Перейти к содержимому

Фотография

Tribeca.Все что касается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1701827
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тут пишем все что касается Tribeca.
Все остальное будет удалено.

Сообщение отредактировал Riko: 16.02.2009, 10:52:07

  • 0

#2101
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

как часто возникают проблемы с компьютером? насколько мне сказали, для этой машины подобные ремонты выходят в асторономических суммах...

 

А что может быть с компьютером? Если машина не купалась, никаких проблем с ним быть не должно. 


  • 0

#2102
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

 

как часто возникают проблемы с компьютером? насколько мне сказали, для этой машины подобные ремонты выходят в асторономических суммах...

 

А что может быть с компьютером? Если машина не купалась, никаких проблем с ним быть не должно. 

 

мороз?) как вариант))) наш стремный бензин сломает нежную деталь какую-нибудь)


  • 0

#2103
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
@Samellia,нет таких проблем не бывает, а про сумму, вообще субару не дешево обходится, если менять все СЦ и все оригинал, сейчас все дорого
  • 0

#2104
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Не дороже тойоты, если тойоту обслуживать у официального СЦ ;)

Если просто в хорошем сто, то тоже не дороже. Расходники и запчасти стоят примерно одинаково. На тойоту больше запчастей б/у с разборок найти можно.

 

Панель бывает, что начинает скрипеть на дорестайлах, у меня не скрипит :) , рецепт раньше в этой теме выкладывал. Теперь может скрипнуть только если в яму попадешь. С багажником и дверцей багажника тоже решаемо, я пока только на половину сделал.

 

ЗЫ И да, в компьютере ломаться от бензина или мороза нечему )))  Наш бенз обычно на катализаторы плохо действует. Но тут трибека ничем не хуже и не лучше других авто с ними...


Сообщение отредактировал Duke_kz: 13.12.2013, 09:16:07

  • 0

#2105
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Продал скрипя сердцем Трибеку жены и до сих пор не успокоюсь. До того хороша машина и по комфорту и по управлению и по практичности.

У меня был семиместный авто, самое оптимальное для семьи с тремя детьми и кучей друзей. Машина не раз выручала и при вылазках на природу, когда друзья безлошадные семьями помещались в одну машину и ехали по проселочным дорогам, и в городе, когда приходилось встречать друзей и родственником со скарбом. Как лучший друг, она очень помогала и при ремонте - помещались многие длинные и массивные материалы, т.к. длина багажника за счет складывания сидений доходила почти до двух метров.

Очень хороший авто, оптимальный и по сервису и по запчастям. Жаль, что в данное время их выпуск прекратился. На рынке остались либо люксовые понтовитые и очень дорогие, либо дешевые помойки по завышенным ценам.

Сейчас жду новый семиместный Ниссан Икс трейл, может он хоть чем-то приблизится к Трибеке.


  • 0

#2106
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Продал скрипя сердцем Трибеку жены и до сих пор не успокоюсь. До того хороша машина и по комфорту и по управлению и по практичности.

У меня был семиместный авто, самое оптимальное для семьи с тремя детьми и кучей друзей. Машина не раз выручала и при вылазках на природу, когда друзья безлошадные семьями помещались в одну машину и ехали по проселочным дорогам, и в городе, когда приходилось встречать друзей и родственником со скарбом. Как лучший друг, она очень помогала и при ремонте - помещались многие длинные и массивные материалы, т.к. длина багажника за счет складывания сидений доходила почти до двух метров.

Очень хороший авто, оптимальный и по сервису и по запчастям. Жаль, что в данное время их выпуск прекратился. На рынке остались либо люксовые понтовитые и очень дорогие, либо дешевые помойки по завышенным ценам.

Сейчас жду новый семиместный Ниссан Икс трейл, может он хоть чем-то приблизится к Трибеке.

А не смотрел новый Форестер? Глядя со стороны, он приблизился к размерам Трайбеки... не знаю на счет семи мест - их там не бывает помоему...


  • 0

#2107
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

 

Продал скрипя сердцем Трибеку жены и до сих пор не успокоюсь. До того хороша машина и по комфорту и по управлению и по практичности.

У меня был семиместный авто, самое оптимальное для семьи с тремя детьми и кучей друзей. Машина не раз выручала и при вылазках на природу, когда друзья безлошадные семьями помещались в одну машину и ехали по проселочным дорогам, и в городе, когда приходилось встречать друзей и родственником со скарбом. Как лучший друг, она очень помогала и при ремонте - помещались многие длинные и массивные материалы, т.к. длина багажника за счет складывания сидений доходила почти до двух метров.

Очень хороший авто, оптимальный и по сервису и по запчастям. Жаль, что в данное время их выпуск прекратился. На рынке остались либо люксовые понтовитые и очень дорогие, либо дешевые помойки по завышенным ценам.

Сейчас жду новый семиместный Ниссан Икс трейл, может он хоть чем-то приблизится к Трибеке.

А не смотрел новый Форестер? Глядя со стороны, он приблизился к размерам Трайбеки... не знаю на счет семи мест - их там не бывает помоему...

 

И как говорил концерн - они вроде чем то собираются Трайбеку заменить.


  • 0

#2108
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Форестер не впечатляет, т.к. маленький он - сделан на базе импрезы. Вот Аутбек еще можно прикупить, но они только пятиместные. В общем думаю неспеша, т.к. есть еще одна машина.


  • 0

#2109
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
И как говорил концерн - они вроде чем то собираются Трайбеку заменить.

Ага, посмотри, чем собрались заменить, тот что Crossover7 называется :faceoff:   Тут есть больше фоток


Сообщение отредактировал Duke_kz: 13.12.2013, 10:30:38

  • 0

#2110
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

 

И как говорил концерн - они вроде чем то собираются Трайбеку заменить.

Ага, посмотри, чем собрались заменить, тот что Crossover7 называется :faceoff:   Тут есть больше фоток

 

Мама мия сараюшечко то а! :fie:  :fie:  :fie:


  • 0

#2111
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Что-то совсем уж автобусный дизайн. Трибека хоть паркетником была, а это чудо больше минивен. И посадка низковата для наших реалий


  • 0

#2112
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

 

И как говорил концерн - они вроде чем то собираются Трайбеку заменить.

Ага, посмотри, чем собрались заменить, тот что Crossover7 называется :faceoff:   Тут есть больше фоток

 

 

Вот страшилище то!


  • 0

#2113
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений

тоже смотрим трибеку. в восторге от экстерьера и интерьера) данную машину в деле не пробовала, но наслышана, что зимой постоянный скрип багажника и торпеды( и это практически на всех машинах первого кузова.

и еще вопрос, как часто возникают проблемы с компьютером? насколько мне сказали, для этой машины подобные ремонты выходят в асторономических суммах...

никогда не слышала о проблемах с компьютером.

 

Скрип багажника появился вот  недавно после 2х лет езды по дорогам без асфальта.  

Иногда думаю.. может продать, что-то новенькое купить... а менять сейчас не на что за эти деньги


  • 0

#2114
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Форестер не впечатляет, т.к. маленький он - сделан на базе импрезы. Вот Аутбек еще можно прикупить, но они только пятиместные. В общем думаю неспеша, т.к. есть еще одна машина.

Новый Форь на своей базе.


  • 0

#2115
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

 

Форестер не впечатляет, т.к. маленький он - сделан на базе импрезы. Вот Аутбек еще можно прикупить, но они только пятиместные. В общем думаю неспеша, т.к. есть еще одна машина.

Новый Форь на своей базе.

Ну вот я тоже думаю что так, потому что новый кузов не лег бы мне кажется на базу иммпрезы. Он практически как Трибека размером стал. Только ценник на него чо то заряженный мне кажется


Сообщение отредактировал SPARTAnec: 13.12.2013, 11:15:37

  • 0

#2116
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Они б этот салон, засунули в кузов от трибы, обновили бы оптику/бампера/решетки, поправили подвеску, решили пару просчетов в эргономике и получился бы очень универсальный сарай автомобиль )))


  • 0

#2117
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Они б этот салон, засунули в кузов от трибы, обновили бы оптику/бампера/решетки, поправили подвеску, решили пару просчетов в эргономике и получился бы очень универсальный сарай автомобиль )))

 

+1000500!!! Полностью поддерживаю! Трибека не нуждается в полной переделке, а нужно было просто немного осовременить. Считаю, что Трибека одна из самых недооцененных моделей, особенно в наших условиях.


  • 0

#2118
кардан

кардан
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Только что нашел себе проблему. Сосулька с многоэтажки упала прямо на лобовое стекло. Пошли трещины по всему стеклу. Машину поставил туда рано утром. Было еще холодно, даже не подумал, что такое может случиться. Так что будьте осторожны.


  • 0

#2119
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Сочувствую (( С другой стороны - хорошо, что не на крышу. Ее выправлять и красить - проблем не чета замене стекла наверное.


  • 0

#2120
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Всех с Новым Годом! 

Удачной эксплуатации ваших машин!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.