Перейти к содержимому

Фотография

Депутат попросил запретить в России «Фольксвагены» с DSGне всегда все новое - хорошее!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 546

#541
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

 Ремонта насчитали около 700000 тг., как я понял с запчастями и работой. 

Подешевело. На  А7 стоит DSG-7 DL501.  На 25 странице я выкладывал стоимость работ по этой же самой коробке.  Не очень хорошая  коробка.


Сообщение отредактировал Шкодливый Кот: 08.08.2015, 13:54:11

  • 0

#542
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Подешевело. На А7 стоит DSG-7 DL501. На 25 странице я выкладывал стоимость работ по этой же самой коробке. Самая ненадежная коробка.
Возможно такую сумму назвали на вскидку, примерно, а по факту может быть будет куда больше - как будет конкретика, отпишусь!
  • 0

#543
er_nfs

er_nfs
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Если ТО после гарантии машина проходила на меркуре то можно и нужно требовать замену по куланцу. Оплатите только работу. Друг так поменял коробку на пассате.
  • 0

#544
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Гарантия на авто уже давно закончилась - это авто было одним из первых выпущенных А7 и одним из первых в РК (возможно даже самым первым)


  • 0

#545
er_nfs

er_nfs
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
В том то и дело - если после окончания гарантии машина проходила все то у од, то можно попробовать потребовать замены крупных деталей за счёт производителя. Надо будет оплатить за работу только. погуглите программу куланц.
  • 0

#546
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

В том то и дело - если после окончания гарантии машина проходила все то у од, то можно попробовать потребовать замены крупных деталей за счёт производителя. Надо будет оплатить за работу только. погуглите программу куланц.

Спасибо, примем к сведению - надо только понять сколько из этих 700 тыс. составляет стоимость запчастей непосредственно!


  • 0

#547
Никанор Буев

Никанор Буев
  • Читатель
  • 422 сообщений

Ну что, дождались? Я имею ввиду скандал с фольксами в пендостане. Ждем поток недорогих 2 литровых дизелей к нам?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.