Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай

таобао taobao урумчи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1561
Ержан Минажов

Ержан Минажов
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а у вас киви кошелька нету? просто никак не могу перевести на ваш казкомский счет( :confused:


  • 0

#1562
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Сабины второй день нет в скайпе, кому срочные вопросы задавать?


  • 0

#1563
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Сабины второй день нет в скайпе, кому срочные вопросы задавать?

 

Видимо, как обычно на почту писать.


  • 0

#1564
Pretty

Pretty
  • Постоялец
  • 352 сообщений

с кадрами проблемы явные, делала заказ 22 Сентября, сначала выкупали, потом вроде китайцы присылали, потом праздники, а потом тишина.. и тишина.. Написала сама, кое как  выслали итоговый бланк, и опять тишина. Вот месяц прошел, а я так и не знаю придет ли моя посылка в Алмату или нет и когда это случиться вообще.. 2 дня назад написала на почту и ответа вновь нет. Чего-то желания делать еще раз заказ нет ... а начиналось вроде все хорошо..........


  • 0

#1565
Миллиса

Миллиса
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Спасибо большое Сабине и Анжеле!посылку получила,упаковки минимум.
  • 0

#1566
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Девочки, может быть здесь ответите:  11 октября закупили мой заказ (1064 ВАА). А что к вам пришло на склад?

Пишу вам на почту и тишина. жду 3 дня ответа.

Когда в Алмату придет? или как? еще забирается заказ на склад?


  • 0

#1567
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений

Девочки, может быть здесь ответите: 11 октября закупили мой заказ (1064 ВАА). А что к вам пришло на склад?
Пишу вам на почту и тишина. жду 3 дня ответа.
Когда в Алмату придет? или как? еще забирается заказ на склад?


Мне вчера выслали приходы, выкупали 13 окт. Все 40 позиций пришли на склад, 10 дней потребовалось. Сегодн будут отправлять в кз.
Делала запрос о приходах еще с понедельника, писали, что склад не выслал им данные.
  • 0

#1568
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

 

Девочки, может быть здесь ответите: 11 октября закупили мой заказ (1064 ВАА). А что к вам пришло на склад?
Пишу вам на почту и тишина. жду 3 дня ответа.
Когда в Алмату придет? или как? еще забирается заказ на склад?


Мне вчера выслали приходы, выкупали 13 окт. Все 40 позиций пришли на склад, 10 дней потребовалось. Сегодн будут отправлять в кз.
Делала запрос о приходах еще с понедельника, писали, что склад не выслал им данные.

 

А мне в ответ тишина. Еще раз написала им. 


  • 0

#1569
Мальвин@

Мальвин@
  • Частый гость
  • 55 сообщений

я в понедельник оплатила, девочки сразу отписались, что отправляют на закуп. Теперь жду


  • 0

#1570
Леди_XX

Леди_XX
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Складывается мнение, что мы к разным посредникам обращаемся.... Сабина и девочки всегда отвечают когда сразу, когда в течении 3-4 часов. Нареканий к их работе нет. Молодцы девочки... как палочки выручалочки. И посылки во время приходят... Спасибо вам...
  • 0

#1571
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Сейчас Сабина мне ответила. 

 

 

 


  • 0

#1572
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Добрый день, Сабина! можно узнать как обстоят дела с моим перезакупом, отправила в воскресенье, но пока ничего не ответили. 


  • 0

#1573
Торгын

Торгын
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Складывается мнение, что мы к разным посредникам обращаемся.... Сабина и девочки всегда отвечают когда сразу, когда в течении 3-4 часов. Нареканий к их работе нет. Молодцы девочки... как палочки выручалочки. И посылки во время приходят... Спасибо вам...

Это было раньше до праздников-Сабина в течение нескольких часов отписывалась по деньгам,девочки в течение трех дней выкупали  , сейчас совсем не так  -  будем надеяться,что все образуется . Заказ от вторника тоже еще не выкуплен.


  • 0

#1574
nusha25

nusha25
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

 

Кто нибудь получил посылку, кому написали на почту отправка от 15.10.14 в ате?
Есть такие? Меиржан говорит говорит в первой части меня нет(
идет вторая часть!

 
Через пару часов привезут посылочку сестре. Отправка была автобусом  15,10
Снова позвонила к курьеру! Сказал что меня снова нет в списке((( автобус должен приехать ночью! И может быть завтра получите.
Вы получили свою посылку? Пришла вторая часть? Мне отправили 15.10,но Меиржан мне не звонил.
Ура-ура! Получила вчера свою посылку) Сабине спасибо за работу! Как всегда минимум упаковки!
вещи на высоте! Выложу хваст завтра с детскими вещами!

 

Я тоже получила! Минимум упаковки,это радует,но не хватает первой позиции в заказе. Пишу на почту,опять тишина,видимо опять запарка у девчонок. Сижу жду с нетерпением ответа. 22.10 оправила новый заказ,но пока ещё не отписались,видимо не выкупили ещё.


  • 0

#1575
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Девочки, отписались по заказу что пришло к ним на склад. 


  • 0

#1576
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Я тоже получила! Минимум упаковки,это радует,но не хватает первой позиции в заказе. Пишу на почту,опять тишина,видимо опять запарка у девчонок. Сижу жду с нетерпением ответа. 22.10 оправила новый заказ,но пока ещё не отписались,видимо не выкупили ещё.

 

 

У меня тоже заказ от  22,10. сегодня общалась с девочками в скайпе. Сказали что еще не закупали, т.к. только разобрали завал на складе. 


  • 0

#1577
ElenaErmakova

ElenaErmakova
  • Гость
  • 16 сообщений

21.10.2014 получила заказ но почему-то не весь? Отсутствует 2 и 3 позиция из заказа, накидки на диван размер 90*180 и 90*240 по 1 шт, в тот же день написала им и получила ответ "Проверим" и до сих пор тишина. Сабина когда будет известен результат по поводу накидок на диван? Если не будет накидок на сидушку мне не нужны накидки на спинку, как быть дальше!


  • 0

#1578
nusha25

nusha25
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Я тоже получила! Минимум упаковки,это радует,но не хватает первой позиции в заказе. Пишу на почту,опять тишина,видимо опять запарка у девчонок. Сижу жду с нетерпением ответа. 22.10 оправила новый заказ,но пока ещё не отписались,видимо не выкупили ещё.

 

 

У меня тоже заказ от  22,10. сегодня общалась с девочками в скайпе. Сказали что еще не закупали, т.к. только разобрали завал на складе. 

 

Мне ответили что передают на закуп! И мою проблему с отсутствием первой позиции в пришедшем товаре решили! Теперь жду итоговый бланк.


  • 0

#1579
nusha25

nusha25
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

 

Кто нибудь получил посылку, кому написали на почту отправка от 15.10.14 в ате?
Есть такие? Меиржан говорит говорит в первой части меня нет(
идет вторая часть!

 
Через пару часов привезут посылочку сестре. Отправка была автобусом  15,10
Снова позвонила к курьеру! Сказал что меня снова нет в списке((( автобус должен приехать ночью! И может быть завтра получите.
Вы получили свою посылку? Пришла вторая часть? Мне отправили 15.10,но Меиржан мне не звонил.
Ура-ура! Получила вчера свою посылку) Сабине спасибо за работу! Как всегда минимум упаковки!
вещи на высоте! Выложу хваст завтра с детскими вещами!

 

Ждём хваст с детскими вещами!


  • 0

#1580
Pretty

Pretty
  • Постоялец
  • 352 сообщений

ну вот и мне накоенц-то  спустя месяц ответили что посылку высылают в Алмату. а то я уже переживать начала немного даже.....


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.