Перейти к содержимому

Фотография

Tribeca.Все что касается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1701827
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тут пишем все что касается Tribeca.
Все остальное будет удалено.

Сообщение отредактировал Riko: 16.02.2009, 10:52:07

  • 0

#2121
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Привет всем. Осталось кое-что после продажи авто. В продам тема. Там фильтра, втулки стаба, всякие запчасти, хотел весной снять радиатор, промыть снаружи-внутри профилактически, поменять термостат, крышку, заготовил опоры нижние и верхние (которые высыхают от старости, сминаются и радиатор лопается потом), ремень навесной, натяжитель, подшипники в ролики и т.д. Еще крышки от дисков колесны родных, помню искал кто-то ))

ЗЫ еще пара баллонов родных гудеар, почти лысоватых, мож кто заберет за так, а то на помойку уйдут...


  • 0

#2122
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений

подскажите плииз, никто не менял стандартные лампы от трибеки на какие-нить помощнее, типа philips night braker?

как они себя ведут? не быстро сгорают из-за системы ДРЛ?


  • 0

#2123
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Я вот решила установить двд, для задних пассажиров. Только не решила подголовники или экран?
  • 0

#2124
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Я вот решила установить двд, для задних пассажиров. Только не решила подголовники или экран?

Ставьте подголовники, они объединяются в одну систему, можно одновременно одно и то же смотреть, либо по вкусу)


  • 0

#2125
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Мужчины с праздником вас! Всех благ
  • 0

#2126
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Мужчины с праздником вас! Всех благ

Спасибо большое!


  • 0

#2127
Siren'ka

Siren'ka
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

ДД! Какие дворники подойдут на американца 2006 г?


  • 0

#2128
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений

меня тоже интересует этот вопрос, так как замена резинок стало неэффективно 


  • 0

#2129
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

из-за хитровыдуманного крепления подойдут только родные щетки.

можно еще поменять поводки на от рестайла или европы, тогда можно будет ставить водительскую щетку с широким крючком (как на грузовиках) и пассажирскую - самую обычную, с узким крючком.


  • 0

#2130
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Не успел ответить. Родные. Или менять систему.


  • 0

#2131
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Мальчики у меня сломана рулевая рейка, вроде так называется, ее чинят, чинят в СЦ, но ломается, где ее можно купить и почем?
  • 0

#2132
Siren'ka

Siren'ka
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Не успел ответить. Родные. Или менять систему.

Мда, с дворниками проблема(( а как устранить скрип багажника? Или это у всех трибек?
  • 0

#2133
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
У меня тоже скрипит, но по плохой дороге, меня больше панель со своими сверчками бесит. Все руки не дойдут
  • 0

#2134
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
@Maxtri,@Duke_kz,ребята, ответьте)
  • 0

#2135
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Что отвечать то, если не знаю? )) 

Искать замену, если необходимо, то б/у - в колесах, новую - например emex.ru с доставкой через tsp. Цену новой на MY-2006 на емексе глянул - 172тыс и выше, на заказ с эмиратов. :faceoff:

ЗЫ На моей бывшей ласточке, кста по информации карфакса меняли рейку по гарантии в америке на пробеге 24тыс миль.

 

 

панель со своими сверчками бесит

Насчет панели я тут уже выкладывал свое решение. Резиновый шланг диаметр 1см длина 1.5м затолкать между лобовым стеклом и панелью. 5 минут и тишина была... относительная конечно :D

Заднюю дверь утихомиривал набором новых резиновых упоров, где-то тут раньше я номер выкладывал, помогло но не на 100%. Тоже самое со спинками второго ряда, после колечек и стяжек было тише, но на больших кочках все равно иногда спинки постукивали.


Сообщение отредактировал Duke_kz: 08.04.2014, 08:55:44

  • 0

#2136
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений

@Maxtri,@Duke_kz,ребята, ответьте)

мм. Я тоже не знаю чем помочь. Искать б/у. А что конкретно то там не так. Не вся ж она сломалась. И если СЦ делают, гарантию не дают что ли? На своих бывших субарях, в пору молодости сам рейки перебирал. Не могу понять, что там так сломалось, что починить не возможно.


  • 0

#2137
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Что отвечать то, если не знаю? )) 

Искать замену, если необходимо, то б/у - в колесах, новую - например emex.ru с доставкой через tsp. Цену новой на MY-2006 на емексе глянул - 172тыс и выше, на заказ с эмиратов. :faceoff:

ЗЫ На моей бывшей ласточке, кста по информации карфакса меняли рейку по гарантии в америке на пробеге 24тыс миль.

 

 

панель со своими сверчками бесит

Насчет панели я тут уже выкладывал свое решение. Резиновый шланг диаметр 1см длина 1.5м затолкать между лобовым стеклом и панелью. 5 минут и тишина была... относительная конечно :D

Заднюю дверь утихомиривал набором новых резиновых упоров, где-то тут раньше я номер выкладывал, помогло но не на 100%. Тоже самое со спинками второго ряда, после колечек и стяжек было тише, но на больших кочках все равно иногда спинки постукивали.

Я в уплотнитель задней двери запихал силиконовый шланг диаметром 5 мм. И упоры. Забыл уже как 2 года. Я езжу то я много. А панель разбирал. 2 года прошло и сверчок появился. Но скоро я ее на полный тюнинг загоню. Устранят. Сам уже ни чего делать не буду.


  • 0

#2138
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Нет гарантии не дают, на заказ только и ждать 2,5 месяца
  • 0

#2139
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Дамы и Господа,

 

Если вдруг кому нибудь нужно - у меня остались родные колонки от Трибеки, отдам за так, предложение годно 3 дня с этого момента, если кому нужны, пишите в личку.

 

Через три дня колонкам выписан билет в контейнер где котики едят :) если не найдется спасший их душу.

 

Мира Вам и Вашим семьям!


  • 0

#2140
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Ну а я напомню, что если кто соберется мыть радиатор внутри/снаружи со съемом, менять ремень  привода навесных агрегатов и натяжитель, то тут есть многое из того что понадобится, для качественного выполнения работ )) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.