Перейти к содержимому

Фотография

Депутат попросил запретить в России «Фольксвагены» с DSGне всегда все новое - хорошее!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 546

#81
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Классно написал Андрей )) я аж сам вместо жапанкара захотел на таких условиях гольфа

однако и мученичество прям с твоей стороны не?

 

пысы:

минус не мой


Сообщение отредактировал Буча: 26.02.2014, 22:51:08

  • 0

#82
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
На какие только дешевые трюки не готовы пойти люди, лишь бы угомонились не угодные им
А слабо всем активным по гольфу подогнать а?

P.s. А че с уникумом то так разволновались? Глотку рвете, словно личный завод прикрывают

Сообщение отредактировал hugoboss: 26.02.2014, 22:54:49

  • 3

#83
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

товарищи, я бы на вашем месте все-таки не стал мешать свой положительный опыт и данные по проценту отказов и поломок.

объективную информацию может дать только изготовитель, если захочет конечно. 

а тест одной машины, с точки зрения статистики- нонсенс. все что сможет доказать этот тест- это исправность и надежность одной машины

 

Будешь в обществе гордых ученых ослов,

Постарайся ослом притвориться без слов,
Ибо каждого, кто не осел, эти дурни
Обвиняют немедля в подрыве основ.
О. Хайям.

 

почему бы не купить сразу ослика и повозку? они вообще не ломаются а ослики недороги

 

проецировать филосовские изречения о нормах поведения в социуме на техническую составляющую надежности и ресурса коробки передач современного автомобиля- не очень то уместно.

это вам не пилосопия :fie: , тут инженеры десятками лет головы ломают, болтовней не поможешь


Сообщение отредактировал bigie: 26.02.2014, 23:33:57

  • 0

#84
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

И ещё раз прошу: не уподобляйтесь полчищам хомячков, пишите на форуме только то, что можете сказать исключительно  из собственного личного опыта. Форум станет чище и полезнее.

1. Я на чужих машинах не езжу, предпочитаю свои, да и не поедет этот Гольф там где я езжу. А вон уже и желающие есть :) 

2. Проблема есть и о ней пишут люди, пишут много и из всех регионов. Отрицать очевидное смысла не вижу. 

3. Мой ответ о личном опыте был ответом Алексею на его попытку взять меня "на слабо". 

4. Все мои плюсы и минусы на форуме реакция только на конкретно взятое сообщение, без привязки к автору. Я об этом в КЖиП уже писал. Не страдаю манией мщения.

5. Я не за белых и не за красных, я за справедливость.


  • 6

#85
Метельщик пал

Метельщик пал
  • Гость
  • 46 сообщений

На какие только дешевые трюки не готовы пойти люди, лишь бы угомонились не угодные им
А слабо всем активным по гольфу подогнать а?

P.s. А че с уникумом то так разволновались? Глотку рвете, словно личный завод прикрывают

а вы на какой дешовый трюк, мосье, готовы пойти? парни вот готовы тачку выставить на эксплуатацию.. а вы чо?


  • 0

#86
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений


На какие только дешевые трюки не готовы пойти люди, лишь бы угомонились не угодные им
А слабо всем активным по гольфу подогнать а?

P.s. А че с уникумом то так разволновались? Глотку рвете, словно личный завод прикрывают

а вы на какой дешовый трюк, мосье, готовы пойти? парни вот готовы тачку выставить на эксплуатацию.. а вы чо?
Еще пара страниц текста и эти парни публично ....., лишь бы Жапанкар ушел из темы
  • 0

#87
Метельщик пал

Метельщик пал
  • Гость
  • 46 сообщений

 

 

Ну так докажи людям, что ты прав. Что ты тупо не пересказываешь чужие байки )))

Когда я черокеза взял - "люди" писали, что это говно. А у говна уже 803 000 км пробега.

 

а рази бывает "гольф-скоя 1998 года?"


  • 0

#88
Метельщик пал

Метельщик пал
  • Гость
  • 46 сообщений

 

Еще пара страниц текста и эти парни публично ....., лишь бы Жапанкар ушел из темы

 

я думаю три.. или нет! пять... и то! тайно... какой там публично...

а Жапанкар не уйдет...


  • 0

#89
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

А слабо всем активным по гольфу подогнать а?

 
За миньет? Так это пассивные уже будут...
Да уж, до чего люди готовы опуститься, лишь бы людям продолжать втюхивать дерьмо, пиндос просто
  • 0

#90
Метельщик пал

Метельщик пал
  • Гость
  • 46 сообщений

Прозвучало конкретное предложение развеять или подтвердить миф,  а остальное - слюни хомячков. И их минусы.

ну! кто герой?!

халявный гольф.. с DSG


  • 0

#91
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Прозвучало конкретное предложение развеять или подтвердить миф,  а остальное - слюни хомячков. И их минусы.

Это конкретное предложение было публично отшито и мотивировано, что еще нужно то?
P.s. Нормальное такое предложение - поломалась : сам ремонтируй...
Точно такой же ответ был дан мне на вопрос "какие гарантии даете на перепрошивку компа"
  • -2

#92
Метельщик пал

Метельщик пал
  • Гость
  • 46 сообщений

 

Это конкретное предложение было публично отшито и мотивировано, что еще нужно то?
P.s. Нормальное такое предложение - поломалась : сам ремонтируй...
Точно такой же ответ был дан мне на вопрос "какие гарантии даете на перепрошивку компа"

 

тоесть ты спрыгнул предсказуемо...

очень так по "цтцшному"

а какое предложение "не нормальое"? ну судя по вашей теме


  • 1

#93
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Вот это и есть истинное лицо среднестатистических форумных писателей... :faceoff:

Не надо так!
Половина ваших клиентов, это и есть те форумные хомячки.
Вас совесть не мучает так людей называть? Или вам все равно, главное сливать побольше г..вна этим хомячкам?

Сообщение отредактировал hugoboss: 26.02.2014, 23:24:53

  • -1

#94
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

респект Иагу за обоснованную принципиальность...  по теме, ломается все, даже порше...

 

зы нытье от хомячков умиляет))) 


  • 3

#95
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

короче, все кто против ДСГ тот хомячок



#96
Метельщик пал

Метельщик пал
  • Гость
  • 46 сообщений

 

Не надо так!
Половина ваших клиентов, это и есть те форумные хомячки.
Вас совесть не мучает так людей называть? Или вам все равно, главное сливать побольше г..вна этим хомячкам?

 

девочка моя.. эти парни продали очень много машин..

и те, кому машины были продны (включая вариаторы, роботы и DSG) вообще не переживают по поводу приобретения

они все кто?


  • -3

#97
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений


Это конкретное предложение было публично отшито и мотивировано, что еще нужно то?
P.s. Нормальное такое предложение - поломалась : сам ремонтируй...
Точно такой же ответ был дан мне на вопрос "какие гарантии даете на перепрошивку компа"

тоесть ты спрыгнул предсказуемо...
очень так по "цтцшному"
а какое предложение "не нормальое"? ну судя по вашей теме
На "ты" никто не переходил это первое
Второе- предложение было Жапанкару и тут же оно им было отшито
Мое темы тут нет
  • 0

#98
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Или вам все равно, главное сливать побольше г..вна этим хомячкам?

 

 

судя как начали брызгать слюной испужались что хомячки прознают про все :D

 



#99
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

девочка моя.. эти парни продали очень много машин..
и те, кому машины были продны (включая вариаторы, роботы и DSG) вообще не переживают по поводу приобретения
они все кто?

Не твоя и не девочка, это раз. Второе, повторяюсь, на ты никто не переходил
И третье - ДСГ реальное гав..о и только не далекий будет доказывать обратное... Либо тот, кто зарабатывает на перепродаже этого гав..а

P.s. Никого не трогал, непонятна позиция отдельных личностей, если темя тебя лично не касается, зачем глотку то рвать так?
  • 0

#100
Uglich

Uglich
  • Читатель
  • 225 сообщений

Дык Гольфа-то за 20 тыщ пробега не проверишь! Поболее накатывать нужно! Оно по-всякому бывает - бывает DSG всего 20, а бывает 150 выхаживает! Это ж лотерея!

 

Поэтому Комар может оказацца прав - мож его машины, хорошенько подобранные из Европы, с мильеном всяких проверок и личных тестов, может и пробегают куда больше основной массы подобных.

 

Но спорить с очевидным, что основная масса DSG - гуано ненадежное, как минимум глупо. Весь, блин, интернет об этом пишет, и автожурналы с разной степенью объективности. И даже откровенно неравнодушные к ВАГ групп.

Также как глупо спорить с тем, что, например Айсиновские автоматы на 2х пыжиках или 70х-90х прадиках - образец стойкости и надежности.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.