Перейти к содержимому

Фотография

Депутат попросил запретить в России «Фольксвагены» с DSGне всегда все новое - хорошее!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 546

#101
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Как же оказывается можно извратить суть темы. 

Изначально тема о противостоянии покупателя и производителя. Свели к говносрачу и личным обвинениям. 

 

И эти золотые слова 

 

 

когда нечего сказать - лучше промолчать. Мало того, что дураком не будешь выглядеть, так ещё и других людей в блудняк не введёшь.

Имеет смысл адресовать к первому комменту этой темы. 


  • 3

#102
Uglich

Uglich
  • Читатель
  • 225 сообщений

глюк

На выходных был в Бипеке. Много машин хороших - и Круз похорошел, и Кия пару моделек удачно обновила, и даже ВАЗы унылым гуаном не кажутся, даже в УАЗ не садиться не противно.

Но когда садишься в кресло новой Октавии - сразу понимаешь, что это другой уровень! Вроде нет в машине ничего особенного - консолька простецкая, приборы не вычурные, кожи-рожи нет, но как удобно спине, как удобно тянуться к ручкам или руль в руках держать!

Ценник вроде не совсем пугающ - за 25 тыщ можно купить очень даже динамичный автомобиль.

Но, блин, лотерея в виде DSG......

Так что такую машину - для фанатов, или только до окончания гарантии!


Сообщение отредактировал Uglich: 26.02.2014, 23:41:59


#103
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

комара и уникума не честными и не порядочными назвать нельзя - бизнес они по чесноку ведут, по обязательствам отвечают и народ о них только хорошо говорит - но плохо то, что считают, что их мнение единственное верное, а мнение остальных фигня! А тут уже срач полный пошел и оскорбления сыпятся, и начали то первыми оскорблять не хомячки отнюдь!


  • 7

#104
Метельщик пал

Метельщик пал
  • Гость
  • 46 сообщений

 

Не твоя и не девочка, это раз. Второе, повторяюсь, на ты никто не переходил
И третье - ДСГ реальное гав..о и только не далекий будет доказывать обратное... Либо тот, кто зарабатывает на перепродаже этого гав..а

P.s. Никого не трогал, непонятна позиция отдельных личностей, если темя тебя лично не касается, зачем глотку то рвать так?

 

а я задам тебе вопрос.. в последний раз- девочка моя, ты сама лично ездила на дсг? чтоб называть его реальным гавном?

ты лично готова ответитб перед всеми кто ездит на дсг?


  • -8

#105
AlexLee555

AlexLee555
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Вспомнилась покупка первой Субару :)

Сколько я всего слышал, свечи не поменяешь - двигатель снимать надо, турбина навернется - нигде не купишь и стоит как пол машины, двигатель не надежный - поршни прогорают, рычаги алюминиевые - гнуться на наших дорогах и нигде не купишь.

Спустя несколько лет эти же люди накупили себе авто именно этой марки и все довольны. 

 

Любая новая и неизведанная вещь - воспринимается в штыки и первопроходцам всегда сложнее, чем всем остальным. Да у этой коробки есть недочеты, как и у любого другого устройства авто. Кто то от нее открещивается и покупает более простое по конструкции авто, а кто то готов быть тем самым первопроходцем но пользоваться более технологичными вещами.


Сообщение отредактировал AlexLee555: 26.02.2014, 23:43:32

  • 2

#106
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Женя, бери гольфа, тут сотня так называемых хомячкрв подтвердит, что тебе его чуть не силой навязали
  • 0

#107
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

комара и уникума не честными и не порядочными назвать нельзя - бизнес они по чесноку ведут, по обязательствам отвечают и народ о них только хорошо говорит - но плохо то, что считают, что их мнение единственное верное, а мнение остальных фигня! А тут уже срач полный пошел и оскорбления сыпятся, и начали то первыми оскорблять не хомячки отнюдь!

 

Легенда, сорри, я не успел Вас оскорбить...))) А хотел, честно говоря.

Прогресс не стоит на месте - аллюминиевые рычаги, ДСГ, коммонрейл, космические корабли бороздят уже вовсю просторы большого театра...  Осторожность - личное право каждого, но эта же осторожность должна любого нормального человека уберегать от неосторожных высказываний...

Разве я не прав?

И ещё раз скажу: давайте писать в автоветке о том, что на своём опыте прошли, а не о том, что люди говорят. Форум будет чище, лучше, а самое главное - полезнее для тех, кто сюда заходит по делу, а не потрындеть.


Сообщение отредактировал Интеравтогрупп: 27.02.2014, 01:02:14


#108
Метельщик пал

Метельщик пал
  • Гость
  • 46 сообщений

Женя, бери гольфа, тут сотня так называемых хомячкрв подтвердит, что тебе его чуть не силой навязали

ну так чо? есть афторитеные заявления?


Сообщение отредактировал Метельщик пал: 26.02.2014, 23:43:47

  • 0

#109
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

а я задам тебе вопрос.. в последний раз- девочка моя, ты сама лично ездила на дсг? чтоб называть его реальным гавном?
ты лично готова ответитб перед всеми кто ездит на дсг?

Отвечу тебе твоим же, но не хамским языком
Ездил - пинается, и не один знакомый имел дело
P.s. Кода хочешь публично оскорбить, думай головой, что пишешь...

Уникум, а че не пишешь со своего основного Ника, боишься бан получить? Или думаешь поменял падонковский сленг на нормальный и никто не узнает? Людей уважать надо, ты с ними в одном городе живешь и хлеб ешь из их кармана

Сообщение отредактировал hugoboss: 26.02.2014, 23:50:13

  • 0

#110
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Глюк...

Сообщение отредактировал hugoboss: 26.02.2014, 23:44:24

  • 0

#111
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

господа, успокойтесь уже - тест всего одной машины не имеет никакого отношения к правде  :lol:  

ай-яй-яй нехорошо так наплевательски относиться к статистике :idea:

 

хотя на халяву покататься машину взял бы :D


Сообщение отредактировал bigie: 26.02.2014, 23:45:06

  • 2

#112
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Женя, бери гольфа, тут сотня так называемых хомячкрв подтвердит, что тебе его чуть не силой навязали

На кой хрен он мне сдался то?

Не сломается народ начнет выть что меня Комар купил (меня за 8 лет тех. комом в ДрагРейсинге никто не смог купить а тут такой позор на мои седины), а если сломается то еще больше будет нытья что мол специально гад машину заломал :) Не, я не готов. Да и руку на сердце положа Секвойя научила мало ездить :) Сейчас даже квитанции за все что можно не выходя из дома оплачиваю и половину продуктов на дом заказываю. 

 

Гольф хорошая, достойная машина, просто есть принцип разумной достаточности. Например для меня тайная тайна нафига этому автомобилю такая продвинутая и сложная коробка, нафига эти типа мгновенные переключения скоростей, двойное сцепление... Это же мать_его_етить просто Гольф. Простой семейный Голью. Задача которого в 80% случаев отвезти рассаду на дачу и детей в школу. Зачем эти навороты в зоопарке то?  


  • 1

#113
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Легенда, сорри, я не успел Вас оскорбить...))) А хотел, честно говоря.
а хотел, не хотел, теперь уже и не интересно - просто зачем так "глотку рвать" если правда на вашей стороне! Правый человек - он спокоен и невозмутим в любой ситуации будет, а с пеной у рта правду доказывать эт от реальной правды разве!
  • 2

#114
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Кстати есть же у нас сертифицированный испытатель автомобилей, дядя Женя Каримов. 

Вот ему и предложи. 

Думаю он с удовольствием пересядет с Нивы на Гольф и все по честному отпишет. А уж в его авторитете можно не сомневаться ни на минуту.

Путь и описывает свои ощущения от DSG. 


  • -1

#115
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Истина не нуждается в силе, а тому, кто хочет её отстоять - без кулаков никак, увы... Без обид.
Андрей, так это на отстаивание правды уже и не похоже вовсе! Мне как обывателю интересна суть DGS, но рубиться как вы за нее стану, т.к. я лицо не заинтересованное и выгоды от нее мне нет абсолютно! А у вас как раз есть, и народ это давно уже понял, вот и не нравится ему, что вы на словах за правду вроде как рубитесь, а по сути - от лукавого! Люди то не дураки же в конце то концов!
  • 1

#116
Uglich

Uglich
  • Читатель
  • 225 сообщений

 

Дык Гольфа-то за 20 тыщ пробега не проверишь! Поболее накатывать нужно! Оно по-всякому бывает - бывает DSG всего 20, а бывает 150 выхаживает! Это ж лотерея!

 

Поэтому Комар может оказацца прав - мож его машины, хорошенько подобранные из Европы, с мильеном всяких проверок и личных тестов, может и пробегают куда больше основной массы подобных.

 

Но спорить с очевидным, что основная масса DSG - гуано ненадежное, как минимум глупо. Весь, блин, интернет об этом пишет, и автожурналы с разной степенью объективности. И даже откровенно неравнодушные к ВАГ групп.

Также как глупо спорить с тем, что, например Айсиновские автоматы на 2х пыжиках или 70х-90х прадиках - образец стойкости и надежности.

 

Углич, я не знаю, чей вы клон - но я вас зауважал. Посему и предлагаю тест-драйв и блог. Тойота, если на то пошло - тоже лотерея.

 

Спасибо за столь щедрое предложение. C моими теперишними пробегами любая техника долго держится - так что результат предсказуем. Если я еще одну машину во двор поставлю, меня соседи таки выгонят.

Найдите пользователя, который за тест-драйв тыщ 50-70 откатает - вот это будет объективнее.



#117
Метельщик пал

Метельщик пал
  • Гость
  • 46 сообщений


  • 0

#118
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Истина не нуждается в силе, а тому, кто хочет её отстоять - без кулаков никак, увы... Без обид.

Андрей, так это на отстаивание правды уже и не похоже вовсе! Мне как обывателю интересна суть DGS, но рубиться как вы за нее стану, т.к. я лицо не заинтересованное и выгоды от нее мне нет абсолютно! А у вас как раз есть, и народ это давно уже понял, вот и не нравится ему, что вы на словах за правду вроде как рубитесь, а по сути - от лукавого! Люди то не дураки же в конце то концов!
С первого сообщения было понятно, кто начнет глотку рвать.... Вся команда в сборе :)
Уникум жжет, "кино" зачем трогать?
  • 0

#119
Метельщик пал

Метельщик пал
  • Гость
  • 46 сообщений

В


  • 0

#120
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Мы тестили на "Соколе" сирокко с DSG, и ни разу не получалось проехать в ручном режиме быстрее, чем в автоматическом. Для активной езды лучше DSG коробки нет - ни Шумахер, ни кто другой, не смогли на механике так выверенно и точно переключаться. И это не единственная машина на ДСГ была. Раньше я считал, что самя лучшая коробка на лексусе IS, но мнение моё поменялось. И это практика, а не чтение форумов.

да, для езды и по быстродействию - вполне возможно, но тут то не об этом речь! Суть претензий в той инфы, на которую я на российском сайте сослался была не к этому качеству, а к ломучести, не надежности DSG коробки!


Сообщение отредактировал The Legend: 27.02.2014, 00:10:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.