Перейти к содержимому

Фотография

Tribeca.Все что касается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1701827
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тут пишем все что касается Tribeca.
Все остальное будет удалено.

Сообщение отредактировал Riko: 16.02.2009, 10:52:07

  • 0

#2181
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Сегодня прям аж 8-10 Трибек встретила, рядом в пробках и сиди гадай с форума или нет) плохо, что в лицо незнаешь, или номера ваши

А так нам бы и правда хоть разок встретиться. А то ряды редеют.


  • 0

#2182
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений

 

Сегодня прям аж 8-10 Трибек встретила, рядом в пробках и сиди гадай с форума или нет) плохо, что в лицо незнаешь, или номера ваши

А так нам бы и правда хоть разок встретиться. А то ряды редеют.

 

я только за! )


  • 0

#2183
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Да вобще поредели да. Ну с прошлого года по теме "надо бы встретится" или "надобы на ассы вместе съездить" что то дальше слов дело не заходит. гыгыгы :faceoff: :D  Давайте тогда уже снова начнем обсуждать. Есть предложения где, когда и восколько предпочтительней всем съехаться да посмотреть друг на друга?! :D


  • 0

#2184
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Сегодня прям аж 8-10 Трибек встретила, рядом в пробках и сиди гадай с форума или нет) плохо, что в лицо незнаешь, или номера ваши

Предлагаю какие то отличительные черты по авто озвучить, раз все шифруются гос номер писать! :D  Вот уменя например 3.0L европа/ цвет графит. 


  • 0

#2185
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

 

Сегодня прям аж 8-10 Трибек встретила, рядом в пробках и сиди гадай с форума или нет) плохо, что в лицо незнаешь, или номера ваши

А так нам бы и правда хоть разок встретиться. А то ряды редеют.

 

увы, у меня не получится, т.к. в А-Ате меня нет, впрочем, как и в самом Казахстане, но машина со мной :)

преодолела тысячи километров автодорог (разных по качеству) к новому месту жительства. лишний раз убедился, что Трибека - машина что надо!


  • 0

#2186
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
У меня белая, 3.6 со старыми номерами), вчера купила рулевую рейку нашла на карсити, загнала вчера в СЦ, жду сегодня/завтра должна быть готова.

Пы.сы а графит это какой цвет?) серый?
  • 0

#2187
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

 

Сегодня прям аж 8-10 Трибек встретила, рядом в пробках и сиди гадай с форума или нет) плохо, что в лицо незнаешь, или номера ваши

А так нам бы и правда хоть разок встретиться. А то ряды редеют.

 

увы, у меня не получится, т.к. в А-Ате меня нет, впрочем, как и в самом Казахстане, но машина со мной :)

преодолела тысячи километров автодорог (разных по качеству) к новому месту жительства. лишний раз убедился, что Трибека - машина что надо!

 

Переехал на ПМЖ я так понимаю?!


  • 0

#2188
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

У меня белая, 3.6 со старыми номерами), вчера купила рулевую рейку нашла на карсити, загнала вчера в СЦ, жду сегодня/завтра должна быть готова.

Пы.сы а графит это какой цвет?) серый?

Графит это темно-серый по нашему, почти черный но черный и не серебристый. У меня тоже номера кстати старые. И сколько встала по цене рулевая рейка? И почему так скоро пришлось ее менять? Рейку брали у "дяди Саши" на втором этаже?


  • 0

#2189
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Рейка в 104 тыс вышла, в СЦ 240 тыс заряжали и ждать 2 мес заказ, она у меня вечно ломалась, они чинили без гарантии. А почему сломалась незнаю, я ж девочка))
  • 0

#2190
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Рейка в 104 тыс вышла, в СЦ 240 тыс заряжали и ждать 2 мес заказ, она у меня вечно ломалась, они чинили без гарантии. А почему сломалась незнаю, я ж девочка))

мдеее.... накладная статья расходов у вас госпожа! :smoke:  Поидее если рейка орыджинал и поставили ее руками которые из плеч растут- "ломаться вечно" не должна! Ну видимо все не так радужно.


  • 0

#2191
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

 

Переехал на ПМЖ я так понимаю?!

 

совершенно верно.


  • 0

#2192
ibee

ibee
  • Гость
  • 29 сообщений

Доброго времени суток обладатели Tribeca. На днях я тоже пополнил Ваши ряды. От машинки доволен по всем параметрам как в салоне так и с наружи, ездовые качества тоже на высоте. Есть одна проблема :(  при наборе скорости в района 30-50 км/час ощущается вибрация в корпусе. Погуглил, пишут что причина в передних внутренних гранатах (ШРУС).

Посоветуйте где можно продиагностировать (цена качество)? и где лучше покупать запасные части для Tribeca?


  • 0

#2193
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Добро пожаловать! Какой год, объем? Я беру в основном все в субару центре. И обслуживаюсь там же. В Карсити тоже иногда беру расходники
  • 0

#2194
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

пишут что причина в передних внутренних гранатах (ШРУС).

 

Или в крестовинах кардана 


  • 0

#2195
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Доброго времени суток обладатели Tribeca. На днях я тоже пополнил Ваши ряды. От машинки доволен по всем параметрам как в салоне так и с наружи, ездовые качества тоже на высоте. Есть одна проблема :(  при наборе скорости в района 30-50 км/час ощущается вибрация в корпусе. Погуглил, пишут что причина в передних внутренних гранатах (ШРУС).

Посоветуйте где можно продиагностировать (цена качество)? и где лучше покупать запасные части для Tribeca?

 

Добро пожаловать! Удачной эксплуатации!

 

Про вибрацию я не знаю.. почитайте субаруклаб российский, там много информации.

 

запасные части из мною известных  и где я покупаю:

-Сулейменова, 26 (бывш. Дежнева)  Тел. 3013510. Моб. +7 701 729 18 79, +7 777 202 85 35.

- Магазин Субару центр 3831874 

-Муратбаева  Субару  2334052 Иван мастер виктор  237 27 04

-Mazda Subaru Алексей 8 701 324 89 20 

-можно еще через интернет заказывать из другой страны, но я еще не делала этого

 

Ходовку всегда делаю у Олег ака ZigZag раб: 292-98-97


  • 0

#2196
ibee

ibee
  • Гость
  • 29 сообщений

Спасибо!!

 

Год 2005, объем 3.0


  • 0

#2197
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Спасибо!!

 

Год 2005, объем 3.0

ой, ошиблась, не субаруклаб, а  субарутрибекаклаб.ру


  • 0

#2198
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Народ, привет! Такой вопрос- у кого какой аккумулятор стоит. Кто имел дело с VARTA (D47 60Ah 540) отпишите.


  • 0

#2199
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Спешно был куплен некий ханккуук корейскй. Два года без нареканий.
  • 0

#2200
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Спешно был куплен некий ханккуук корейскй. Два года без нареканий.

ммм, Спешно купил на днях тоже ханкук повышеной мощности на 70aH. Бренд вроде раскрученный. Сам ящик тоже вроде внушает доверие. По вашим коментариям теперь тоже спокоен. Собственно к чему написал про аккум: -Иначально стоял родной с завода Medalist какой то- доверия не внушал да и подвел в суровый мороз декабря 2012ого. Поехал в "метро" купил VARTA модель описал выше. ну так сволочь проработал 1.5 года грубо говоря. Но самое важное что подвел там где не надо было подводить а именно на рыбалке на реке ИЛИ в богом забытом месте. Хорошо "крокодилы" были и выходной день- нашел у кого прикуриться. Так вот заряд не держит вобще аккуму 1.5года вот доверия больше нет к ним, не ожидал от такого бренда. Думал может у кого еще стоит такой- как ведет себя на TRIBECA, может бракованный у меня был или еще что...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.