Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай

таобао taobao урумчи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1521
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 девочки проверяйте свои спамы, что бы не попасть в такую нелепую  ситуацию(    

 

Надо создать отдельные папки для этих ящиков и отметить,чтобы отправлялось туда. Я сразу вижу,что они пишут..все письма пересматривать не надо, а их же море бывает. 


  • 0

#1522
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

вам обязательно ответят.

спам на тот момент проверяла, не было и транзакции тоже смотрела.

Сейчас получила от них письмо, все хорошо :)


  • 0

#1523
Gaukhar.07

Gaukhar.07
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Условии, ссылки скиньте , как заказать , нахожусь в алмате
  • 0

#1524
Радость)))

Радость)))
  • Гость
  • 26 сообщений

Кто получал посылку подскажите пожалуйста, у вас трек номер выглядел вот так CP*********СN ? Вроде бы когда отправляют EMS то аббревиатура другая и начинается на EA-EZ. Трек ЕМС начинается с CP затем идут цифры и заканчивается CN - код, страны отправителя     я уже отправляла несколько раз обычной почтой Китая и трек был CP*********СN и шел он от 30 до 54 дней.

ДВ! У меня тоже  трек номер CP*********СN, посылку отправили 15.10.14, и, что правда, ждать теперь аж 30-54 дней? Подскажите, пожалуйста, заказ почтой делаю впервые. 


  • 0

#1525
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Девочки, есть ли разделение по емаил? на какой скидывать заказ? на какой инфо об оплате, на какое текущие вопросы писать?  Я все пишу на alitao921@gmail.com. второй день ни ответа ни привета.


  • 0

#1526
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Условии, ссылки скиньте , как заказать , нахожусь в алмате

 Условия читайте в теме

ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ ЗАКАЗНИКА

http://webfile.ru/fi...dfc1feb4ab658ca


  • 0

#1527
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

dgm. Радость)))получала посылку ЕМS, у меня с Китая до Павлодара за 14 дней дошла, но на тот момент не попалось не одного праздника и не было проверок на границе, надейтесь что и у вас не чего такого не будет и получите быстро, я ее сначала не видела дней 8 нигде, а потом появилась на сайте казпочты.


  • 0

#1528
Торгын

Торгын
  • Частый гость
  • 55 сообщений

 


Посмотрела по ссылкам, в этих всех позициях, что попали в посылку, написано, что продавец обещает доставку в теч.24 часов, и 48 часов. Поэтому так быстро пришло.

 

Значит Вам очень повезло,так как на страницах продавцы пишут,что только  отправят товар через 24 часа , 48 часов , а у Вас дошли они за это время. Супер!!!


Сообщение отредактировал Торгын: 18.10.2014, 07:14:39

  • 0

#1529
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девочки, есть ли разделение по емаил? на какой скидывать заказ? на какой инфо об оплате, на какое текущие вопросы писать?  Я все пишу на alitao921@gmail.com. второй день ни ответа ни привета.

 

Пишите об оплате и сразу скидываете заказ вот сюда:alitao921@gmail.com, потом они отвечают:" Оплата поступила,отправляю на закуп".

По вопросам во время закупа обычно сами пишут,а потом Вы отвечаете вот сюда:voprosy921@gmail.com, после закупа скидывают итоговую форму.

они же пишут про отправку посылки и вес.

 

Отвечают не сразу,имейте ввиду. Обычно очень поздно вечером.


Сообщение отредактировал Арсюшка: 18.10.2014, 08:23:20

  • 1

#1530
Дарья Каримова

Дарья Каримова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Кто получал посылку подскажите пожалуйста, у вас трек номер выглядел вот так CP*********СN ? Вроде бы когда отправляют EMS то аббревиатура другая и начинается на EA-EZ. Трек ЕМС начинается с CP затем идут цифры и заканчивается CN - код, страны отправителя     я уже отправляла несколько раз обычной почтой Китая и трек был CP*********СN и шел он от 30 до 54 дней.

ДВ! У меня тоже  трек номер CP*********СN, посылку отправили 15.10.14, и, что правда, ждать теперь аж 30-54 дней? Подскажите, пожалуйста, заказ почтой делаю впервые. 

Д.У.  я тоже один раз заказывала емс у меня тоже трек номер выглядел CP*********СN  мне отправляли 17 числа и 2 числа я получила. посылка только 5 дней шла в караганду.


  • 0

#1531
koldun_A13

koldun_A13
  • Частый гость
  • 64 сообщений

ребята а кто-то  получил посылку автобусом, кто заказывал в сентябре а?


  • 0

#1532
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

ребята а кто-то  получил посылку автобусом, кто заказывал в сентябре а?

 

Я. Заказывала 23 сентября, отправили из Урумчи 10. Когда была в Ате не знаю, курьер видать закрутился и не написал смс, получила в Костанае 15 числа. А 17 звонил курьер, уточнял, получила ли я и извинялся, что не отправил смс) Так что судя по этим числам и моим прошлым заказам в из Урумчи в Ату шла 2-3 дня.


  • 0

#1533
koldun_A13

koldun_A13
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

ребята а кто-то  получил посылку автобусом, кто заказывал в сентябре а?

 

Я. Заказывала 23 сентября, отправили из Урумчи 10. Когда была в Ате не знаю, курьер видать закрутился и не написал смс, получила в Костанае 15 числа. А 17 звонил курьер, уточнял, получила ли я и извинялся, что не отправил смс) Так что судя по этим числам и моим прошлым заказам в из Урумчи в Ату шла 2-3 дня.

 

спасибо


  • 0

#1534
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Кто нибудь получил посылку, кому написали на почту отправка от 15.10.14 в ате?
Есть такие? Меиржан говорит говорит в первой части меня нет(
идет вторая часть!?
  • 0

#1535
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Кто нибудь получил посылку, кому написали на почту отправка от 15.10.14 в ате?
Есть такие? Меиржан говорит говорит в первой части меня нет(
идет вторая часть!

 

Через пару часов привезут посылочку сестре. Отправка была автобусом  15,10


  • 0

#1536
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Кто нибудь получил посылку, кому написали на почту отправка от 15.10.14 в ате?
Есть такие? Меиржан говорит говорит в первой части меня нет(
идет вторая часть!

 
Через пару часов привезут посылочку сестре. Отправка была автобусом  15,10
Снова позвонила к курьеру! Сказал что меня снова нет в списке((( автобус должен приехать ночью! И может быть завтра получите.
  • 0

#1537
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

dgm. Радость)))получала посылку ЕМS, у меня с Китая до Павлодара за 14 дней дошла, но на тот момент не попалось не одного праздника и не было проверок на границе, надейтесь что и у вас не чего такого не будет и получите быстро, я ее сначала не видела дней 8 нигде, а потом появилась на сайте казпочты.

 

начиная с ноября по февраль почта, почему что начинает работать очень медленно. У меня на этот период и попались три посылки.


  • 0

#1538
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Опять заказ не успеваю собрать, с начала октября не клеится все  :cry:

 В род дом скатаюсь, надо будет срочняком заказывать...

Кто что знает о ближайших праздниках/ закрытиях границы/ задержках???


  • 0

#1539
Яхонтовая

Яхонтовая
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Девочки, а откуда потом товар забирать?


  • 0

#1540
TatjanaMTV

TatjanaMTV
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДВ!!

 

Подскажите кому как отвечают, заказы через сколько дней выкупают?

Что то уж слишком долго они отходят от праздников. Один заказ 8 числа оплатила выкупили ночью 12. И все тишина итоговую прошу, в ответ "ок" и тишина, сегодня попросила скинуть что пришло то же результата нету.

Второй заказ оплатила 16 октября еще до сих пор не выкупили. 

Не хотела сюда писать, но на почту бестолку, а как напишешь здесь быстро реагируют. 

Уже собрала следующий заказ а отправить рука не поднимается, охота что б работали как раньше, выкупали макс на 2 день после оплаты и всегда в курсе держали. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.