Перейти к содержимому

Фотография

Tribeca.Все что касается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1701827
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тут пишем все что касается Tribeca.
Все остальное будет удалено.

Сообщение отредактировал Riko: 16.02.2009, 10:52:07

  • 0

#2161
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

У него 4runner же еще)) это покруче чем люкс от субару)

Смотря в чем круче... если охота рыбалка то да, если комфорт и динамика- форанер - курит.


  • 0

#2162
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений

))) вот напротив  выигрывает форанер  сильно по комфорту и динамике

шумоизоляция лучше, не бренчит ничего, мягче, ездит быстрее


  • 0

#2163
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

))) вот напротив  выигрывает форанер  сильно по комфорту и динамике

шумоизоляция лучше, не бренчит ничего, мягче, ездит быстрее

Динамика говоришь? :lol:  Ездит быстее?  :lol:  специалист вижу. Можно поставить мня с форанером!!! ЛЕГКО!! посмотрим где динамика будет! Насчет шумки, внутри не сидел, не слушал, по картинкам комфорт на любителя. На счет не бренчит- возможно. "БЕРЕНЧИТ" субаровская фишка! :D 


  • 0

#2164
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Вы думаю не владели 4tunnerom, поэтому так пишете) спрсите у Duke
  • 0

#2165
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Gletcher, да вобще сравнивать паркетник с джипом не привильно на мой взгляд. Отнсительно динамики и "едет быстрее" в любом случае останусь при своем мнении. Форанер кстати какого поколения 4, 5? или 3 вобще турбодизель?
  • 0

#2166
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений

не вижу смысла дальше это обсуждать) 


  • 0

#2167
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

не вижу смысла дальше это обсуждать) 

Согласен


  • 0

#2168
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Так точно, 4.0 и 3.0 едут одинаково, весят почти одинаково, жруть одинаково, тока одному положено 92, а другому 95, места для водителя и пассажиров в трибеке больше, раннер ведь на раме, на нее много места уходит. На ровной дороге трибека рулится приятней, а на плохой в раннере комфортнее, можно ехать "на все деньги". Две таких машины держать не очень практично, поэтому решили оставить одну и взять легковую для города, в пробках ведь стоять все одно какой объем и динамика. Раннер свежее годом, с меньшим пробегом, в лучшем состоянии, хоть и проще в комплектации, решили оставить его.


Сообщение отредактировал Duke_kz: 04.05.2014, 22:32:03

  • 0

#2169
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений

 

))) вот напротив  выигрывает форанер  сильно по комфорту и динамике

шумоизоляция лучше, не бренчит ничего, мягче, ездит быстрее

Динамика говоришь? :lol:  Ездит быстее?  :lol:  специалист вижу. Можно поставить мня с форанером!!! ЛЕГКО!! посмотрим где динамика будет! Насчет шумки, внутри не сидел, не слушал, по картинкам комфорт на любителя. На счет не бренчит- возможно. "БЕРЕНЧИТ" субаровская фишка! :D

 

Поддерживаю. Субару это жизнь. И тут не переспоришь.


  • 0

#2170
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Так точно, 4.0 и 3.0 едут одинаково, весят почти одинаково, жруть одинаково, тока одному положено 92, а другому 95, места для водителя и пассажиров в трибеке больше, раннер ведь на раме, на нее много места уходит. На ровной дороге трибека рулится приятней, а на плохой в раннере комфортнее, можно ехать "на все деньги". Две таких машины держать не очень практично, поэтому решили оставить одну и взять легковую для города, в пробках ведь стоять все одно какой объем и динамика. Раннер свежее годом, с меньшим пробегом, в лучшем состоянии, хоть и проще в комплектации, решили оставить его.

Ну вот, собственно расставил все точки над "И". Трезвый взгляд на реальные вещи. На РЕАЛЬНО РАЗНЫЕ машины. Но не написал как по динамике разгона. Уверен субару впереди. по лошадям одинаково, но субару легче и конструкция не рамная. Что скажешь? Ранер получается 4 поколение 4.0. 245лс рама, оффроад опции. по весу 2т+?


  • 0

#2171
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

По весу разница килограмм в 100 всего, а то и меньше. где-то 1800 у трибеки и 1900 у раннера, по моему, можно в инете поискать точные цифры. По динамике я написал, что едут примерно одинаково, тока раннер вваливает с низких оборотов, а трибека просыпается уже после 4тыс. У раннера крутящий момент то поболее, 380нм против 297нм у трибеки, а по силам у раннера 236лс на 92 бензине. Но машину везет момент а не лс.   Вот 3.6л трибека от раннера думаю уедет, там с моментом все намного лучше.

ЗЫ Хотя конечно все это фигня полная, машины эти не для гонок, а семейные универсалы, чего на них гонять? :)


  • 0

#2172
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

По весу разница килограмм в 100 всего, а то и меньше. где-то 1800 у трибеки и 1900 у раннера, по моему, можно в инете поискать точные цифры. По динамике я написал, что едут примерно одинаково, тока раннер вваливает с низких оборотов, а трибека просыпается уже после 4тыс. У раннера крутящий момент то поболее, 380нм против 297нм у трибеки, а по силам у раннера 236лс на 92 бензине. Но машину везет момент а не лс.   Вот 3.6л трибека от раннера думаю уедет, там с моментом все намного лучше.

ЗЫ Хотя конечно все это фигня полная, машины эти не для гонок, а семейные универсалы, чего на них гонять? :)

Все понятно! :smoke:


  • 0

#2173
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений

По весу разница килограмм в 100 всего, а то и меньше. где-то 1800 у трибеки и 1900 у раннера, по моему, можно в инете поискать точные цифры. По динамике я написал, что едут примерно одинаково, тока раннер вваливает с низких оборотов, а трибека просыпается уже после 4тыс. У раннера крутящий момент то поболее, 380нм против 297нм у трибеки, а по силам у раннера 236лс на 92 бензине. Но машину везет момент а не лс.   Вот 3.6л трибека от раннера думаю уедет, там с моментом все намного лучше.

ЗЫ Хотя конечно все это фигня полная, машины эти не для гонок, а семейные универсалы, чего на них гонять? :)

У меня есть авто которые на секунду или две быстрее разгоняются чем триба. И крутящий поболее у них. Но драйв другой. Жизнь этих машин не та. А звук. Звук оппозита!! Не променяю.


  • 1

#2174
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений

 

По весу разница килограмм в 100 всего, а то и меньше. где-то 1800 у трибеки и 1900 у раннера, по моему, можно в инете поискать точные цифры. По динамике я написал, что едут примерно одинаково, тока раннер вваливает с низких оборотов, а трибека просыпается уже после 4тыс. У раннера крутящий момент то поболее, 380нм против 297нм у трибеки, а по силам у раннера 236лс на 92 бензине. Но машину везет момент а не лс.   Вот 3.6л трибека от раннера думаю уедет, там с моментом все намного лучше.

ЗЫ Хотя конечно все это фигня полная, машины эти не для гонок, а семейные универсалы, чего на них гонять? :)

Все понятно! :smoke:

 

 

))) вот так вот

Спасибо, Duke_kz,  расписал все подробно. 

Я в цифры не вдавалась, но чисто субъективно набрать скорость на ранере быстрее, чем на трибеке 

Что интересно, и тот и тот потребляют 16 литров, при одинаковой езде. Один 4л, другой 3л.


  • 0

#2175
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Вы думаю не владели 4tunnerom, поэтому так пишете) спрсите у Duke

Вы кстати определились какая у вас машина? Форанер или Фортунер! пххххыхы... :lol:  возможно динамика разгона все таки разная?! :faceoff:


  • 0

#2176
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений

 

Вы думаю не владели 4tunnerom, поэтому так пишете) спрсите у Duke

Вы кстати определились какая у вас машина? Форанер или Фортунер! пххххыхы... :lol:  возможно динамика разгона все таки разная?! :faceoff:

 

Нууу лана-лана))) что Вы)) букофкой ошиблась я))) 

4Runnerom

речь шла именно про него) 

 

а 2.7 фортунер... я и  не сравниваю.. 


Сообщение отредактировал Gletcher: 10.05.2014, 12:24:22

  • 0

#2177
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

 

Вы думаю не владели 4tunnerom, поэтому так пишете) спрсите у Duke

Вы кстати определились какая у вас машина? Форанер или Фортунер! пххххыхы... :lol:  возможно динамика разгона все таки разная?! :faceoff:

 

Нууу лана-лана))) что Вы)) букофкой ошиблась я))) 

4Runnerom

речь шла именно про него) 

 

а 2.7 фортунер... я и  не сравниваю.. 

 

фортунер есть 4.0л ))) :D


  • 0

#2178
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений

и правда есть) но я про фортунер ничего сказать не могу) не ездила никогда. 


  • 0

#2179
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Сегодня прям аж 8-10 Трибек встретила, рядом в пробках и сиди гадай с форума или нет) плохо, что в лицо незнаешь, или номера ваши
  • 0

#2180
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Сегодня прям аж 8-10 Трибек встретила, рядом в пробках и сиди гадай с форума или нет) плохо, что в лицо незнаешь, или номера ваши

Моя в гараже. Жалею немного. И вот думаю сделать ей глобальный тюнинг. Езжу на авто супруги.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.