Перейти к содержимому

Фотография

Tribeca.Все что касается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1701827
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тут пишем все что касается Tribeca.
Все остальное будет удалено.

Сообщение отредактировал Riko: 16.02.2009, 10:52:07

  • 0

#281
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Проверяйте карфакс! Мы когда искали машину нам на базаре предлагали просто конфетку - пробили по ВИНу - оказалась она была в ДТП со смертельным исходом. Я конечно под капот не заглядываю - дай Бог мужу здоровья! - так что могу только порекомендовать проверить наличие пульта ДУ на ДВД, коврика в багажнике.
Сорри, если написала очевидные вещи ;)

Сообщение отредактировал Марико: 01.12.2009, 21:17:51

  • 0

#282
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений

подскажите, пож-ста, есть ли у Трибеки специфические места/детали, на которые следует обратить особое внимание при покупке б/у-шной машины (или дайте ссылку на полезные ресурсы)
год примерно будет 2005-2007 - там вроде бы две модели было за это время выпущено, бюджет 23-26 штук

привет!
да что там смотретьто в машине которой максимум будет 3 года???
я тоже так же думал,где что смотреть,а потом когда пришел понял что в основном они гдето да битые,ктото поцарапал и покрасил,ктото убил в конец машину.
карфакс тоже не дело,смотрел одну красотку,по карфаксу чистейшая вообще супер мупер вся такая,приехал на сто а мне говорят что у нее передние стойки деланые и показывают,зад весь битый даже следы восстановления были видны.
так что смотреть надо на месте,единственно могу сказать на базаре их мало,штук 5 - 7,по колесам посмотрите.
а так если что у меня есть несколько контактов у которых машину смотрел, могу в личку скинуть,как раз одна из них или обе были 7 местные, и еще не обольщайтесь по поводу 7 мест, там реально места на одного худенького подростка лет 15 или 2х 5-7 летних детей.
ну и так как совет смотрите чтобы экран впереди на панели был тач-скриновский,потому что к нему будет проще потом камеру подключить.
ну вроде все,если что пиши,я кажись все места где есть трибеки облазил :-)
  • 0

#283
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Sauran - И всё таки лучше еще заедьте на СТО специализирующееся на субариках - пусть поднимут посмотрят постучат покавыряются.
Ведь как я понял вы потом сразу погоните ее домой, а в дороге надо быть уверенным в машине.
Адреса рекомендуемых СТО есть в другой теме
  • 0

#284
Guldenka

Guldenka
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
хочу присоединиться к соратникам по Трибеке,
у меня Трибека 2006 года, бордового цвета, кресла черные- кожанные-перфо, парктроники спереди и сзади, камера заднего видеонаблюдения, МР3 на 6 дисков, 7 местная, 2 кондера, 7 аутбагов. купила в мае 2009, машина нравиться, особенно на скорость 150 и выше, просто летит.
у меня вопросы:
1. где настроить радио
2. как ведет машина на гололеде, и как ею управлять, говорили что все автоматически,
Но при недавнем гололеде, я не могла управлять ею, она катилась как на санях. Подскажите плиз, до наступления гололеда. Кнопку с скольжением машины нажимала.
  • 0

#285
Warlan

Warlan
  • Частый гость
  • 64 сообщений

хочу присоединиться к соратникам по Трибеке,
у меня Трибека 2006 года, бордового цвета, кресла черные- кожанные-перфо, парктроники спереди и сзади, камера заднего видеонаблюдения, МР3 на 6 дисков, 7 местная, 2 кондера, 7 аутбагов. купила в мае 2009, машина нравиться, особенно на скорость 150 и выше, просто летит.
у меня вопросы:
1. где настроить радио
2. как ведет машина на гололеде, и как ею управлять, говорили что все автоматически,
Но при недавнем гололеде, я не могла управлять ею, она катилась как на санях. Подскажите плиз, до наступления гололеда. Кнопку с скольжением машины нажимала.

1. Если машина американец, то приемник принемает только "нечетные" волны, т.е. 106.9 Мгц, 107.1, 107 настроить нельзя, если только не "взломать" радио.
2. Кнопку с скольжением машины нажимать не надо, т.к. нажав на нее отключается автозанос. Плюс советую поставить хорошую резину. хоть и система AWD при хорошем гололеде и с плохой резиной никакая система не поможет
  • 0

#286
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

2. Кнопку с скольжением машины нажимать не надо, т.к. нажав на нее отключается автозанос. Плюс советую поставить хорошую резину. хоть и система AWD при хорошем гололеде и с плохой резиной никакая система не поможет

Хорошая кнопка "авто занос" :D , может антизанос? :laugh:
  • 0

#287
Warlan

Warlan
  • Частый гость
  • 64 сообщений


2. Кнопку с скольжением машины нажимать не надо, т.к. нажав на нее отключается автозанос. Плюс советую поставить хорошую резину. хоть и система AWD при хорошем гололеде и с плохой резиной никакая система не поможет

Хорошая кнопка "авто занос" :D , может антизанос? :laugh:

:) согласен, антизанос.
  • 0

#288
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
большое спасибо всем за отзывы !

а так если что у меня есть несколько контактов у которых машину смотрел, могу в личку скинуть,как раз одна из них или обе были 7 местные, и еще не обольщайтесь по поводу 7 мест, там реально места на одного худенького подростка лет 15 или 2х 5-7 летних детей.
ну и так как совет смотрите чтобы экран впереди на панели был тач-скриновский,потому что к нему будет проще потом камеру подключить.
ну вроде все,если что пиши,я кажись все места где есть трибеки облазил :laugh:


буду премного благодарен за инфу с контактами
а детки у меня пока маленькие - так что им будет нормально - да и то в редких случаях, когда кроме моей семьи еще родственников посажу
  • 0

#289
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
катаюсь и наслаждаюсь машинкой...
только единственное: сложно с местом на стоянке,теперь если парковаться рядом с джипами то получается очень и очень в притык...
разгон вообще нечто,улетаешь мама не горюй!
вообщем мая давольная!!! :laugh:
  • 0

#290
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

катаюсь и наслаждаюсь машинкой...
только единственное: сложно с местом на стоянке,теперь если парковаться рядом с джипами то получается очень и очень в притык...
разгон вообще нечто,улетаешь мама не горюй!
вообщем мая давольная!!! :smoke:

для меня с парковкой вообще никаких проблем, видимо, привык к габаритам.
очень хороший радиус разорота, маневренная на дороге, офигительно проходит повороты на скорости (уверенно и без крена), а также багажник...удивляет многих своим объемом, особенно при сложенном втором ряде сидений. печка греет классно, правда, подогрев сидений мог бы реагировать побыстрее!
  • 0

#291
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
кстати вот вспомнилось что хотел все спросить,
есть на наших красотках корректор фар или нет,если да то где он?? :spy: :smoke:
запрятали куда то что ле...
  • 0

#292
Guldenka

Guldenka
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
ой, я немного не поняла, так что если я нажала на автозанос, то я отключила эту функцию чтоли?
сорри обьясните для чайников.
и по поводу радио, у меня американец, кто нибудь взламывал, если да, то где.
и где купиль хорошую резину и за сколько.
Сорри опять таки для чайников...
  • 0

#293
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений

ой, я немного не поняла, так что если я нажала на автозанос, то я отключила эту функцию чтоли?
сорри обьясните для чайников.
и по поводу радио, у меня американец, кто нибудь взламывал, если да, то где.

не АВТОЗАНОС а АНТИЗАНОС, если нажимаете то отключаете абсолютно верно,там у вас еще на тахометре появится значок,перечеркнутая машинка.
про радио,думаю овчинка выделки не стоит.там нужно чтото менять,и чтобы до этого чтото добраться нужно будет почти всю переднюю панель разобрать,геморра нереально много,там же 6 дисковый чейнджер,который МП3 читает,на одну болванку до 100 песен залезет,неужели вам не хватит??? :D
  • 0

#294
Warlan

Warlan
  • Частый гость
  • 64 сообщений


ой, я немного не поняла, так что если я нажала на автозанос, то я отключила эту функцию чтоли?
сорри обьясните для чайников.
и по поводу радио, у меня американец, кто нибудь взламывал, если да, то где.

не АВТОЗАНОС а АНТИЗАНОС, если нажимаете то отключаете абсолютно верно,там у вас еще на тахометре появится значок,перечеркнутая машинка.
про радио,думаю овчинка выделки не стоит.там нужно чтото менять,и чтобы до этого чтото добраться нужно будет почти всю переднюю панель разобрать,геморра нереально много,там же 6 дисковый чейнджер,который МП3 читает,на одну болванку до 100 песен залезет,неужели вам не хватит??? :rotate:

Я думаю зря ты написал слово тахометр, смотри прийдется объяснять ей что это такое и где находится :D
  • 0

#295
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

[Я думаю зря ты написал слово тахометр, смотри прийдется объяснять ей что это такое и где находится :laugh:

Не надо совсем утрировать то! :rotate: Я вот, например не заню, где воду в омыватели заливать - и что?
Не закидывайте меня камнями, но мне кажется, что Трибека - ориентированная на женскую половину машина ( ИМХО) - не хотела никого обидеть.
  • 0

#296
See_The_Light

See_The_Light
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Народ - могу порекомендовать SPARTEX.kz (см. раздел розница). На Байтурсынова 100 тел 278-45-10. Реально дешевые запчасти на заказ. Для Subaru можно найти такие запчасти, которых в городе просто нет или если и есть, то по баснословным ценам. Там профи сидят - и подобрать запчасть помогут и заказать.
  • 0

#297
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Не закидывайте меня камнями, но мне кажется, что Трибека - ориентированная на женскую половину машина ( ИМХО) - не хотела никого обидеть.


а кто спорит? сами же это и доказали -

Я вот, например не заню, где воду в омыватели заливать - и что?

:fie:
не стоит обсуждать данный вопрос (М и Ж), это приведет к плюсам

Сообщение отредактировал ryn: 07.12.2009, 10:02:05

  • 0

#298
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений

Народ - могу порекомендовать SPARTEX.kz (см. раздел розница). На Байтурсынова 100 тел 278-45-10. Реально дешевые запчасти на заказ. Для Subaru можно найти такие запчасти, которых в городе просто нет или если и есть, то по баснословным ценам. Там профи сидят - и подобрать запчасть помогут и заказать.


поддерживаю

ЗЧ на заказ полуются намного дешевле если по времени около 2-х недель ждать не критично
  • 0

#299
See_The_Light

See_The_Light
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Откровенно - это один из наилучших сервисов на сегодня для заказа запчастей - все по современному и открыто - цены видите на сайте и по ней заказываете. Если не знаете номер запчасти, что чаще всего бывает - Вам помогут найти его. Лично у меня проблема с запчастями отпала.
  • 0

#300
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
так давайте не будем делить машины на женские и мужские,тем более причислять Трибеку к женским,а то мне не удобно становится :-) :laugh:
а вам Марико и не надо знать куда надо воду для омывателя заливать,пусть это знает ваш парень/супруг/брат ;)
но на всякий случай скажу рядом с левой фарой передней есть горловина,там такое лобовоей стекло нарисовано и фонтанчик вот это и есть горловина бочка омывателя. :D :dandy:
кстати мне так никто и не сказал где сидит корректор фар??и сколько литров вмешается в омыватель,а то залил туда литров 5 жидкости,и уверен что это не предел... :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.