Перейти к содержимому

Фотография

Tribeca.Все что касается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1701827
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тут пишем все что касается Tribeca.
Все остальное будет удалено.

Сообщение отредактировал Riko: 16.02.2009, 10:52:07

  • 0

#361
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Сюда позвони!

http://www.kazautost...kz/company.html
  • 0

#362
mr.dulat

mr.dulat
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Тут у меня на днях скомуниздили заглушку бампера (буксировочного крюка) :D и заглушку рейлингов. Если чё, заглушка бампера есть в СЦ - 450 тг. :-) а вот на рейлинги - найти проблема. Если у кого завалялась такая прошу скинуть в ЛС.
  • 0

#363
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

привет всем!
подскажите где можно поискать лобовик на Красотку,а???
чертовы службы с их посыпанием дорог непонятно чем,*ля**! :smoke:
ЗЫ на Субару центр не пойду,оно там 350 000 с копейками стоит,я в ауте.... :D

Кажись в Автопилоте було в наличии. Цену не помню. Тел 378-99-30
  • 0

#364
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

хотел еще спросить,вот у нас нет D-3-2-1,а как подниматься в горы??а то эти переключения и понижения обобротов вынуждают давить на тапку сильнее...или на типтронике,надо до 2-3 передачи и так держать??

вчера ездили в горы.... пользуйтесь типтроником! при спуске по зеледенелой дороге иногда включал первую-вторую передачи. эффективно и удобно :lol:
  • 0

#365
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
всем салют!
начинаю убеждаться что субару дорогая в обслуживании...дворники за 16 000...АПУПЕТЬЬЬЬЬ!!!!! :) :p
неужели только потому что субару еще трибека и еше и 2006 года??? :(
ктонить менял сам эти дворники??расскажите как енто сделать...
  • 0

#366
mr.dulat

mr.dulat
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
За 16 тонн дороговато, поэтому меняю только сами резинки. Раз в год покупаю Bosch с графитовым покрытием по 800-1000 тг (70см) за пару на Баянауле.
У Трибеки водительская сторона 65см (26"), пассажирская 50см (20"). Чуток подгоняю по размеру и в путь

Сообщение отредактировал mr.dulat: 08.02.2010, 16:50:38

  • 0

#367
Dargo

Dargo
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем добрый вечер!
Есть проблема - не могу найти крыло переднее правое на Трибеку. Обзвонил все что было в Колесах и др.
На заказ долго - 4-6 недель! Подскажите кто знает места
  • 0

#368
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
друзья, не подскажете, где взять на данную машину заднее правое стекло? вскрыли(
  • 0

#369
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
В городе начали воровать крышки от титановых дисков,сняли 2 крышки.Гады!!! :-)
Во всех субару центрах,крышек нет в наличии,хотя стоит 2000 тнг, на заказ 4-6 недель и только комплект 4 штуки. :fie:
  • 0

#370
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
товарищи!
подскажите,у меня показатель AVG CONS застыл на одном значении...
не пойму как его можно опять восстановить,аккумулятор вытащить??
ездил просто по трассе по городу везде одно и тоже значение показывает...
  • 0

#371
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
давно хотел спросить,трибеководы на сбор субаристов ездят??или сами встречаются??
  • 0

#372
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

давно хотел спросить,трибеководы на сбор субаристов ездят??или сами встречаются??

ну, и вопрос! :laugh: я бы с удовольствием, но до конца марта меня в Ате не будет...
  • 0

#373
KOLYAN

KOLYAN
  • Гость
  • 13 сообщений
Привет всем! интересная инфа http://www.subaru.kz...rvice/servcomp/
Удачи.
  • 0

#374
kanatello

kanatello
  • Гость
  • 14 сообщений
[quote name='White Hawk' date='13.11.2009, 15:22' post='10602152']
Всем привет!

Совет - при покупке машины не забывайте поменять крышку радиатора! А то все меняют масла, фильтры и т.д., но забывают про эту немаловажную деталь. Столкнулся с этим сам - ездил по городу, вроде все нормально (катался по делам около 3-4 часов) - подъезжая к дому заметил - начала подниматься температура двигателя. Остановился проверить, машину не глушил - как только остановился - с дренажа помпы около литра антифриза вытекло - благо был уже на парковке дома. Утром поехал на Автопилот, купил крышку радиатора - все нормально. Так что при покупке поменяйте крышку радиатора - 1500 тенге.

Здравствуйте! У меня такая же проблема, не подскажете где вам сказали, что решением этой проблемы является замена крышки радиатора. В моем случае говорят, что надо менять помпу. Если можно, как можно с вами связаться по телефону. Заранее благодарен, буду ждать вашего ответа!
  • 0

#375
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Здравствуйте! У меня такая же проблема, не подскажете где вам сказали, что решением этой проблемы является замена крышки радиатора. В моем случае говорят, что надо менять помпу. Если можно, как можно с вами связаться по телефону. Заранее благодарен, буду ждать вашего ответа!


Здравствуйте!
Если сочится дренажное отверстие помпы - это говорит об её износе!
  • 0

#376
kanatello

kanatello
  • Гость
  • 14 сообщений
если даже она проехала 80 тонн км?
  • 0

#377
SDV259

SDV259
  • Гость
  • 16 сообщений
Люди подскажите плизз, кто-нибудь ставил сигналку, подскажите каккую ставить и где?
  • 0

#378
SDV259

SDV259
  • Гость
  • 16 сообщений

В городе начали воровать крышки от титановых дисков,сняли 2 крышки.Гады!!! :smoke:
Во всех субару центрах,крышек нет в наличии,хотя стоит 2000 тнг, на заказ 4-6 недель и только комплект 4 штуки. :smoke:



Привет, ты не брал себе колпачки? мне нужен один
  • 0

#379
halykbank

halykbank
  • Гость
  • 15 сообщений
купил трибеку год назад, 2007 г.в. B9, попал в аварию менял две двери, подушки (шторки и в сидении) комп. АйрБагов, и еще по мелочам, зато не кто не пострадал в машине была жена и сын, слава богу не царапины...хотя ремонт в копеечку встал.С недавних пор при скорости свыше 70-80 км. появляется гул в передней части,делали балансировку, геометрию, не помогло, в сервис центре не смогли определить, хотя бабки за диагностику сбрили, говорят что все в норме, есть предположение что ступечный подшипник, но опять таки не уверены а он стоит 16000 в карсити. Есть предположения в чем может быть причина ? на подъемнике гула нет, только при соприкосновении с дорогой.
  • 0

#380
Cezar777

Cezar777
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вопрос помогите советом имеется машина Субару Tribeca 2009 г пришло время менять масло в двигателе подскажите какое масло лучше залить и какой марки, машина прошла всего 4980 км завтра собираюсь. Заранее СП
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.