Перейти к содержимому

Фотография

Tribeca.Все что касается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1701827
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тут пишем все что касается Tribeca.
Все остальное будет удалено.

Сообщение отредактировал Riko: 16.02.2009, 10:52:07

  • 0

#341
Azamat_ala

Azamat_ala
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

хочу купить зимние шины, подскажите где недорого купить хорошую новую резину


в пределах какой суммы?
если до 90 000 за комплект то на Толе би Яссауи

Посмотрите еще на формула 7
  • 0

#342
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Guldenka Дата Вчера, 16:49
хочу купить зимние шины, подскажите где недорого купить хорошую новую резину


Месяц назад покупал комплект зимней резины. Побывал во многих фирмах и магазинах. Дешевле всего шины в контейнерах у Кар Сити и у входа в автобазар Баянаул. Там нашёл себе шипованную Бриджстоун по 34тыс. за балон. А если нужна просто липучка, то где-то от 23тыс и выше. Я имею в виду Тойо, Данлоп, Бридж и подобные.

Сообщение отредактировал Ан440: 20.01.2010, 16:43:23

  • 0

#343
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Месяц назад покупал комплект зимней резины.

не забывайте уточнять, что это цены для форрестера! :)
эти два дня утром завожу машину и обнаруживаю сбитые настройки радио и звука... пащему? мороз? подсевший аккумулятор?
  • 0

#344
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений

эти два дня утром завожу машину и обнаруживаю сбитые настройки радио и звука... пащему? мороз? подсевший аккумулятор?

во во!я тоже только хотел спросить про это.чуть ниже - 15 - 17 С падает ночью все сбивается,даже отметки о том когда я заправлялся.могет мороз?? :) .скорее всего мороз.
кстати еще заметил,на сильном морозе,позавчера,когда утром датчик показывал - 25,застыл сигнал и сигналил не своим голосом,я ажна растерялся... :p :)
  • 0

#345
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

застыл сигнал и сигналил не своим голосом,я ажна растерялся... :) :p

:) ужас какой! как проблема решилась?
  • 0

#346
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
ага...сама собой...обсигналивал глупых водителей,а потом голос прорезался...но было странно... :p
кстати как машинка в повороты обледенелые входит??заносит немного,или я один такой??
и еще,тут недавно с братаном спор вышел,он грит что БМВ 528 (дельфин) сможет сделать мою красотку,а я говорю что нет :) , никто не пробовал??? :)
  • 0

#347
damitha

damitha
  • Гость
  • 13 сообщений
у меня такие же проблемы. А звук сигналки похож на звук игрушечной китайской машинки. И при температуре ниже -10С мигает индикатор тормозной жидкости. На поворотах иногда заносит, но в общем на гололеде машинка ведет себя замечательно. Ни один подъем не составляет проблем, я больше опасаюсь что меня зацепят всякие мерсы и бумеры.
  • 0

#348
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
короче, комп не любит морозов :weep:
в поворотах ведет, ведь полный привод панацеей не является будь то Tribeca или любая другая машина, это надо учитывать! :)
  • 0

#349
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
ХЕЛП....

Подскажите кто и где качественно менял масло в АКПП в Трибеке ? сколько литров масла надо ? почем ? и какое масло ??? в субботу срочно надо менять а данных нет.

Если можно напишите в ЛС
  • 0

#350
Guldenka

Guldenka
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

ХЕЛП....

Подскажите кто и где качественно менял масло в АКПП в Трибеке ? сколько литров масла надо ? почем ? и какое масло ??? в субботу срочно надо менять а данных нет.

Если можно напишите в ЛС


я поменяла на Субару центре, не думаю что дешевле, но надеюсь что качественно
  • 0

#351
Guldenka

Guldenka
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
а у меня проблема что на мороз показывает что шины надо проверить, проверила на вулканизации говорят что все в норме. а датчик горит...
а поводу гололеда, хорошо ведет себя, но меня Паджеро задел на спуске, злая на нет :weep:((, хорошо что водитель признал свою вину и оплатил ремонт бамперов и переднего крыла

Сообщение отредактировал Guldenka: 21.01.2010, 14:47:46

  • 0

#352
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

я поменяла на Субару центре, не думаю что дешевле, но надеюсь что качественно


в Трибеке? почем? когда ?
  • 0

#353
Guldenka

Guldenka
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


я поменяла на Субару центре, не думаю что дешевле, но надеюсь что качественно


в Трибеке? почем? когда ?


я вам просто перепишу то что написано в инвойсе:
замена масл фильтра и масла 2175тнг
замена возд фильтра 435 тнг
диагностика ходовой 2610 тнг
замена задних поперечных тяг 3915тнг
замена фильтра кондера 2610тнг
геометрия колес 6960 тнг
мобил супер 3000 5w40 4l 11550 тнг
фильтр маслянный 1200 тнг
фильтр возд 3150 тнг
фильтр салона 5400 тнг
Итого 40 005 и со скидкой 38002 тнг
  • 0

#354
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

я вам просто перепишу то что написано в инвойсе:


это про двигатель....

а мне надо в коробке передач.

кто и где качественно менял масло в АКПП в Трибеке ? сколько литров масла надо ? почем ? и какое масло ??? в субботу срочно надо менять а данных нет.

Если можно напишите в ЛС
  • 0

#355
mr.dulat

mr.dulat
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

ХЕЛП....

Подскажите кто и где качественно менял масло в АКПП в Трибеке ? сколько литров масла надо ? почем ? и какое масло ??? в субботу срочно надо менять а данных нет.

Если можно напишите в ЛС


Пару дней назад поменял масло в АКПП.
(1) в СЦ зарядили 56 тыс. (масло Мотюль+фильтр+работа), сказали будут лить около 11-12 литров для полной очистки, а потом нужно будет еще и обучить коробку.
(2) в Субарексе, что на Кошкунова выходило 43 и 46 тыс. Два раза звонил, два раза разные цены. Тоже Motul.
(3) в оконцовке залил Mobil в движок (ATF Dexron III) и в АКПП (5W40) + 2 фильтра = вышло 34 тыс. на Курмангазы, за театром Ауэзова.
  • 0

#356
mr.dulat

mr.dulat
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
здесь даны рекомендации по маслам Motul на Трибеку 2006
[url=http://www.ew2.lubesinfo.com/frameset.asp?sid=323&bid=188&sc=1323&langid=14]
Также указано сколько литров в движке, АКПП, и др. узлах

Cсылка гонит нет нет, как откроется в окошко пойск ключевых слов надо ввести Tribeca

Сообщение отредактировал mr.dulat: 22.01.2010, 14:38:36

  • 0

#357
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

(3) в оконцовке залил Mobil в движок (ATF Dexron III) и в АКПП (5W40) + 2 фильтра = вышло 34 тыс. на Курмангазы, за театром Ауэзова.

наверное, это опечатка! :rolleyes:
тоже горел датчик давления в шинах. вчера погас. настройки радио не сбились...
короче, морозы комп точно не любит! интересно, что у владельцев tribeca в астане и севернее?
  • 0

#358
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
привет всем!
подскажите где можно поискать лобовик на Красотку,а???
чертовы службы с их посыпанием дорог непонятно чем,*ля**! :D
ЗЫ на Субару центр не пойду,оно там 350 000 с копейками стоит,я в ауте.... :(
  • 0

#359
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Страж ворот, сочувствую! настолько серьезно?
  • 0

#360
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
конечно если посмотреть с одной стороны то в принципе не сильно,но тааааак не красиво смотрится....
там буквой Т получилось,от низа к верху порядка 10-15см ножка,а шляпка практически на всю ширину,причем в левом углу начинается и в правом заканчивается... :laugh:
седня ездил медленно,а то последние несколько дней провел в какомто гоночном режиме...
кстати пытался погоняться с Аудио Ку 7,не получилось он какойто слишком бешеный попался... :hi:
хотел еще спросить,вот у нас нет D-3-2-1,а как подниматься в горы??а то эти переключения и понижения обобротов вынуждают давить на тапку сильнее...или на типтронике,надо до 2-3 передачи и так держать??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.