Перейти к содержимому

Фотография

Tribeca.Все что касается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1701827
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тут пишем все что касается Tribeca.
Все остальное будет удалено.

Сообщение отредактировал Riko: 16.02.2009, 10:52:07

  • 0

#2141
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю rycb91 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2142
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю rycb91 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2143
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений

напомните, пожалуйста. 

какое масло и в каком количестве нужно заливать в акпп, в редуктор и куда еще? в мост... 

я уже не помню, 3 года прошло после замены всего этого.  60тыс км позади.

пора же менять, да? 

 

про Акпп нашла, что заливалось кастрол ATF Multivehicle

остается вопрос про редуктор и мост


Сообщение отредактировал Gletcher: 25.04.2014, 11:14:56

  • 0

#2144
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

В редуктора обычно льют масло с вязкостью 75w90, если задний редуктор с LSD, то специальное масло для него.


  • 0

#2145
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Оооо многие еще здесь. Привет всем. Duke kz - ты че машину продал не понял?! :eek:  не следил за веткой почи год. Делюсь новостями "не опять а снова": поменял лампы головного света (были вопросы пару страниц назад- пишите отвечу), прошел тех осмотр, оплатил налог, оплатил штрафы за превышеие :), планирую поменять масла в редукторе и коробке, поставил прикольную резину coopers discover, менял свечи, топливный фильтр, гонял на прошлой неделе по барханам на или )), заодно раков наловил... будут вопросы по вышеперечисленному- пишите, охотно овечу! :type:


  • 0

#2146
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

.. кстати, че собирались все вместе хоть раз за год? :D  помницо, собирались толпой вроде на ассы поехать. :faceoff:  кажыся так и не поехали, или я пропустил сие грандиозный ивент.


  • 0

#2147
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Никто никуда не поехал) так и осталась, а давайте поедем)). У меня после последнего замена масла везде меняла, прошло то уже недели 2-3, такое ощущение пахнет маслом как будто пирожки на старом масле жарили это нормально? И в СЦ съездить? Там же меняла
  • 0

#2148
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Налог сколько вышло? И год с объемом какой у вас? Я попадаю под новый кажись? 3.6?
  • 0

#2149
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Никто никуда не поехал) так и осталась, а давайте поедем)). У меня после последнего замена масла везде меняла, прошло то уже недели 2-3, такое ощущение пахнет маслом как будто пирожки на старом масле жарили это нормально? И в СЦ съездить? Там же меняла

может накапали и сгорает масло с поверхности глушителя .. 

под новый налог не попадаете, вы же давно его завезли до введения новых ставок налога


  • 0

#2150
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Никто никуда не поехал) так и осталась, а давайте поедем)). У меня после последнего замена масла везде меняла, прошло то уже недели 2-3, такое ощущение пахнет маслом как будто пирожки на старом масле жарили это нормально? И в СЦ съездить? Там же меняла

Давайте поедим. Лес рук :hi: :faceoff:  А на счет масла - пирожки на масле спустя 2-3 недели это не нормально даже на 2-3 день- не нормально. Где то сифонит значит т.е. покапывает. вариантов много, начиная с того что прокладки пропускают, может вобще перелили а может пробка пропускает. Короче смотреть надо. так трудно сказать. СЦ СУБАРУ официал? Там меняли?


  • 0

#2151
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Налог сколько вышло? И год с объемом какой у вас? Я попадаю под новый кажись? 3.6?

Уменя европеец 3.0 конец 2006. а у вас 3.6 я так понял, следовательно налог разный. я платил 18 в последний раз.


  • 0

#2152
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

 

Налог сколько вышло? И год с объемом какой у вас? Я попадаю под новый кажись? 3.6?

Уменя европеец 3.0 конец 2006. а у вас 3.6 я так понял, следовательно налог разный. я платил 18 в последний раз.

 

18 с копейками это за 2012 год, в 2013 уже 19 079 тнг., точно то что под измененные ставки не подпадает, ровно 3000 куб. см.


  • 0

#2153
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

 

Налог сколько вышло? И год с объемом какой у вас? Я попадаю под новый кажись? 3.6?

Уменя европеец 3.0 конец 2006. а у вас 3.6 я так понял, следовательно налог разный. я платил 18 в последний раз.

 

18 с копейками это за 2012 год, в 2013 уже 19 079 тнг., точно то что под измененные ставки не подпадает, ровно 3000 куб. см.

 

Завтра посмотрю сколько точно заплатил. Вроде 18. Особо не заостряю внимание на этом т.к. сумма не значительная +-2-3т тг. не имеет значения.


  • 0

#2154
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

20168тг. в этом году оказыцо! :)


  • 0

#2155
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

:bow: спасибо ребята


  • 0

#2156
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Duke kz - ты че машину продал не понял?! :eek:
Ага
  • 0

#2157
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

Duke kz - ты че машину продал не понял?! :eek:
Ага

 

Мдеее.... что взял в замен люкса от субару?


  • 0

#2158
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Пока еще ничего, но планирую взять малолитражку для городской езды.


  • 0

#2159
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Пока еще ничего, но планирую взять малолитражку для городской езды.

ООоо контрастно, контрастно. :)  как ты теперь без субару?! ХV бери :smoke:


  • 0

#2160
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
У него 4runner же еще)) это покруче чем люкс от субару)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.