом не ниже 95! кажется, и на стикере (с водительской стороны при открывании двери) есть инфа.
заправляюсь на Водозаборной...95-96 (про истинность цифр не говорю)
честно говоря, до последнего времени все устраивала, но сегодня была замечена какая-то небольшая вибрация.
попробую вернуться к sinooil или rp (93-й).
машина хорошая, но нормальной бензы нет, это бесит! :rolleyes:
  • 0

#320
damitha

damitha
  • Гость
  • 13 сообщений
у меня книжка американская. Там как раз и написано, что октановое число 92. Я полазил по штатовским сайтам и выяснилось, что их октановое число измеряется отлично от наших мер. И приравнивалось бы к нашему октановому числу 94.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.